MaxSTATUS

Расскажите о себе!

99 сообщений в этой теме

Всем привет.Хочу поздравить Всех форумчян с наступающим Новым годом и пожелать Всем успехов и новых высот в 2013 г. О себе могу сказать не много,мне 45,служил в ВВС(летал)в настоящем времени в запасе.до 2008 г работал в крупной компании.То что я делаю и чем занимаюсь сейчас нравитца и работу свою люблю(борьба с грязью и бактериями)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир 49 лет. Тружусь в нашей фирме главнюком (оптовая торговля сахар песок) которую мы создали 17 лет назад. По мимо этого имеем заводик по производство сахара рафинада, цех приёма и запрессовки (бу) гофра картона, цех по переработке (бу) ПВД, ПНД, ПП. И цех по производству вторичных гранул из вышеперечисленного сырья. По автомоечному бизнесу, уже имеем Автомойку на три авто, и ВСЁЖЕ ПЛАНИРУЕМ ПОСТАВИТЬ У СЕБЯ ОДНО-ДВУХ ПОСТОВУЮ АВТОМОЙКУ. Из лёгких конструкций. С замкнутым циклом очистки воды. (И чтоб она работала.) Для того чтобы как удастся арендовать у города землю под мойку, её перевезти на то место. А на старом месте собирать следующую. . И так пока в каждом районе города не будет по две-три нашей автомойки.) Как то так.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм... Меня зовут Катя (друзья называют Пух) :D Родилась в г.Кривой Рог (Украина), в школе училась всегда стабильно, не гуляла, не пила, не курила, вобщем, хорошая ученица :D на 4-5. После 9-го класса ушла в колледж (Кому интересно - Криворожский колледж Национального авиационного университета), учусь на программиста. На автомойке стала подрабатывать в свободное от учебы время.. Привел туда один знакомый.. Все началось с того, что меня не достажировали (т.к. моего "учителя" уволили за постоянные споры с начальством...), тоесть не хим.чистку, не двигатель, не полировку, не б\к меня делать не научили...:) Достажировать небыло кому <_< Когда началась учеба, стала подрабатывать на выходных уже на другой мойке. Там меня стали "доучивать", но поскольку на мойке я появлялась только по выходным, на клиентов с подобными (б\к, химчистка и т.д.) заказами попадала очень редко... Поэтому нормальной учебы не выходит... Зимой отдыхала, т.к. в мороз с моим здоровьем не нахлюпаешься, пусть даже в теплой, воде:) Вот скоро опять выйду на подработку "по выходным" на мойку:)

Чем увлекаюсь? Да много чем... Я творческий человек и мне практически все новое интересно (наверно в силу возраста ;) ). Творчеством во всех его проявлениях (рисование во всех стилях и направлениях, сама рисую в стиле графики, поэзия, стихи, тоже сама пишу иногда... Литература, много читаю. Музыка...по-сути я меломан (возможно, просто не определилась еще) Слушаю почти все виды рока (панк, фолк, альтернатива...) Rammstein, Disturbed, Nightwish, Леприконсы, Мельница, Аркона, БИ-2 и другие. Также ПОП, транс, фьюжн, и т.д... Также увлекаюсь психологией и философией.

На форум зашла чтоб поднабратся, так сказать, теоретического опыта...:) Мне нравится мыть машины, но совсем мало опыта и знаний. Жизнь с этим, возможно, связывать не буду, но интересно (и для себя полезно). За несколько дней, проведенных на форуме, уже узнала не так мало и даже поменяла некоторые свои убеждения. Спасибо всем, с удовольствием буду иногда заходить сюда:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Катя ... с удовольствием буду иногда заходить сюда:)

Заходите, Катерина! Мы всегда Вам будем рады! :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Кирилл. 32 года. Родился вырос в Люберцах. Женат воспитываю 2 сыновей. Ну наверно жена нас троих воспитывает )))))). Люблю свободное время проводить на природе. Рыбалка. Охота. С авто моечным бизнесом столкнулся недавно. Люблю путешествовать с семьей на машине. Так как дети маленькие в основном ездим в Крым. Мне очень нравиться там. На маленьком отрезке земли такая разновидность и флоры и фауны. Но степной Крым больше всего по душе. (западное побережье) ^_^

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Кирилл. ....

Добро пожаловать!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григорий, Самарская область, Тольятти, там же родился, проживаю, работаю.. Окончил школу, сдав экзамен на 100 баллов (один из 20 по всей России между прочим, без лишней скромности будет сказано :) ). Окончил ВУЗ на программиста. Служил не долго, лейтенант запаса. В автомоечном бизнесе года 2. Имею трёх-постовую мойку, хотелось бы ещё парочку таких же, работаю над этим.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григорий, Самарская область, Тольятти, там же родился, проживаю, работаю.. Окончил школу, сдав экзамен на 100 баллов (один из 20 по всей России между прочим, без лишней скромности будет сказано :) ). Окончил ВУЗ на программиста. Служил не долго, лейтенант запаса. В автомоечном бизнесе года 2. Имею трёх-постовую мойку, хотелось бы ещё парочку таких же, работаю над этим.

Добро пожаловать, Григорий!

p.s. к МСО не присматривались???

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klin, была такая мысль, но с нашими расценками на мойку, боюсь МСО не окупится. В среднем по городу верх+салон (ВАЗ) 330-350, без сушки можно помыть за 150. Это сколько должна стоить мойка на МСО что бы конкурировать? (

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 32 года ... Федор ... Кемеровская область, город герой Березовский, высшее юридическое, но по специальности работал очень давно и очень мало и не охотно, нечаянно наткнулся на этот форум, чему очень рад ... имею маленькую базу, на которой развиваю некоторые виды бизнеса, живу на работе ... прошлое лето из ангара начал делать автомойку.... поставил стены ... сейчас составляю план внутренней отделки и устройства полов со всеми песколовками и отстойниками ... делаю 2постовую мойку, а там как пойдет, перспектива автоцентр...

Хотел бы расказать одну историю связанную с автомойкой))) как то занимаясь любовью со своей бывшей женщиной, в момент достижения наивысшей точки блаженства ... в эти самые приятные секунды ... случилось видение ... как на мою мойку заезжает первая машина!!! ... такое неописуемое чувство... с тех пор эта картина стоит перед глазами... жду не дождусь как это случится в действительности... если кого то смутил, прошу простить)))

Еще немного о себе, все умею делать, чего не умею быстро учусь, все оборудование буду подключать сам, планирую сделать один бокс (+еще, на перспективу)... отделать его мозаикой ... натянуть там потолки натяжные, поставить джакузи(б/у) из которой будет омываться машина))) этот бокс сделать боксом самообслуживания с почасовой оплатой ...

Возможно такая глупая идея пришла в мою голову потому что Я кмс по боксу (99 год) и жму лежа 155 кг)))

Спаибо за всю информацию которой Вы с удовольствием делитесь, очень рад знакомству!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Елисей, мне 33. Родился в Воркуте и в 95 уехали во Владимирскую обл. В 2000 г пришлось устроиться автомойщиком в Москву на Рязанском просп на вьезде в город, проработал там меньше года .С 2001 по 2011 работал в милиции, звание лейтенант. По ходу работы однажды на заброшенной фабрике арендовал помещение и открыл 1 постовую мойку. В данный момент имею автосервис с покрасочной камерой и шиномонтажем! Имею опыт по покраске и полировке автомобилей. В скором времени планирую выкупать землю для строительства автомойки на 3 поста которая находиться рядом с автосервисом! Женат, ждем ребетеночка! Форум очень нравиться стараюсь везде все прочитать, инфы много и все полезное!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня зовут Юля. Родилась в Будапеште, живу в Московской области. В этом году будет 30 лет, дочке 5 лет, не замужем. Имею высшее образование - юрист. Училась и совмещала работу представителем авиакомпании Сибирь (а\п Домодедово), после окончания института работала юристом 2 года, потом вышла замуж и ушла в декрет. Вышла на работу когда дочке было 1,5 года, развелась. Жизнь заставила думать глобальнее и не сидеть на попе ровно, начала параллельно заниматься бизнесом (мебель через интернет), денег не было пришлось у родственников занять для старта первые 100 тыс.р., через месяц всё отдала, работа поперла и пришлось уйти с основной работы. В 2011 году папа решил построить мини-гостиницу в городе Ярославль (он там живет). Пришлось выступить спонсором :), часть денег взяли в кредит. В этом году уже запустили гостиницу (здание примерно 500 кв.м.). Работа идет пока раскручиваемся, но не так как хотелось бы.

Есть еще один участок почти в центре города всего 4 сотки земли, прямо вдоль дороги, есть все коммуникации. Вот задумались построить там автомойку на 2 поста и сервис на 2 поста (мелкий ремонт, шиномонтаж). Пока плотно изучаю тему, папа готовит разрешения и собирает пакет документов для строительства.

Буду ко всем приставать с "глупыми" и не очень вопросами, не судите строго блондинку :)!

Со всеми очень приятно познакомиться!!!

p.s. если есть счастливые обладатели автомоек из Яра на форуме буду очень признательна за ваши советы в плане что лучше открыть по месту расположения.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже отмечусь:)

Павел, 35 лет. Родился и вырос в Пермском крае. По образованию судовой электромеханик. На речфлоте проработал 2,5 навигации и после пешей прогулки от Ярославля до Перми, желание работать на флоте пропало:D Проработал 12 лет электромонтажником, объехав за это время полстраны и не только. Осел в Екатеринбурге. С автомойкой связался случайно, но крепко:) Люблю рок музыку, особенно тяжеляк. Бывает, что из автомойки, вместо шума воды слышен вой и рев электрогитары:D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте! Андрей, 40 лет. Родился и вырос в Западной Сибири, ХМАО-Югра, небольшой городок 55000 населения, Мегион называется! Учился неохотно, т.к. отбили охоту учиться с первого класса, попытками переучить писать левой рукой. В школе житья не давали, ставили плохие оценки, родителей заставляли меня переучивать, короче хапнул я из за левой! Нельзя было выделяться в СССРе. Но ни чего не вышло у них, так и остался левшой! В итоге на учебу забил и пошел на бокс! В результате выполнил КМС! В восьмом классе ушел в нефтяной техникум, закончил без троек. Затем трудовая деятельность от помощника бурильщика в нефтяной компании и до ген. Директора сбытового общества в ней же! Затем продали нас частнику. У него же и взял землю на одной из АЗС и построил грузовую она же легковая мойка на три поста! Начал стройку 01.09.2013года, 28.04.2014г., открываюсь! Скоро фото выложу! В 2000 окончил МГГА им. Серого Орджоникидзе, по специальности Горный Инженер! Женат, дочке 20 лет, сыну 5 лет! Как то так все! P.S. А насчет левой, научился писать каллиграфическим почерком и очень быстро! Форум очень нравится! Постоянно слежу за темами, много чего узнал и применил на этапе строительства и запуска!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да страсть как люблю охоту и рыбалку! Зимой на снегоходе, летом на лодке, Обь под боком! Жду открытие охоты 09.05. Весеннюю открывают в этом году!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да страсть как люблю охоту и рыбалку! Зимой на снегоходе, летом на лодке, Обь под боком! Жду открытие охоты 09.05. Весеннюю открывают в этом году!

тоже люблю рыбалку. Когда приезжаю к родителям, целыми днями пропадаю на Каме или на озерах:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже люблю рыбалку. Когда приезжаю к родителям, целыми днями пропадаю на Каме или на озерах:)

Да, рыбалочка - это сила! Зимой из под льда за окунем и щукой гоняюсь, на зимние удочки и жерлицы, летом карась, щука, старлядочка, муксун, нельма иногда! Че ловится у Вас?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, рыбалочка - это сила! Зимой из под льда за окунем и щукой гоняюсь, на зимние удочки и жерлицы, летом карась, щука, старлядочка, муксун, нельма иногда! Че ловится у Вас?

муксуна с нельмой нема, даже незнаю как выглядят:) Окунь, судак, щука, сазан, жерех, сом, налим, карп, карась и прочая белорыбица:) в июне чехонь весело ловить, клюет на всё и очень интенсивно:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Антонио :) Москва.Занимаюсь Детейлингом. Продвигаю Meguiar's авто и судовую косметику. Хочу обычные мойки превратить в настоящие авто спа :)

Занимаюсь велосипедами, триалом, арм-спортом и люблю дачу, сад, огород ) :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это тема совсем загллохла?

Привет))) Зовут Татьяна, я из Калининграда)

Родился и вырос в Калиниградской области, г. Славск.

привет земляк!

Училась хорошо) Люблю кататься за рулём ( у меня Субару), только понавешали и понаставили камер, не налетаешься :angry:

Машинки умею мыть с 2001 года, сейчас с гордостью могу заявить, что делаю х\ч лучше всех в городе. Мойка на 3 поста + бокс для х\ч, кафе и магазин автохимии. Хочу освоить детейлинг, но пока нет времени, 2 сына - оба младшие школьники, уроки делать теперь мне надо) Из музыки люблю Пикник, Земфиру, в машине слушаю Наше радио, увлекаюсь Посткроссингом, так что желающим отправлю открытки с удовольствием (адрес в личку) :D

Скоро лето)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю фотографировать широкие местности природы:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100

Майкл!!! Вы ЮМОРНОЙ!!!Забавно с Вами!!! Староват. Сколько Вам? Мне 46 годков.

У меня от последних страниц уже уже улыбательные мышцы сводить начинает)))

36 годков и уже староват?)))

Годам к 50 вообще в жуткую занозу превратишься))))

В зеркале все в порядке))) не курю,пью крайне редко,работаю много))) все в порядке)))у меня отец до 75 на станке работал))) какая старость-вы о чем? Химку сделать-запросто,помыть одному 30 машин за час-запросто))) просто я хочу деньги заработать.

А давайте поговорим об этом. Мне 36. :lol:

Мне скоро 45,буду ягодкой опять. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти