andreyx966

Техника для автомойки LAVOR

4 сообщения в этой теме

У нас на мойке все АВД и пылесосы LAVOR работаем уже 8 месяцев проблем пока небыло .Чего можно ожидать в дальнейшем от данной техники

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задайте этот вопрос лучше на сайте ЛАВОРа в России, ну а вообще говорят один надежнейших представителей моечного оборудования мейд ин ИТАЛИя. ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Господа.

Я набрёл на ваш форум и надеюсь, что вы мне поможете.

У меня LavorWash LW3000. Мойка 98-го года. Досталась мне в нерабочем состоянии. Не могу понять почему она не выдаёт давление. Подключаю её к водопроводу (ок 6 атм). Вода проходит сквозь мойку и выходит из пистолета. Нормально ли это, кстати? При включении самого аппарата, увеличения давления не происходит. Лишь самую малость, если вкрутить регулятор давления до упора. Имеется манометр. Шкала зелёной зоны от 80 до 140 атм. Стрелка даже не шолохнётся. Только если отпускаю курок пистолета - стрелка чуть сдёргивается в сторону зелёной зоны.

Разбирал - снял головку, чистил (было много окисла). Вычистил не до блеска, но приемлимо. Внутри всё целое вроде. Единственное что меня смутило - это раковины в цилиндрах поршней. Небольшие. По моему они не должны влиять на давление, так как камера уплотняется резиновым сальником... И ещё не смог выкрутить пластмаску с отверстием из выпускного канала - не поддавалась никак. Брызгал всеми средствами для откисания.

Буду очень признателен за любую помощь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти