Anikiy

"Прикупил" Karcher 5.700

5 сообщений в этой теме

Вощем купил в инет-магазине сей девайс. Стал собирать. Оказалось что есть наличие отсутствия прижимной пластины барабана. После долгих разговоров с менеджером инет-магазина выяснилось, что путь у меня один - возврат товара. Для этого нужно отвезти мойку на ленинградку (я в Чехове работаю есичо) на искпертизу, после чего если экспертиза покажет, что мойка не юзалась, нужно будет еще раз приехать, а может еще и не раз... А мойка срочно нужна, старая совсем сламаласямана...

Ну вобщем взвесив возможные финансовые потери от отгулов на работе, на бензин, оценив назначение детали, я па бырому сварганил прижимную пластину и благополучно закрепил барабан. Провел полевые испытания, помыл две машины, дорожки, площадку перед гаражом. Раз 10 размотал-смотал шланг. Вощем работает как надо. Но хотелось бы родную деталину таки прикупить и водрузить ее на законное место. А для этого нужен ее номер как минимум. А если кто подскажет, где в наличии есть, так вообще буду благодарен очень-очень :) Вот рисунок этой фиговины:

Изображение

ПыСы. Если есть вопросы по этой мойке, то отвечу по мере сил. Пока могу лишь сравнить со STIHL RE-107, который у меня был до этого.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Тут форум почитал немного. Для подбора нужен номер там какой-то. Я не знаю чо это, но вот фотка таблички на всякий случай.

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсказали мне, что номер детали недостающей 9.037-674.0

Где можно заказать с доставкой?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось что есть наличие отсутствия

давно такой "оборот" не попадался :D:blink::huh::lol::mellow::o:rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подсказали мне, что номер детали недостающей 9.037-674.0

Где можно заказать с доставкой?

С доставкой точно не получится. Придётся садится с начала за комп., найти контакты ближайших к Вам дилеров или сервисы Karcher-а, обзвонить на предмет наличия, а потом самому ехать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти