9 сообщений в этой теме

На сколько полезно или вредно чистить кожу паром??? И можно ли это делать! В интернете много противоречивой информации! Одни пишут нельзя, другие пишут нужно! Подскажите кто сталкивался!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько полезно или вредно чистить кожу паром??? И можно ли это делать! В интернете много противоречивой информации! Одни пишут нельзя, другие пишут нужно! Подскажите кто сталкивался!

вроде можно....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько полезно или вредно чистить кожу паром??? И можно ли это делать! В интернете много противоречивой информации! Одни пишут нельзя, другие пишут нужно! Подскажите кто сталкивался!

да вот мы человеки тоже какой то частью из кожи состоим, но че то когда обжигаемся горячим - не всегда это приятно :D:P а вы про пар... сомнюваюсь чегойто я.... что можно :blink:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но аккуратно. Не переусердствуйте. Кожа этого не любит. Парогенератор в данном случае применяется для размягчения загрязнений. После него, и во время процесса, необходимо обильно жировать кожу чистящими спецсредствами (мне нравится Leather Cleaner & Conditioner от CHEMSPEC ), вытягивая грязь и одновременно насыщая кожанное изделие жирами. Без этого покрытие можно просто угробить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа этого не любит.

вот я и говорю - низззззззяяя :P

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и говорю - низззззззяяя :P

Странно. Как из моего сообщения Вы сделали такой вывод?

Можно, но делать это надо грамотно, впрочем как и все, чем занимаешься.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но аккуратно. Не переусердствуйте. Кожа этого не любит. Парогенератор в данном случае применяется для размягчения загрязнений. После него, и во время процесса, необходимо обильно жировать кожу чистящими спецсредствами (мне нравится Leather Cleaner & Conditioner от CHEMSPEC ), вытягивая грязь и одновременно насыщая кожанное изделие жирами. Без этого покрытие можно просто угробить.

Вы хотели сказать как косметолог подойти к этому, вполне логично, обработать слегка паром, кожа и грязь станут мягче, удобно и легко будет работать. Спасибо за совет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был случай в начале работы.Щас вспомнил. - На коже(светлой), пятна от плесени(сиденья долго были сложены и хранились в гараже).Вопрос чем убрать пятна?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти