Venom-v

Хочу приобрести автомойку

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте, хочу приобрести автомойку на 3 поста (Новосибирск) Предлагают такой вариант:

1.Автомойка в спальном районе, 70 метров до дороги.

2. Здание оформлено как капитальное 180м2 (сэндвич + кирпич),муниципальный договор аренды на землю до 2020 года.

3.Построена в 2008, состояние очень хорошее.

4.Центральное отопление

5. Ни камер, ни системы учета нет и никогда не было.

6.В радиусе 1 км моек нет точно.

7.Район города - окраина.

8. Раскрутка очень плохая.

9. Два АВД

10. Цена 210 000 у.е.

Что посоветуете? Как цена?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЖНЫЙ СОВЕТ ! Покупаешь резиновые сапоги и устраиваешься мойщиком на месяц. Суммируешь машины-считаешь деньги и делишь на сумму которую попросили на мойку за вычетом всех расходов и зарплат.

Если окупаемость до 2-х лет --вариант хороший надо брать...

Как то так примерно считаеться :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЖНЫЙ СОВЕТ ! Покупаешь резиновые сапоги и устраиваешься мойщиком на месяц. Суммируешь машины-считаешь деньги и делишь на сумму которую попросили на мойку за вычетом всех расходов и зарплат.

Если окупаемость до 2-х лет --вариант хороший надо брать...

Как то так примерно считаеться :)

2 года - не реально, в лучшем случае 5-7 лет...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хочу приобрести автомойку на 3 поста (Новосибирск) Предлагают такой вариант:

1.Автомойка в спальном районе, 70 метров до дороги.

2. Здание оформлено как капитальное 180м2 (сэндвич + кирпич),муниципальный договор аренды на землю до 2020 года.

3.Построена в 2008, состояние очень хорошее.

4.Центральное отопление

5. Ни камер, ни системы учета нет и никогда не было.

6.В радиусе 1 км моек нет точно.

7.Район города - окраина.

8. Раскрутка очень плохая.

9. Два АВД

10. Цена 210 000 у.е.

Что посоветуете? Как цена?

норм. цена даже низкая яб сказал :huh: за капиталку, но капиталка не показатель и брать только из-за этого не стоит(если это просто не вложение денег, хотя аренда не 49лет поэтому считай времянка), времянки в 99% случаев по нескольку десятков лет стоят.

Мутно с учетом и соответсвенно с прибылью. Если место не проездное не брать - деньги закопаются и надолго, можно не вернуть. Будешь сибирьэнерго тепло и электричество оплачивать.

Надо первое что сделать посмотреть проходимость авто. То что рядом нет моек не показатель( на "жуковке" в каждом доме мойка и у всех все ОК). Если за пару тройку дней наблююдения машин проходит мало дело не есть хорошо и есть о чем подумать. Может проблемы с коммуникацями ещё могут быть.

Хорошая новая мойка, с оборудованием, разрешениями, эл.мощностями. коммуникациями в нормальном месте дешевле 8 русских рублей продавать не будут ИМХО.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хочу приобрести автомойку на 3 поста (Новосибирск) Предлагают такой вариант:

1.Автомойка в спальном районе, 70 метров до дороги.

2. Здание оформлено как капитальное 180м2 (сэндвич + кирпич),муниципальный договор аренды на землю до 2020 года.

3.Построена в 2008, состояние очень хорошее.

4.Центральное отопление

5. Ни камер, ни системы учета нет и никогда не было.

6.В радиусе 1 км моек нет точно.

7.Район города - окраина.

8. Раскрутка очень плохая.

9. Два АВД

10. Цена 210 000 у.е.

Что посоветуете? Как цена?

Я сделал проще. Посадил человека в машине недалеко от мойки с 7 до 19 часов. Записал количество машин и сравнил с аналогичным периодом времени количество машин на мойку у знакомого

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделал проще. Посадил человека в машине недалеко от мойки с 7 до 19 часов. Записал количество машин и сравнил с аналогичным периодом времени количество машин на мойку у знакомого

Хотя если место проходное то дело думаю пойдет при хорошем качестве обслуживания конечно)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти