sr22

Помогите опознать помпу LAVOR

15 сообщений в этой теме

Есть помпа была установленна на мойке Lavor. Где можно найти ее технические данные. Изображение Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите точное название модели аппарата. Я постараюсь Вам помочь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть помпа была установленна на мойке Lavor. Где можно найти ее технические данные. Изображение Изображение

Похоже, из модельного ряда Аннови Р. Возможно серия XM, (плохо видно :(

Нужны паспортные цифры АВД , а если поглядите,возможно,найдете и маркировку на насосе.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На насосе написано WW186 я так понял это помпа INTERPUMP. Где можно найти на нее техническую информацию. И сколько может стоить ее ревизия.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На насосе написано WW186 я так понял это помпа INTERPUMP. Где можно найти на нее техническую информацию. И сколько может стоить ее ревизия.

WW186----13л/мин 180бар, 2800об/мин Потребляемая мощность 4кВт.

Вам смогут помочь любой сервис ,работающий с Портотехникой .

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На насосе написано WW186 я так понял это помпа INTERPUMP. Где можно найти на нее техническую информацию. И сколько может стоить ее ревизия.

Проще всего описать работу АВД.... И будет инфо (ориентировочная) о проблеме.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне досталась эта помпа за недорого, история ее неизвесна. Есть задумка использовать ее с бензиновым приводом. Но перед этим надо провести ревизию ее состояния

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне досталась эта помпа за недорого, история ее неизвесна. Есть задумка использовать ее с бензиновым приводом. Но перед этим надо провести ревизию ее состояния

автономка етто хорошо :) выгодно ;)

проверить вращение рукой--- кривошипный механизм.(отсутствие закусываний, вращение пшк)

если слышно похрюкивание --- клапанная группа нормальна .

но --регулятор давления проверить только с водой и с приводом....

* не люблю модели с такой головкой-регулятором :(((

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.. т.к. не могу создать новую тему, то запощу тут, как в наиболее близкой.

Помогите опознать помпу , и принять решение о ремонте и доукомплектации или замене на другую.

И так имеется мойка HPM 75.238 , инфу по ней ни гугл ни яндекс не нашел (или я не так искал) , так пара картинок без ттх, тут на форуме есть одна темка но не информативна..

Что за помпа там стоит? Надо же понять где з/ч брать.

Рентабельность ремонта и доукомплектации ? ремонтирую сам, покупаю только з/ч , или менять на другую ? какую? те что на картинках попадаются с валом на который одевают привод, моя же с валом в который вставляют привод.

Что смог нарыть на ней, это лишь по мотору 7,5квт 2900об/мин , вал мотора ф28мм.

Вскрытие показало обрыв шатуна, задир шейки к/в.

Ну и картинки.. (сорри за ссылки, но пока не понял как сюда вставить картинки)

https://yadi.sk/i/I_iwM4IDicZrv

https://yadi.sk/i/KCqD7syZicZtz

https://yadi.sk/i/0yg_MZCsicZvg

https://yadi.sk/i/DV6fOyAOica2f

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, никто не видел такой же чудо агрегат?

Может поможет, сегодня на латунной голове нашел цифры/буквы

B08080233

еще если поможет опазнанию - плунжера (керамическая часть) 18мм диаметр 40мм длинна.

Пока сам копался в каталогах з/ч показалось что наибольшее сходство конструкции и деталей с UDOR , ну это на глазок по картинкам в инэте...

Если так то коленвал какой то дорогой получается - почти пол цены от помпы , плюс шатун, сальники уплотнения , регулятор давления.... наберется почти на цену помпы от портотехники ..

Посмотрю что еще с валом можно сделать, если его не менять то остальное разумно стоит..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, никто не видел такой же чудо агрегат?

Может поможет, сегодня на латунной голове нашел цифры/буквы

B08080233

еще если поможет опазнанию - плунжера (керамическая часть) 18мм диаметр 40мм длинна.

Пока сам копался в каталогах з/ч показалось что наибольшее сходство конструкции и деталей с UDOR , ну это на глазок по картинкам в инэте...

Если так то коленвал какой то дорогой получается - почти пол цены от помпы , плюс шатун, сальники уплотнения , регулятор давления.... наберется почти на цену помпы от портотехники ..

Посмотрю что еще с валом можно сделать, если его не менять то остальное разумно стоит..

По виду у вас, помпа фирмы Аннови Ривербири, забейте кто ими занимает, или мне в личку , на мой взгляд чем восстанавливать , можно купить новую помпу,другой фирмы, и у меня вроде валяются аналогичные помпы, с которыми произошло тоже самое, что и у вас.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По виду у вас, помпа фирмы Аннови Ривербири, забейте кто ими занимает, или мне в личку , на мой взгляд чем восстанавливать , можно купить новую помпу,другой фирмы, и у меня вроде валяются аналогичные помпы, с которыми произошло тоже самое, что и у вас.

Спасибо . сейчас в москве пробую найти, если что отпишу..

-----------

Занялся поиском , такое впечатление что никто не хочет работать...

Вот он я - клиент, готовый расстаться с какой то суммой...

обзвонил несколько фирм (некоторые вообще не знают свой товар... "дайте помпу с такими то параметрами и с такими то посадочными местами - нет мы так не можем - можем по модели мойки.."), после звонков отправил несколько писем с уточнениями..

Второй день тишина.. ни ответа, ни привета, ни главное предложения...

Интересно в этой сфере деятельности у всех так плохо???

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо . сейчас в москве пробую найти, если что отпишу..

-----------

Занялся поиском , такое впечатление что никто не хочет работать...

Вот он я - клиент, готовый расстаться с какой то суммой...

обзвонил несколько фирм (некоторые вообще не знают свой товар... "дайте помпу с такими то параметрами и с такими то посадочными местами - нет мы так не можем - можем по модели мойки.."), после звонков отправил несколько писем с уточнениями..

Второй день тишина.. ни ответа, ни привета, ни главное предложения...

Интересно в этой сфере деятельности у всех так плохо???

в Москве столько фирм, что проблем думаю не будет, но у вас необычный коленвал в помпе , он полый, сколько занимаюсь , но таких не видел.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве столько фирм, что проблем думаю не будет, но у вас необычный коленвал в помпе , он полый, сколько занимаюсь , но таких не видел.

Такой коленвал нашел на помпах UDOR MC 16/20 и Annovi Reverberi XM 13.17N и XM 15.17N.

Фирм полно, но работать не хотят .... если верить сайтам в нескольких и те и те есть в наличии, и помпы и запчасти, но от них ни ответа ни привета ...

Отложил пока в угол, сегодня подогнали еще кранзл пойду изучать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти