monti

Аналог шланга ВД для 5.20

3 сообщения в этой теме

Подскажите пожалуйста! Родной шланг и пистолет пришли в негодность! Что лучше, купить новые оригинальный шланг и пистолет или например заменить на аналоги , если такие существуют!

Видел у нас шланг ВД, с обоих сторон гака такого же размера как на выходе АВД, длина 8 метров, стоит 580р., а также пистолет под такую же гайку. По поводу шланга я не сомневаюсь, а вот по поводу пистолета не знаю что думать, ведь у него наверно сопло должно быть такого же размера как у сопла керхера?!

Может кто сталкивался с подобной ситуацией, помогите советом!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста! Родной шланг и пистолет пришли в негодность! Что лучше, купить новые оригинальный шланг и пистолет или например заменить на аналоги , если такие существуют!

Видел у нас шланг ВД, с обоих сторон гака такого же размера как на выходе АВД, длина 8 метров, стоит 580р., а также пистолет под такую же гайку. По поводу шланга я не сомневаюсь, а вот по поводу пистолета не знаю что думать, ведь у него наверно сопло должно быть такого же размера как у сопла керхера?!

Может кто сталкивался с подобной ситуацией, помогите советом!

пробовал шланг от проф мойки с пистолетом- надлежащего эффекта нет, слабоват 5.20 для проф приблуд :angry:

аналоги существуют и в нашей нерезиновой полно кантор кто этим занимается (сбросил в личку)

у аналога шланга вд внутр диаметр должен быть как и у родного.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал шланг от проф мойки с пистолетом- надлежащего эффекта нет, слабоват 5.20 для проф приблуд :angry:

аналоги существуют и в нашей нерезиновой полно кантор кто этим занимается (сбросил в личку)

у аналога шланга вд внутр диаметр должен быть как и у родного.

Спасибо! Буду иметь ввиду! Только я не из Москвы!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти