Роман Королёв

Заблевали авто в новогодние праздники

41 сообщение в этой теме

тема с форума БМВ

Машина стояла во дворе , какой то гад "облюбовал" водительскую дверь и часть капота. Не сразу обратил внимание, так как машина была достаточно грязная.Когда заметил поехал на мойку в надежде ,что химия все отмоет. Но не тут то было, желудочный сок разъел слой лака Теперь придется делать полировку.Пожалел , что не обратился в страховую, думаю поднял бы настроение не только страховщикам , но и участковому.

Кто сталкивался с такой проблемой?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машина в Москве,пусть заедет на мойку к shem-76, он компонентом №2 исправит ситуацию без полировки.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машина в Москве,пусть заедет на мойку к shem-76, он компонентом №2 исправит ситуацию без полировки.

напишите это на бмвшном форуме, я просто выдернул тему, показалась интересной.

Мы тоже с технологами думали, что это такое, та концентрация кислоты, которая в желудке, недостаточна для получения такого эффекта на лкп, другой вопрос, что человек выпил, какой органический растворитель, может от него его и вывернуло и как следствие повредило лкп. :unsure:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужие форумы меня не интересуют!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою машину ночью измазали всю крышу чем то тягуче-липучей смоло-масло никто толком не смог определить что это)), а измазали как я думаю что у меня висела на заднем стекле реклама автомойка без воды. Кто был утром рядом с горестью смотрели на меня, во общем взял сухую тряпку и просто участок за участком стер, все просто машина была обработана АБВ.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну концентрация в желудке одна, а на машине другая. воза замёрзла, концентрацию повысилась...+ спирт... хз=)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну концентрация в желудке одна, а на машине другая. воза замёрзла, концентрацию повысилась...+ спирт... хз=)

Кстати разбирался тут со всяким загрязнениями детально, интересно, птичий помет: кислота, тополиная почка: кислота, желудочный сок: кислота, реагенты: щелочь, все вредно, вывод, нужно чаще мыть автомобили.

В этом наша миссия, давайте рассказывать об это клиентам, нужно их образовывать, а то доведут до блевотного состояния свои авто, а потом чешут репу.

Мыл бы это владелец бмв машину каждый день, был бы на блестящем коне. B)

Чужие форумы меня не интересуют!

Нужно Тико, Нужно

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема с форума БМВ

Машина стояла во дворе , какой то гад "облюбовал" водительскую дверь и часть капота. Не сразу обратил внимание, так как машина была достаточно грязная.Когда заметил поехал на мойку в надежде ,что химия все отмоет. Но не тут то было, желудочный сок разъел слой лака Теперь придется делать полировку.Пожалел , что не обратился в страховую, думаю поднял бы настроение не только страховщикам , но и участковому.

Кто сталкивался с такой проблемой?

трудно сказать... соляная кислота в основе...одно утешение--концентрация...и морозная погода... ослабят действие....

полировка должна помочь...надеюсь ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати разбирался тут со всяким загрязнениями детально, интересно, птичий помет: кислота, тополиная почка: кислота, желудочный сок: кислота, реагенты: щелочь, все вредно, вывод, нужно чаще мыть автомобили.

В этом наша миссия, давайте рассказывать об это клиентам, нужно их образовывать, а то доведут до блевотного состояния свои авто, а потом чешут репу.

Мыл бы это владелец бмв машину каждый день, был бы на блестящем коне. B)

Нужно Тико, Нужно

думаю, кроме мыть еще покрывать каким либ Ваксом :)

отделить ЛКП от агрессора :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, кроме мыть еще покрывать каким либ Ваксом :)

отделить ЛКП от агрессора :)

+1. B)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, кроме мыть еще покрывать каким либ Ваксом :)

отделить ЛКП от агрессора :)

есть быстрый способ, доступный практически на каждой мойке: обработка быстрым защитным жидким воском. Вакс не доступен.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть быстрый способ, доступный практически на каждой мойке: обработка быстрым защитным жидким воском. Вакс не доступен.

почему не доступен

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не доступен

пропустил слово если, сорри

я имел ввиду, если Вакс не доступен.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропустил слово если, сорри

я имел ввиду, если Вакс не доступен.

понял ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну концентрация в желудке одна, а на машине другая. воза замёрзла, концентрацию повысилась...+ спирт... хз=)

2 года назад убирал с двери своего авто такой же "новогодний подарок". Ничего не разъело. Краска в порядке.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года назад убирал с двери своего авто такой же "новогодний подарок". Ничего не разъело. Краска в порядке.

Видимо ослабший от праздников организм был.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод, нужно чаще мыть автомобили.

Ага, только некоторые авто"любители" не совсем понимают зачем это делать, в субботу приехала БМВ 5, человек не мыл своего коня 7(СЕМЬ!!!!!!!!!!) месяцев!!!!!! я в шоке был, машина не дешевая, а в хлам грязная. Странно, неужели не понимают что находясь в таком авто, дышат всякой гадостью? Может людям приятно ездить в дерьме?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди не понимают, что бесследно это для ЛКП не пройдет. От мойки ждут чудес, а чудес, как известно, не бывает.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...человек не мыл своего коня 7(СЕМЬ!!!!!!!!!!) месяцев...

Особенно "умиляет", когда автовладелец с гордостью заявляет об этом.

А однажды я мыл машину (дело было в октябре или ноябре какого-то года), на лобовом стекле которой, было протерто сквозь грязь пятно для обзора, а салон был усыпан елочными иголками. Да, добавлю, что владелец авто уехал не совсем довольный обслуживанием - "дорого и не очень качественно"... :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, любить свой автомобиль надо

Изображение
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сталкивался с последствиями от птичьего помёта?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой части машины? ))) мне в кабрик один раз на сиденье с перфорированной кожей насрали )) убрал без особых проблем стандартными методами.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти