krivich12

Мойка днища

17 сообщений в этой теме

Всем привет! Задумался о введении данной услуги на мойке (очень часто клиенты просят, оссобенно после зимы), нашел два варианта:1 самый простой - специальная насадка Керхер для мытья днища; 2- приобрести подъемник. В первом случае расходы около 5000 руб., но есть минус - мойщик моет вслепую не имея возможности наблюдать за качеством работы. Для второго варианта нужен специальный подъемник, высоты поста хватит, но цена вопроса возрастает в разы. А как у вас обстоит с этим делом?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня услуги нет, но думаю приобрести именно кёрхер, которая на колёсиках. + можно через кёрхер химию подавать.

А по поводу качества: нагнётся с фонариком да посмотрит... а можно зерало подложить, хотя это тоже уже загоны..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По закону подлости количество интересующихся данной услугой после покупки насадки резко падает. (наверно это что-то из законов Мэрфи)

Из остальных оставшихся, большая половина расчитывает заплатить меньше чем Вы называете.

И только небольшая часть заказывает эту услугу, чтобы больше никогда не заказывать. :huh:

Так что много не тратьте и много не ждите.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Задумался о введении данной услуги на мойке (очень часто клиенты просят, оссобенно после зимы), нашел два варианта:1 самый простой - специальная насадка Керхер для мытья днища; 2- приобрести подъемник. В первом случае расходы около 5000 руб., но есть минус - мойщик моет вслепую не имея возможности наблюдать за качеством работы. Для второго варианта нужен специальный подъемник, высоты поста хватит, но цена вопроса возрастает в разы. А как у вас обстоит с этим делом?

если Керхер -есть вариант побюджетней-переходик профи/бытовуха + кривая трубка - примерно 2500 р.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня услуги нет, но думаю приобрести именно кёрхер, которая на колёсиках. + можно через кёрхер химию подавать.

А по поводу качества: нагнётся с фонариком да посмотрит... а можно зерало подложить, хотя это тоже уже загоны..

думаю, качество относительно...надо просто обмыть днище от солей :)))

а особо в приглядку ---это перед антикором и без подьемника не обойтись

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говарят В Москве соль.....машины гниют за пару лет.....а у нас ее нет....

У нас говарят за МКАДом жизни нет))))))))))

Ребят..бэз обид :D ....просто под шофе)))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят..бэз обид :D ....просто под шофе)))))

Так и знал :) Ну пятница же B)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, есть не большой закуток на мойке 6*5 метра, что там делать можно, думаю сделать услугу мойка днища, купить поеъемник и вперед, кто что думает? Может посоветует кто оборудование или поделиться опытом )))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, есть не большой закуток на мойке 6*5 метра, что там делать можно, думаю сделать услугу мойка днища, купить поеъемник и вперед, кто что думает? Может посоветует кто оборудование или поделиться опытом )))

Уверен что будет актуальна эта услуга? Сделай шиномонтаж?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днище моют или перед антикором,или перед жестянкой. Ждать маньяка,который заботится о чистоте днища,придется долго

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рыбаки и охотники по морю или льду ездят, будут мыть.

И анти кор делать заодно вроде не сложная процедура!

Шиномонтаж не хочу он есть в пяти метрах.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.maxiclean.ru/catalog/aksessuary...yushchaya-stal/

Ваши условия не знаем.

У нас раньше покупали машину до гробовой доски.Мовилили везьде.Помню купил вешневую девятку,как в песне.Промавилил ее.Через полгода разбил конкретно.Сделал,продал.Для кого мавилил?Машины берем на год-три?

Инномарки не гниют.А шушлайку на мойку не поедет.

ИМХО.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ещё один вариант оборудования для мойки днища .Представляет собой тележку с форсунками,передвигающуюся по направляющим под автомобилем.Никакого электричества.

Подключается через РВД к вашему АВД.

Имеет возможность наносить активную пену через пеногенератор.

Тех.мойка днища производится пока авто стоит в пене .

Работает уже год,клиенты довольны.

Наибольший спрос осень-зима-весна.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ещё один вариант оборудования для мойки днища .Представляет собой тележку с форсунками,передвигающуюся по направляющим под автомобилем.Никакого электричества.

Подключается через РВД к вашему АВД.

Имеет возможность наносить активную пену через пеногенератор.

Тех.мойка днища производится пока авто стоит в пене .

Работает уже год,клиенты довольны.

Наибольший спрос осень-зима-весна.

здесь можно посмотреть процесс мойки днища

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мы тут недавно начали изготовление специальных насадок для АВД для мойки днища автомобиля. Если Вас еще интересует данное изделие, дайте e-mail я вышлю информацию.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мы тут недавно начали изготовление специальных насадок для АВД для мойки днища автомобиля. Если Вас еще интересует данное изделие, дайте e-mail я вышлю информацию.

фото можете прикрепить и характеристики?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти