FeliksN

Игровая приставка?

21 сообщение в этой теме

Уважаемые форумчане, что думаете по поводу добавления такого развлечения для клиентов, как игровая приставка в сочетании с широкоформатной плазмой? Будет ли это интересно клиенту? Если да, то брать ли за это деньги или бесплатно? Как могут отнестись другие клиенты, если играет один/два человека, а остальные наблюдают?

п.с. На приставке есть возможность играть в четвером, но не уверен, что клиенты будут кооперироваться между собой)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что прикольно! Мужики любят порубица в Тэйкен4=)))

вопрос с оплатой это вопрос. вродебы бесплатно лучше сделать, но тогда точно всегда занято будет!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по ночам мойщиков будет за хрен от нее не оттянуть.я все таки думаю что есть минус в этом----это знаете как аська в офисе--сжирает время

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если делать--то конечно бесплатно. у клиента остануться хорошие воспоминания... :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поднимем тему! Нужны ваши мнения товарищи!

Народ будет к Вам ездить, но мыться будут не все :):):) .

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема.

Но боюсь, что джойстики устанете покупать... Ну и "друзей" в авто клиентов прибавится, тех что рядом сидят или типа за компанию, которые "бесплатное приложение".

Но все же будет эффективно. Думаю.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ваша машина готова

- Мы щас ещё минут 15, подожди! Сделай ещё что-нибудь.... багажник пропылесось!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игровые автоматы сейчас вне закона :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игровые автоматы сейчас вне закона :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ну Икс Бокс ещё никто не запрещал B)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Ваша машина готова

- Мы щас ещё минут 15, подожди! Сделай ещё что-нибудь.... багажник пропылесось!

Скорее будет не так.

- Машина готова!

- Ща, ещё чуть-чуть ....

- На ключи, брат выгони машину, будь другом ...

:):):)

и превращаетесь Вы из мойщика в парковщика .... :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, что думаете по поводу добавления такого развлечения для клиентов, как игровая приставка в сочетании с широкоформатной плазмой? Будет ли это интересно клиенту? Если да, то брать ли за это деньги или бесплатно? Как могут отнестись другие клиенты, если играет один/два человека, а остальные наблюдают?

п.с. На приставке есть возможность играть в четвером, но не уверен, что клиенты будут кооперироваться между собой)

Лучше всего старый Денди, будут приезжать в баттл сити или бомбермена порубиться)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2016 в 12:02, Valet83 сказал:

Лучше всего старый Денди, будут приезжать в баттл сити или бомбермена порубиться)))

Поставил я денди, через неделю ноги приделали...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема, сам последние 2 месяца думаю)))) Склоняюсь к тому чтоб поставить, но деньги брать буду 150 за пол часа, 250 за час))) Но хочу вложиться по премиуму: тел. ультра НD и плойка 4 про, наушники их же. Смущает то что время окупаемости при таких растратах может растянуться на год и более, а барахло покупать не хочется, надо своих клиентов удивлять)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, конечно, это уже выход на новый уровень) 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клиенты может и оценят, а как быть с работниками11114321dnet.pngpho4444423.png

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2011 в 18:05, FeliksN сказал:

Уважаемые форумчане, что думаете по поводу добавления такого развлечения для клиентов, как игровая приставка в сочетании с широкоформатной плазмой? Будет ли это интересно клиенту? Если да, то брать ли за это деньги или бесплатно? Как могут отнестись другие клиенты, если играет один/два человека, а остальные наблюдают?

п.с. На приставке есть возможность играть в четвером, но не уверен, что клиенты будут кооперироваться между собой)

Категорически НЕТ! Будут играть единицы, сопровождая свои действия выплеском эмоций в звуковом формате через  рот, причем с завышенными, для данной обстановки, децибелами и ничего вы с ними не сделаете. Основную массу клиентов это будет сильно напрягать! Единственно возможное решение - большая клиентская с отдельной игровой зоной. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, saha622 сказал:

клиенты может и оценят, а как быть с работниками11114321dnet.pngpho4444423.png

А у вас работники сидят в комнате для клиентов вместе с клиентами? Если так, то нужно согласовать )))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2017 в 13:45, Mihail___ сказал:

Категорически НЕТ! Будут играть единицы, сопровождая свои действия выплеском эмоций в звуковом формате через  рот, причем с завышенными, для данной обстановки, децибелами и ничего вы с ними не сделаете. Основную массу клиентов это будет сильно напрягать! Единственно возможное решение - большая клиентская с отдельной игровой зоной. 

Согласна. Это может заинтересовать мужчин, но понятно, что молча играть не получится, эмоции будут выражены и наверняка не совсем корректным языком))) Мне, например, как клиентке, которая будет просто сидеть рядом не хотелось бы лицезреть и слушать такого увлеченного геймера)) 141855-ddTts.gif

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом заходят суровые ддьки , показывают удостоверение ОБЭП и просят предьявить разрешение на публичное воспроизведение контента..и выкатывают штраф в 50-70 килорублей. И это при условии что все по лицензионное.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти