sergei w

Помогите с 2.98

8 сообщений в этой теме

Вода при максимальном давлении идет рывками. Форсунки чистые. Разобрал мойку, смазка как сопли,

в распределительной головке почему то только два клапана, пружин три, а клапана два . Помогите советом люди добрые !

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вода при максимальном давлении идет рывками. Форсунки чистые. Разобрал мойку, смазка как сопли,

в распределительной головке почему то только два клапана, пружин три, а клапана два . Помогите советом люди добрые !

А что собственно советовать? В ремонт его надо нести. Либо покупать запчасти и делать самому, если сможете.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди неужели сложно ответить неспециалисту, сколько клапанов пластиковых два или три. А в ремонт до этого носил, сумму озвучили порядка 4 000, вот и думаю не они ли клапан вынули или его не должно быть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди неужели сложно ответить неспециалисту, сколько клапанов пластиковых два или три. А в ремонт до этого носил, сумму озвучили порядка 4 000, вот и думаю не они ли клапан вынули или его не должно быть.

Ответить не сложно, только здесь в основном мойщики и каждый знает только то, чем пользуется :( клапан скорей всего должен быть, но на растоянии не увидев АВД сложно советовать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я не правильно вопрос поставил? Если не ошибаюсь деталь называеться головка цилиндра, в ней стоят клапана пластиковае, с пружинами. Вот сколько их должно быть, у меня два клапана, но три пружины.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждый поршень идут впускной и выпускной клапана, поскольку поршней 3, то и клапанов по 3. бывает, расплавляются от высокой температуры( недостаток воды, или нерабочий байпасс) и вылетают в полость. Они в вершинах треугольника стоят(впускные) а выпускные, три вместе, в середине помпы. У тебя какого нет?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, головка цbлиндра стоит 25-30$

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! За выходные разобрался, клапан подобрал от Штиля, его подточил(родной у нас не купишь, даже под заказ, только помпой в сборе), и он зароботал. Только все равно нет давления, снова разобрал, добрался до байпаса, оказалось он сломан, склеил, через сутки проверил, заработала как новая.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти