kolyakolyaba

mirage 1515 или nevada 515?

12 сообщений в этой теме

Всем привет. Помогите определится, арендованная мойка на 2 поста; что выбрать?

portotecnica mirage 1515

или

soteco nevada 515

Благодарю за внимание.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что никто не юзал такие аппараты?

Может какую альтернативу предложите, того же класса

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути это один и тот же пылесос

Разница в том, чтоо в Portotecnic'у ставят турбины чуть дешевле. Поэтому и ресурс у турбины на пылесосе Portotecnica немного ниже. Но это не смертельно.

На мойку я бы взял Nevada 215. Та же турбина, что на 515, но аксессуары 36 диаметра. Разница в объеме бака не существенна. Все равно пылесос каждую смену необходимо чистить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути это один и тот же пылесос

Разница в том, чтоо в Portotecnic'у ставят турбины чуть дешевле. Поэтому и ресурс у турбины на пылесосе Portotecnica немного ниже. Но это не смертельно.

На мойку я бы взял Nevada 215. Та же турбина, что на 515, но аксессуары 36 диаметра. Разница в объеме бака не существенна. Все равно пылесос каждую смену необходимо чистить.

Может они одно и тоже по сути, но предпочтительно взять Nevada, упомянутая вами небольшая разница в турбине не маловажно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы взял за эти деньги Керхер NT 361, у знакомых на 1 посте 4 года без ремонта и продолжает работать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы взял за эти деньги Керхер NT 361, у знакомых на 1 посте 4 года без ремонта и продолжает работать.

NT 361 использовал на мойке, сейчас он у меня дома стоит, 4 год уже без ремонта, хороший пылесос согласен, но на мойке все-таки другое нужно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

361 хороший аппарат, но колеса у них слабоваты. :) У нас два таких, уже 6 лет как.

NT 361 использовал на мойке, сейчас он у меня дома стоит, 4 год уже без ремонта, хороший пылесос согласен, но на мойке все-таки другое нужно.
Почему? С сухой чисткой салона справляется хорошо. А для химчистки нужен не пылесос, а экстрактор. У нас Пуззи100, он же в просторечии пузик. :)
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

361 хороший аппарат, но колеса у них слабоваты. :) У нас два таких, уже 6 лет как.

Почему? С сухой чисткой салона справляется хорошо. А для химчистки нужен не пылесос, а экстрактор. У нас Пуззи100, он же в просторечии пузик. :)

Для меня 361 химчисткой справляется хорошо, его я предпочел тогда вместо пуззи.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он "не брызгает"... :D

Конечно, кто скажет нет первым на него брошу камень. ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти