MaxSTATUS

Расскажите о себе!

99 сообщений в этой теме

Заметил, что на этом горячо мной любимом форуме люди общаются очень официально и никто ничего не знает о своих соконфетниках. Что же скрывается за нашими никами и аватарками? Давайте сделаем шаг навстречу более близкого общения, тем более, что многие обитают тут уже не один год, а некоторые даже сдружились. Так давайте общаться не с никами а с реальными людьми, а?

Начну с себя.

Меня зовут Максим, мне 22 года. Живу и тружусь в городе Пенза (это поволжье). Образование - высшее экономическое, закончил Пензенский государственный университет с синим дипломом и среднем баллом около 4х (хреново учился я), там же получил военное образование и был списан в запас в звании лейтенанта. Свою дипломную работу писал на тему "ценообразование на автомойке", без ложной скромности скажу, что эта работа была выделена как самая лучшая на всём потоке экономистов и финансистов :P

Интересы: Автомобили конечно же, что же ещё ;) А так же дизайн, красивые вещи (не одежда), техника т.п. Со спортом у меня не заладилось из-за проблем с позвоночником...

Трудиться на нашем нелёгком поприще начал 19 сентября 2009 года, когда наконец мне и моему другу дали в аренду мойку. С первого же дня стремились к хорошему качеству и совершенствованию мойки, поэтому я тут. До мойки (2006-2009гг) работал дизайнером рекламы, но мысль о мойке вынашивал уже давно.

Про мою мойку: Моечка на 2 поста с крошечной комнатой отдыха, но удобной парковкой и хорошим расположением взята нами в аренду у Лукойла, который сдал её как нерентабельную. Там жутко воровали и не хотели работать. В последствии поставили рядом шиномонтаж и занялись полировками и детейлингом. Наша химчистка считается одной из лучших в городе.

В дальнейшем вижу себя только в этой сфере, зацепило шо писец ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последствии поставили рядом шиномонтаж и занялись полировками и детейлингом. Наша химчистка считается одной из лучших в городе.

Когда поставите задачу сделать шиномонтаж лучшим в городе, обращайтесь с вопросами. Знаю много полезного на эту тему. На фото не я. Мой учитель. И колесо, на котором мы сдавали экзамен.

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой задачи пока нет. ведь мечта и задача разные вещи.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕГКО!

Родилась в наикрасивейшем городе Кузбасса - Новокузнецке, энцатого года :rolleyes: В детстве больше играла с машинками, чем с куклами. Училась на твердый трояк. Успела побывать и октябренком, и пионэркой, и комсомолкой!!! В институтские годы успешо руководила отрядом по сбору помидор и кабачков (стройотряд г. Волгоград) В закидывании московских и липецких помидорами всегда одерживали верх! Училась на бухгалтера - экономиста, по настоянию родителей, так как шибкого стремления к учебе не было никогда :wub:

Любимые увлечения: в школьные годы очень любила походы и плавание. Счас только работа и отдых с семьей на природе :P

Автомойка на 2 поста + бокс диагностики и автоэлектрики, работать начали летом 2003 года Оказываем полный перечень услуг по автомойке, могу смело заявить, что химчистка у нас тоже одна из лучших в городе!

В будущем вижу себя счастливой пенсионеркой, а моё дело продолжит сын :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по статистике, пока 100% автомойщиков плохо учились=)) надеюсь, кто-нибудь ещё выскажется=)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bkas и сюда свою рекламу впихнуть успел :).

Родился я в лучшем городе Сибири, Новокузнецке. В год почти осознано переехал на север Кузбасса в пгт Яя. После этого родственники из Мысков при встрече говорили: Яйцы приехали. В школе учился на отлично и успел побывать председателем комитета комсомола, командовал четырнадцатью комсомольцами. За время председательства неоднократно организовывал побеги с полевых работ и комсомольские собрания. Занимался спортивным ориентированием и туризмом. Закончил школу почти отличником, четвёрки только по труду, русскому языку и литературе. После школы учился в Омском Высшем Танковом Инженерном Училище. В училище увлекался творчеством группы ГО и рисовал карикатуры на ротного, за что первый отсидел на гаупвахте. От командира взвода получил прозвище Шмакич. Закончил училище почти с отличием и имел право выбора где служить. Пообещал невесте показать страну, женился и увёз на Дальний Восток. По прибытии стал лучшим зампотехом роты по причине восьми вакансий из девяти. Только через год прибыло новое пополнение зампотехов, но я уже был лучшим помощником начальника БТ службы. Легко и непринужденно дослужился до начальника Бронетанковой Службы развёрнутого полка и уволился капитаном с майорской должности после сокращения этого полка. Местом постоянной дислокации выбрал Омск, переехал сам, перевёз родителей и сестру, сестра оказалась несознательной, женилась и уехала в Москву. Первые деньги в Омске (сто рублей) получил за копание ямы. Пока искал работу мотал стекловату на трубы. Устроился на завод старшим мастером в цех нестандартного оборудования. Проработал два года. За это время стал квалифицированным специалистом и увлёкся рыбалкой. В 2003 позвали директором в маленькую ничем не занимающуюся ООО. Работаю энергетиком во всех подразделениях фирмы и подрабатываю в ней же директором. Кроме всего прочего построили Автомойку на шесть (девять) постов, с офисными помещениями, кафе, бильярд, шиномонтаж.

Вот моё откровение в очень сжатом формате, поправде всё намного интересней. Как говорил мой боевой товарищ Фара: будет что на свалке вспомнить. Там и вспомним. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по статистике, пока 100% автомойщиков плохо учились=)) надеюсь, кто-нибудь ещё выскажется=)

Разбавлю статистику. Школу окончил без троек (хотя разгильдяй в этом плане). В 1м ВУЗе скатился потом вылетел. Во 2м уже четвертая сессия без троек. А последняя и вовсе на "отлично" полностью!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я закончил ПТУ...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмакич, Нати, Спасибо!! Гораздо интереснее общаться в сообществе людей о которых хоть в кратце что-то знаешь ;)

Эго2, Кроун, - не зачёт B)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Уже как с год являюсь пассивным читателем этого замечательного форума. Немного о себе. Меня зовут Юля. Родилась и выросла в г. Астрахани (дельта Волги). В 18 лет закончила Астраханскую среднюю специальную школу милиции МВД России с красным дипломом, после, заочно Волгоградскую Академию МВД России уже с синим дипломом. Проработала по специальности в правоохранительных органах 10 лет, будучи майором милиции ушла в декрет, наверное с последующим увольнением. В отпуске по уходу за ребенком решила помочь мужу со строительством автомойки и так меня это дело зацепило, что все административные функции взяла на себя. Мойка у нас небольшая, на 2 поста, работаем 4-й месяц, только набираем обороты. Воть. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...решила помочь мужу со строительством автомойки и так меня это дело зацепило, что все административные функции взяла на себя. ...

удачи в начинаниях!!! :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь=))) удачи и всех благ семье!!

ПС. Статистка по образованию нарушилась, зато новое наблюдение: пол форума при пагонах :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нати, MaxSTATUS, спасибо большое :rolleyes: , конечно много всего еще предстоит узнать и доработать, моя цель - сделать мойку немного уютнее и более доброжелательнее к клиентам в сравнении с конкурентами, ну и безусловно добиться безупречного качества мойки (в рамках разумного конечно). Вот думаю, увольняться или во 2-й декрет идти :rolleyes: , сейчас с полицией неизвестно что выйдет B) , а мойку запускать не хочется. <_<
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз зацепило, значит не надо бросать, но решать Вам, Юлия ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вот думаю, увольняться или во 2-й декрет идти...

Лучше - в декрет! :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше - в декрет! :)

+1 и заниматься мойкой. Дизайн там, плитка. в конце концов пристройку делать хотели, Мужу одному тяжко прийдется. С праздником! :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ж ведь русские женщины... ну там, где коня на скаку остановить, - где в избу горящую войти... - значит надо и в декрет и мойку не запускать. Я б так и сделала. И демографию поднять и налоги уплатить!!! :rolleyes::rolleyes: Юличка, С Праздником Женщин!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нати, и Вас с праздником!!! Процветания в бизнесе и семейного благополучия! :)

С праздником! :)

Спасибо! :rolleyes:

А по поводу увольнения, как говорится, поживем - увидим, жисть сама всё вырулит :) , у меня еще 8 месяцев отпуска. <_<

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нати, и Вас с праздником!!! Процветания в бизнесе и семейного благополучия! :)

Спасибо! :rolleyes:

А по поводу увольнения, как говорится, поживем - увидим, жисть сама всё вырулит :) , у меня еще 8 месяцев отпуска. <_<

Удачи во всех благих начинаниях, собственно если нужна помощь, обращайтесь, не за деньги, поможем добрым словом, советом. (konkurs@cleanol.ru)

да, о себе: вот здесь есть

А так конечно, демографию поднимать нужно, дело нужное для нашей страны.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи во всех благих начинаниях, собственно если нужна помощь, обращайтесь, не за деньги, поможем добрым словом, советом. (konkurs@cleanol.ru)

да, о себе: вот здесь есть

А так конечно, демографию поднимать нужно, дело нужное для нашей страны.

там о клиноле написано, а ы тут о людях вроде как.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там о клиноле написано, а ы тут о людях вроде как.

как раз о людях тоже, надо выложить остальные номера.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз о людях тоже, надо выложить остальные номера.

Я читал, про вас там, кроме строки "главный редактор" нету ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал, про вас там, кроме строки "главный редактор" нету ;)

Максим, все очень просто, родился в Москве, в р/д №1 им. Грауэрмана, в самом начале Старого Арбата, школа, техникум, армия, за время службы объехал всю нашу родину, побывал в северной корее, авгане, потом мади, работа на госпредприятиях, на излете старой страны работал в советско-польском сп, занимался вакуумной термической обработкой, в т.ч. продажей вакуумных печей для термообработки металлов, окончательный конец сисисипи, пришлось врываться в новый капиталистический мир, работа в одной уважаемой Европейской компании (10 лет), был генеральным представителем по всему снг организовывал дилерские центры и продавал оборудование из Европы, США, с начала века занимаюсь тм Cleanol.

Женат, воспитываю четырех сыновей, собственно вот, на анкету не тянет, так в общих чертах.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
........

Женат, воспитываю четырех сыновей .....

Слов нет. Достойно. Снимаю шляпу.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... воспитываю четырех сыновей...

м-дя... побольше бы Вас таких... Честно - завидую Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти