MAKC

жЖизнь после праздников))))

21 сообщение в этой теме

Ув. коллеги прошла череда праздников ,хочу поделиться достижениями персонала за праздничные дни

перелом руки 1 шт.

перелом ребер 1 шт.

гематома на лице 2 шт.

интересно это только у меня?????)))))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. коллеги прошла череда праздников ,хочу поделиться достижениями персонала за праздничные дни

перелом руки 1 шт.

перелом ребер 1 шт.

гематома на лице 2 шт.

интересно это только у меня?????)))))))

МАКС, лет семь-девять назад в Турции местный персонал (5***** отель) на 9 мая устроил товарищеский матч по футболу между русскими и немецкими туристами, закончилось все великой потасовкой, приехавшая полиция даже не вмешивалась, а собирала выпавших из кучи малы туристов.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тока я ногу проколол гвоздём, на даче, трезвый. А персонал нормально пережил праздники.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. коллеги прошла череда праздников ,хочу поделиться достижениями персонала за праздничные дни

перелом руки 1 шт.

перелом ребер 1 шт.

гематома на лице 2 шт.

интересно это только у меня?????)))))))

Наверное, на мне этих "болячек" точно нет. :D

Т.Т.Т.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАКС, лет семь-девять назад в Турции местный персонал (5***** отель) на 9 мая устроил товарищеский матч по футболу между русскими и немецкими туристами, закончилось все великой потасовкой, приехавшая полиция даже не вмешивалась, а собирала выпавших из кучи малы туристов.

:D:D:D:D взрывная смесь!!!! шаровое бухло ,русские - немцы 9 МАЯ . и кстати немцы и трезвые попротивней наших бухих :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя:

1 разбитая голова 3 шва

1 ободранная голова.

3 оставшихся жаруются на отложение солей, отравление, мигрень причем утверждают, что вели праведный образ жизни.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поножовщина с порезаным ухом и щекой. в бытовке во время смены. выгнали обоих нафиг.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть.

У нас конечно попроще. Как Эго2 уже сказал, один сломал ногу.

Зато все остальные, после ЗП(5го числа) "заболели" разом. У всех температура под сорок, и ни одного больничного или вызова врача. И у кого то там, еще и "бабушка" умерла, типа на похороны ездили...

В общей сложности из 10 человек, на "майские", "пропало" 8...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну после зп это стабильно. вообще стораемся выдавать только после "благословления" гисметео.

на крайняк в день последней перед выходными смены

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мойщик на девятое мая вспомнил, что 14 апреля у него день рождения, праздновали всей сменой, утром выход два человека, без виновника торжества в том числе.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пытался наоборот поработать в праздники т.к. и машин по более и услуг можно накрутить перед рабочей неделей поболее.:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и персонал набираете... Может стоит увеличить зп, вести постоянный набор... Хороших ответственных сотрудников пощрять..? Платить в коне концов, а то скупой платит 2ды. Я вообще раньше менеджером работал, и ничуть не жалею, что как то знакомый позвал поработать по выходным машинки помыть затянуло. Пару раз ходил на другие автомойки но там больше суток не работал, на одной алкашина в приступ упал, на другой руки сломаные обман на обмане... Не знаю я в свою смену зарабатываю в среднем по 2,5 т.р. (конечно в основном на химчистках, но и без них в хороший день на хорошем потоке 1.5 есть.) А так бывает за сутки заработаешь 5ку и + еще и еле живой два часа спишь и едешь на дом (в гараж) к клиенту делать химчисточку... Сейчас еще популярна безводная мойка... Все лежит под рукой, все есть в магазинах, покупай да работай работай... Вообщем создадите нормальные условия, начнете постоянный набор сотрудников, за пол года сформируется нормальный коллектив. P/S У нас ребята мойщики (давно работающие) на иномарках катаются свеженьких, есть и такие у которых еще и свой бизнес...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и персонал набираете... Может стоит увеличить зп, вести постоянный набор... Хороших ответственных сотрудников пощрять..? Платить в коне концов, а то скупой платит 2ды. Я вообще раньше менеджером работал, и ничуть не жалею, что как то знакомый позвал поработать по выходным машинки помыть затянуло. Пару раз ходил на другие автомойки но там больше суток не работал, на одной алкашина в приступ упал, на другой руки сломаные обман на обмане... Не знаю я в свою смену зарабатываю в среднем по 2,5 т.р. (конечно в основном на химчистках, но и без них в хороший день на хорошем потоке 1.5 есть.) А так бывает за сутки заработаешь 5ку и + еще и еле живой два часа спишь и едешь на дом (в гараж) к клиенту делать химчисточку... Сейчас еще популярна безводная мойка... Все лежит под рукой, все есть в магазинах, покупай да работай работай... Вообщем создадите нормальные условия, начнете постоянный набор сотрудников, за пол года сформируется нормальный коллектив. P/S У нас ребята мойщики (давно работающие) на иномарках катаются свеженьких, есть и такие у которых еще и свой бизнес...

Как вы далеки до реалией жизни автомоек... ;)
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы далеки до реалией жизни автомоек... ;)

У него мойка наверное в Майами и работают роботы, а не наши обычные парни

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и персонал набираете... Может стоит увеличить зп, вести постоянный набор... Хороших ответственных сотрудников пощрять..? Платить в коне концов, а то скупой платит 2ды. Я вообще раньше менеджером работал, и ничуть не жалею, что как то знакомый позвал поработать по выходным машинки помыть затянуло. Пару раз ходил на другие автомойки но там больше суток не работал, на одной алкашина в приступ упал, на другой руки сломаные обман на обмане... Не знаю я в свою смену зарабатываю в среднем по 2,5 т.р. (конечно в основном на химчистках, но и без них в хороший день на хорошем потоке 1.5 есть.) А так бывает за сутки заработаешь 5ку и + еще и еле живой два часа спишь и едешь на дом (в гараж) к клиенту делать химчисточку... Сейчас еще популярна безводная мойка... Все лежит под рукой, все есть в магазинах, покупай да работай работай... Вообщем создадите нормальные условия, начнете постоянный набор сотрудников, за пол года сформируется нормальный коллектив. P/S У нас ребята мойщики (давно работающие) на иномарках катаются свеженьких, есть и такие у которых еще и свой бизнес...

Это же надо такой бред выдумать :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же надо такой бред выдумать :D

Это реалии жизни. есть свой бизнес, но работу мойщиком бросать не хочется.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реалии жизни. есть свой бизнес, но работу мойщиком бросать не хочется.

Многие бизнесмены малой и средней величины согласятся со мной что более мение прибыльный бизнес поглощает владельца как минимум на 12 а то и более часов в сутки,не зависимо от дня недели.И те редкие дни когда можно позволить себе не черта не делать бывают ох как не часто.Я живу в 200 км от черного моря,последний раз отдыхал там в позапрошлом году три дня. Я соглашусь что у Вас может быть какой либо топ.доход который вы получаете в свободное от работы время,но называть это полноценным бизнесом,даже не знаю.

Спорить конечно не буду может все и так,и есть бизнес не поглощающий столько времени и сил,тогда вам респект что нашли такую нишу ;)

Изменено пользователем Razum
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие бизнесмены малой и средней величины согласятся со мной что более мение прибыльный бизнес поглощает владельца как минимум на 12 а то и более часов в сутки,не зависимо от дня недели.И те редкие дни когда можно позволить себе не черта не делать бывают ох как не часто.Я живу в 200 км от черного моря,последний раз отдыхал там в позапрошлом году три дня. Я соглашусь что у Вас может быть какой либо топ.доход который вы получаете в свободное от работы время,но называть это полноценным бизнесом,даже не знаю.

Спорить конечно не буду может все и так,и есть бизнес не поглощающий столько времени и сил,тогда вам респект что нашли такую нишу ;)

я то типа пошутил.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти