fedorov.pavel

Как же правильно мыть автомобиль?

93 сообщения в этой теме

и Вы скажете,что это вдвое дороже?....

Я сажу, что это втрое дороже.

Я пару-тройку дней назад был инкогнито в гостях у Эгоиста(ов), и меня помыли снаружи за 109 рублей. Отчего я был очень расстроен, что это возможно.

Помыли качественно. Их сотрудников я еще и отгонял от машины, чтобы не усердствовали, в такую погоду и за такие деньги.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно,вопрос лишь в желании и стимуле...

И со временем все к этому придут,когда люди наконец поймут откуда на их автомобилях это огромное количество голограмм и почему им так часто приходится их полировать...

Где-то на форуме я уже читал, что кто-то ставил эксперимент и оказался от ручной мойки-протирки.

Голограммы, как Вы их называете, все равно есть.

И чего бояться голограмм, когда ежедневно из под колес в машину прилетает куча камней, камушков, и булыжников.

Но это уже другая тема. Извините.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легко мыть чистые машины :lol::lol:

Дорогая Нати!

Вся фишка в том, что машины не сразу стали чистыми. Ментальность заключается в том, что люди проезжая на работу мимо мойки, каждый день, очень скоро начинают понимать, что ездить на чистой машине на много приятнее, более того, оказывается, что вымыть машину совсем не дорого и можно себе позволить делать это почти каждый день. Всё очень просто, это наше будущее.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается, что вымыть машину совсем не дорого и можно себе позволить делать это почти каждый день.

фига се... :blink: мне говорят, что 200 дорого, а вы о светлом будущем... :P давайте посчитаем по вашим словам: 200 х 30(31) = 6000(6200) ??? при з/п 20т.р кто будет мыться каждый день???

Дорогой сударь, такое ощущение, что вы не в реалиях Россеи матушки :unsure:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига се... :blink: мне говорят, что 200 дорого, а вы о светлом будущем... :P давайте посчитаем по вашим словам: 200 х 30(31) = 6000(6200) ??? при з/п 20т.р кто будет мыться каждый день???

Дорогой сударь, такое ощущение, что вы не в реалиях Россеи матушки :unsure:

Да нет Нати, мыть машину не так дорого, как на мойке с персоналом, средняя цена мойки, после первого 3-х разового забега на нее, составит примерно 60-70 рублей, т.е. до 100, поверьте, много будет желающих.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига се... :blink: мне говорят, что 200 дорого, а вы о светлом будущем... :P давайте посчитаем по вашим словам: 200 х 30(31) = 6000(6200) ??? при з/п 20т.р кто будет мыться каждый день???

Дорогой сударь, такое ощущение, что вы не в реалиях Россеи матушки :unsure:

Наталью срочно выдвигаем в президенты страны, она обещает зарплату 20 т.р., что намного существеннее нынешних зарплат 6-10 т.р

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала нужно мера заставить, что б он заставил кого надо, чтоб те заставили соответствующие службы прибраться в городе, а потом мыть машины за 70 руб. Снег растаял, грязь осталась. Не мыл машину два дня, час назад решил побыстрей. Намочил грязь, частично смыв где кусками. Нанёс пену, много и еще потом опять нанёс. Походил несколько минут, поругался на одних мойщиков и похвалил других. Тщательно смыл пену. Пена очень хорошо скатывалась, медленно и с грязью, химия хорошая. Думал помыл хорошо, не вытирая выехал из бокса и увидел и белый налет и серый. С ЛКП отчистилось практически хорошо, а с разных плассмас и резин смылся верхний слой грязи. Не уверен я, что весной в нашем городе можно вот так за 70 р. споласкивать машину, пыль сбить да, но летом и зимой в устойчивою сухую погоду. Согласен, что если мыть машину каждый день, то легче мыть, но все равно дороже, чем раз в три-четыре дня.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу, что это втрое дороже.

Я пару-тройку дней назад был инкогнито в гостях у Эгоиста(ов), и меня помыли снаружи за 109 рублей. Отчего я был очень расстроен, что это возможно.

Помыли качественно. Их сотрудников я еще и отгонял от машины, чтобы не усердствовали, в такую погоду и за такие деньги.

Он оно как... Да еще и инкогнито... :blink:

Давайте следующий раз уже не инкогнито. Хоть познакомимся... :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он оно как... Да еще и инкогнито... :blink:

Давайте следующий раз уже не инкогнито. Хоть познакомимся... :)

:) Ответил в личку, чтобы не офтопить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изображение

С.Собянин распорядился подобрать новые площадки для размещения автомоек в городе
Изображение

На совещании по оперативным вопросам заместитель Мэра Москвы по вопросам развития транспорта и дорожного строительства Н.Лямов сообщил, что с 15 апреля по 15 мая 2011 года в Москве пройдет месячник «Чистый автомобиль».

«Его цель — приведение автомобилей, в том числе грузового транспорта, на подъездах к Москве в надлежащий вид», — отметил Н.Лямов. По его словам, эти мероприятия согласованы с подмосковным управлением ГИБДД, автотранспорт будет проверяться на постах автоинспекции на подъездах к столице.

В свою очередь Мэр Москвы заявил, что считает количество автомоек в городе недостаточным, и потребовал подобрать новые площадки для их размещения. «Надо посмотреть вместе с префектурами дополнительные места для автомобильных моек. Их в городе явно недостаточно, и цены "кусаются"», ­— сказал С.Собянин. По его словам, вместе с ростом числа автомоек цены на их услуги должны снижаться.
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо чемоданы собирать... есть желающие проинвестировать профессионала автомоечного дела, с опытом работы 12 лет??????? Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверняка все только громкими заявлениями и закончится...Ну может откроют одну-две мойки для показухи....не верю я в это..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверняка все только громкими заявлениями и закончится...Ну может откроют одну-две мойки для показухи....не верю я в это..

надежда - есть пояс земной... :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лучше помыть машину с концентратом автошампуня, если у мойки есть и встроенный бачок, и пенокомплект? Шампунь нужно заливать уже разбавленным водой?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лучше помыть машину с концентратом автошампуня, если у мойки есть и встроенный бачок, и пенокомплект? Шампунь нужно заливать уже разбавленным водой?

на упаковке не написано в какой пропорции разводить?

но в любом случае НЕ концентрат

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лучше помыть машину с концентратом автошампуня, если у мойки есть и встроенный бачок, и пенокомплект? Шампунь нужно заливать уже разбавленным водой?

модель мойки и описание шампуня?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталью срочно выдвигаем в президенты страны, она обещает зарплату 20 т.р., что намного существеннее нынешних зарплат 6-10 т.р

10 у нас продавцы получают, а металлурги почти по 20. Нельзя мне в президенты, пристрелят через месяц :D:D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти