MaxSTATUS

Расскажите о себе!

99 сообщений в этой теме

м-дя... побольше бы Вас таких... Честно - завидую Изображение

В Клиноле много многодетных сотрудников, на том и стоим, у Клинола есть будущее.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Звать Никита. Почти 30. Родился в Норильске, пока родители доучивались в институте, жил в Красноярске. Потом 10 лет до окончания школы в кемеровской области г. Юрга. Штурмовал Кемерово, Томск - безуспешно, уехал в Новосибирск. 7 лет там. "Закончил" универ кое как - каждая сессия на граниsmile.gif (даже диплом не стал забирать - мечтал о работе на себя и собственном бизнесе). В январе 2007 случаем оказался в Красноярске и встретил любовь всей жизниsmile.gif Остался.

В августе 2007 пришел в автомобильную тему (до этого даже близко не работал с авто). Ребята сняли бокс, производили предпродажную подготовку авто. Взял в руки полировальную машинку и понеслось... Потом работал в малярке, красил мало, но много полировал за малярамиsmile.gif Занял у тёти 17 тыр, купил полировальную машинку, минимальный стартовый набор, снял гараж, начал работать на себя. По ходу пьесы стал внештатным сотрудником фирмы аура.про, освоил технику монтажа защитной полиуретановой пленки, клею сам, езжу по сервисам - обучаю людей. На зиму устраивался простым мойщиком на 25 часов (популярная сеть моек - бывший юкос), так что отбойником помахать умеюsmile.gif

С 9 марта 2011 арендую помещение на мойке. Два поста и сухой бокс. Пока полирую на посту, сухой подготавливается (кафель там, все дела...) Думаю по поводу развития...

Угнетает парадокс: мойка автомобиля - процесс, по идее, призванный заботиться о красоте автомобиля, содержать его в выставочном состоянии, а на деле мойка то, что обеспечивает меня работойsmile.gif

В планах - детейлинг (дитэйлинг, детэйлинг - как хотите), короче, дитэйлинг-центр самого высшего уровня. Полный спектр косметических услуг. Главное - последующее обслуживание отполированных мною авто. Страшно и жалко отпускать такую красоту на растерзание обычных автомойщиков. Дать клиенту правильный уход за авто: трехфазную мойку, ресилинг...

Пока полный лох в плане салона, двигателя, дисков, резины. Пока не полирую стекла. Пока...smile.gif

Очень давно почитываю форум. Так как сейчас новый этап в деле - буду активно спрашиватьsmile.gif

MaxSTATUS, Максим, молодец, что открыл такую тему - для первого сообщения лучше не придумаешьsmile.gif
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никит, спасибо!!

Вторая половина твоего поста прям про меня ;) Детейл центр с ресилингом, ПДР, реставрация салона + правельная моечка рядом B) Надеюсь, у тебя всё получится :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Звать Никита. Почти 30.

Никита, добро пожаловать!!! Будем рады новому форумчанину! только без рекламы -раздражает...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигран, проживаю в Рост. обл. г. Каменск, образование высшее, 49 лет(лучше бы было 29)), счастливо женат, двое детей, в этом году дочь отдал замуж, скоро буду ДЕДОМ!!! Люблю "похимичить" немного, будете рядом звоните 89034362734 выпьем, закусим, пообщаемся.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Звать Никита. Почти 30.

Никита, добро пожаловать!!! Будем рады новому форумчанину! только без рекламы -раздражает...

В смысле я возраст свой рекламирую???

MaxSTATUS, ПДР - тема... по деньгам, правда не осилить пока:(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, что на этом горячо мной любимом форуме люди общаются очень официально и никто ничего не знает о своих соконфетниках. Что же скрывается за нашими никами и аватарками? Давайте сделаем шаг навстречу более близкого общения, тем более, что многие обитают тут уже не один год, а некоторые даже сдружились. Так давайте общаться не с никами а с реальными людьми, а?

Начну с себя.

Меня зовут Максим, мне 22 года. Живу и тружусь в городе Пенза (это поволжье). Образование - высшее экономическое, закончил Пензенский государственный университет с синим дипломом и среднем баллом около 4х (хреново учился я), там же получил военное образование и был списан в запас в звании лейтенанта. Свою дипломную работу писал на тему "ценообразование на автомойке", без ложной скромности скажу, что эта работа была выделена как самая лучшая на всём потоке экономистов и финансистов :P

Интересы: Автомобили конечно же, что же ещё ;) А так же дизайн, красивые вещи (не одежда), техника т.п. Со спортом у меня не заладилось из-за проблем с позвоночником...

Трудиться на нашем нелёгком поприще начал 19 сентября 2009 года, когда наконец мне и моему другу дали в аренду мойку. С первого же дня стремились к хорошему качеству и совершенствованию мойки, поэтому я тут. До мойки (2006-2009гг) работал дизайнером рекламы, но мысль о мойке вынашивал уже давно.

Про мою мойку: Моечка на 2 поста с крошечной комнатой отдыха, но удобной парковкой и хорошим расположением взята нами в аренду у Лукойла, который сдал её как нерентабельную. Там жутко воровали и не хотели работать. В последствии поставили рядом шиномонтаж и занялись полировками и детейлингом. Наша химчистка считается одной из лучших в городе.

В дальнейшем вижу себя только в этой сфере, зацепило шо писец ;)

Молодец! Макс, очень нужная тема.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле я возраст свой рекламирую???

MaxSTATUS, ПДР - тема... по деньгам, правда не осилить пока:(

Нати обеспокоена тем что вы можете оказаться очередным продавцом!

Но Никита человек проверенный другим форумом, добро пожаловать к нам!!!

Всё будет и ПДР и ещё больше ;)

Тигран, спасибо за хоть и краткую, но информацию о себе.

П.С. Ждём поста ХОЗЯИНА ПЛОЩАДКИ. Кто за??

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, а я, а я.....

Слесарь я по образованию(техник-механик).Технарь. Коледж точнее, но мы то все понимаем что счас и фазанка тоже КОЛЕДЖ

Армия 96-98, в республиках заковказья.

По профессии работал год. Потом ушел в гос структуры.

Но если начну перечислять свои профессии, страницы не хватит... От водолаза до парашютиста... А в промежутке еще профессий 40(будет интересно кому, перечислю) Одним словом, спасатель первого класса(МЧС России, жетон № A 023259).

Терь управляющий автомоечного комплекса.

ЗЫ: 7 лет отработал в МЧС. Рядовым сотрудником.

ЗЫ 2: 34 года(в мае будет)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол.

С первой школы мну выгнали, за расп*****во и гопоту в 8 классе... А в другой школе, я получал стипендию(92 год - 60 ру в месяц) как самый ботаник(из 300 учеников 40 стипендий)....

ЗЫ: мать получала зп в 120 р.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём поста ХОЗЯИНА ПЛОЩАДКИ

Ничего особенного. Всё, как у всех - не лучше, не хуже.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на новый раздел форума .... одобрямс!!!! Разрешите и мне на скале оставить свои надписи ... типа ... "тут был..." Александр.

Родился и вырос в Калиниградской области, г. Славск. Всю сознательную жизнь занимался техникой и прочими делами. Авиа и судо-моделизм. Радио кружок. Строили с отцом самодельные мопеды и всякую движимую :) технику. По окончании школы поступил (и успешно окончил) в Калининградское Военное Авиационно-техническое Училище. По окончании училища служил под Москвой. После рождения сына службу пришлось оставить. Нашёл работу в сервисном центре одной крупной московской компании, занимающейся не только АВД. Ремонтировали всё что продавали ... генераторы, компрессорное оборудование, садово-тракторную технику, весь Karcher и Kranzle и пр. С тех пор неразрывно связан с автомоечным и клининговым оборудованием. Вот так ... вкратце.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Александр. :)

Могу лишь добавить, что Александр, пожалуй, единственный форумчанин, который ничего нового тут не познаёт, а только рассказывает и помогает, рассказывает и помогает... и так до бесконечности. ;) В некотором роде местный альтруист :)

Многих и меня лично не раз выручал

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Александр. :)

Могу лишь добавить, что Александр, пожалуй, единственный форумчанин, который ничего нового тут не познаёт, а только рассказывает и помогает, рассказывает и помогает... и так до бесконечности. ;) В некотором роде местный альтруист :)

Многих и меня лично не раз выручал

Могу только добавить, Специалист Высокого Класса, стоял у истоков развития российского рынка клинингового, в т.ч. автомоечного оборудования. А какие он самоделки делает! Один усилитель из корпуса сгоревшего электродвигателя чего стоит. Короче, эстет-инженер-электронщик-электрик-сантехник-слесарь-просто хороший человек.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую на "зачет".

Зовут Иван. 25 стукнет 10-го апреля. Закончив школу отучился 3 курса на механико-технологическом факультете на дневном отделении. Учеба шла со скрипом, что повлекло отчисление. Год проработал на евро отделке в офисе предприятия, занимающегося продажей и обслуживанием дорожно-строительной техники при котором существует 3-х постовой стационарный автомоечный комплекс (в то время еще 2х постовой + пункт замены масла, который в последствии принесли в жертву 3-му посту). Получил приглашение от Эго-1 на должность администратора, по совместительству зам.руководителя. Предложение принял, по сей день тружусь в этой должности (4го февраля стукнуло 5 лет). Попутно учусь на 3-ем курсе агроинженерного института на экономиста.

Увлекаюсь автомобилями, разумеется :rolleyes: , тяжелой музыкой (играл в составе группы на электрогитаре). В личной жизни присутствует жена (познакомился приняв к себе на работу мойщицей 4,5 года назад). Форум посещаю очень давно. Много постов моих были с одного аккаунта с Эго-1, но Crown порекомендовал завести свой.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААмне еще со школы нравиться SLAYER и DIO - это я Эгоисту2. На днях скачал концертик суперский и третий день в клёпанных перчатках рулю. Вчера эти из тыц-тыц, на светофоре притихли и рядом еще ехали метров 200, потом потерялись за кормой, а я в настроении преодолел получасовое расстояние за десьминут.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о себе....Зовут Сергей 35лет - я из Ебурга. Отец был военный летчик--поэтому детство прошло по различным городам нашей родины. г.Энгельс потом г.Прилуки (Украина) -после распада СССР опять Энгельс.В школе учился посредственно... Решив пойти по стопам отца закончил Челябинское Высшее Военно Авиационное Училище Штурманов (ЧВВАУШ) в 1998году. Но Военные офицеры летчики и штурмана в тот период времени не очень были нужны нашему государству.

Уволился и понеслось....Грузчик мойщик автомобилей - грязная работа на замене масла в сервисе

Продавец в автомагазине продавец в строительном магазине В 2005году открыл свой первый строительный магазин. Упахивались с женой по полной—но дело шло…Расширились по площадям –набрали людей и открыли второй а потом и третий магазин …

Автомоечным бизнесом занялись так сказать по случаю...Купил в книжном магазине книгу Дубровского "Бизнес автомойка"--заинтересовался и вот мечта с проекта http://s41.radikal.ru/i093/1103/53/f941fa81254a.jpg

http://i042.radikal.ru/1103/1a/36668b0c1d29.jpg

начала медленно воплощаться в жизнь.

--Из увлечений - Аквариумные рыбы

--Музыка - Nighwish Krokus и т.д. (легкий рок)

Всех жду в гости---вискарь с меня ! :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААмне еще со школы нравиться SLAYER и DIO - это я Эгоисту2. На днях скачал концертик суперский и третий день в клёпанных перчатках рулю. Вчера эти из тыц-тыц, на светофоре притихли и рядом еще ехали метров 200, потом потерялись за кормой, а я в настроении преодолел получасовое расстояние за десьминут.

У меня Metallica самая любимая группа. Slayer не очень нравится. Второй гитарист у нас по ним перся. Я тогда Rage, Testament слушал. Ну из Хэви кое-что. На концерте DIO был, кстати :) . Потом подались в альтер. Стал слушать индастриал вроде Fear Factory. Еще оооочень нравится в машине ездить (быстро ездить) под Disturbed. У них нравятся все до единой композиции!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Metallica самая любимая группа. Slayer не очень нравится. Второй гитарист у нас по ним перся. Я тогда Rage, Testament слушал. Ну из Хэви кое-что. На концерте DIO был, кстати :) . Потом подались в альтер. Стал слушать индастриал вроде Fear Factory. Еще оооочень нравится в машине ездить (быстро ездить) под Disturbed. У них нравятся все до единой композиции!

Металлика есть все концерты, спасибо сыну, это то немногое на чем мы сходимся. Качаю Disturbed, завтра в машине послушаю.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех жду в гости---вискарь с меня ! :)

+1 =))

Ну вот тема начала развиваться, мы уже находим общие интересы помимо автомойки=) Это радует, а то всё автомойка да автомойка...

Жаль crown не особо пока к нам присоединяется=))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко о себе: 22 года. Школа-серебро. Универ 4 курс. Химик-технолог органики. Универ -нефтянка. Потом отпахать на завод 5 годков. Вот думаю...

На мойку попал по совету другу-нужно было совмещение. До этого работал мясником в ресторане.

Люблю разбираться в деталях процесса, особенно в новой инфе. Люблю работу с информацией. Программист.

Музыка- джаз, Пикник.

Живу в Стерлитамаке( 4 химзавода, 275 тыс. населения) Перспективы для детей не очень веселые...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, дальше будешь будешь разбираться в хим. нюансах автомойки и делиться инфой с нами! ;)

А мы тоже подскажем.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Да, для знакомства - это самая лучшая тема :D

Надеюсь кому то будет интересно почитать :)

Меня зовут Анна, мне ... не скажу сколько )))) но 30-ти еще нет! ))) Я сама родом из Минска, но временно обитаю в Москве. В Минске работала ммм... много лет в .... правоохранительных органах (каких - не важно? :rolleyes: ). Не сработалась с государством. Поэтому после вынужденного увольнения пришлось уехать в Москву (а куда же еще? ) и искать себя. Всегда любила авто, на работе - гонки по Минску, сейчас из Москвы в Минск гоняю каждый месяц! Все мои машинки всегда чистенькие, вымытые и ухоженные! Теперь, кроме как собственные автомойки в Минске (ручные автомойки - их у нас почти нет), я себе бизнеса не представляю!

Училась я в школе на 4-5, но очень много прогуливала (оттого и оценки хорошие :rolleyes: ). В институте (юрист по образованию) уже были 3-4-5 :D . А вот второе высшее образование в РУДН (корпоративное право и предпринимательская деятельность) - уже только 5-ки!

Любой экстрим, любые приключения, любые гонки, скорость, машины, мотоциклы - это все для меня ))))

Ну вот, как то так :rolleyes:

Всем спасибо )))) Надеюсь на теплый прием в ряды форумчан!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти