Кет

Химия для химчистки

8 сообщений в этой теме

Какая химия для химчистки салона, из вашей практики, 100% неопасна для ребенка алергетика?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая химия для химчистки салона, из вашей практики, 100% неопасна для ребенка алергетика?

интересный вопрос... а на что у ребёнка аллергия?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллергия это нарушения механизма реализации иммунного ответа организма, иммунные реакции при которых в организме человека вырабатываются антитела против аллергенов.

Часто это бывает от прямого контакта. После химчистки авто она сушится и проветривается, маловероятно чтобы у ребенка было аллергия. Но если вы спрашиваете, значить что-то уже было, обратитесь к врачу, так будет лучше и точно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывает алергия на химию для химчистки? или пофиг, я просто не разбераюсь, самому интересно. И аллергия наверное скорее всего не на саму химию, а на ароматизаторы или красители? :unsure:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывает алергия на химию для химчистки?

100%

в свое время кроме керхера-порошка ничего не было... вот я начихалась от него!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллергия это нарушения механизма реализации иммунного ответа организма, иммунные реакции при которых в организме человека вырабатываются антитела против аллергенов.

Часто это бывает от прямого контакта. После химчистки авто она сушится и проветривается, маловероятно чтобы у ребенка было аллергия. Но если вы спрашиваете, значить что-то уже было, обратитесь к врачу, так будет лучше и точно.

нет, в моей практике такого не было. Женщина хочет сделать химчистку, и спрашивает администратора, не вызовит ли она алергию у ее ребенка, так как он алергетик. С алергетиками я не сталкивалась, и такой вопрос не подымался, поэтому и спрашиваю.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, в моей практике такого не было. Женщина хочет сделать химчистку, и спрашивает администратора, не вызовит ли она алергию у ее ребенка, так как он алергетик. С алергетиками я не сталкивалась, и такой вопрос не подымался, поэтому и спрашиваю.

да уж... мало того, что люди думают что на мойках должны разбираться в эл.проводке и устройстве автомобиля, так теперь ещё и в медицине. :blink:

Дайте ей состав химии (написано на этикетке) и пускай топает к своему врачу на консультацию... другого выхода я не вижу

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллергия от химии очень распространен. Как я уже говорил лучше врача никто не будет знать, правильно взять состав химии и прямо к врачу. То что она обратилась к вам с таким вопросом это нормально, дайте клиенту технический паспорт на химию, относитесь к этому с пониманием и клиент будет вашим всегда, не каждое мойка это сделает, к тому же клиент всегда прав.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти