MaxSTATUS

Новая ручная мойка.

81 сообщение в этой теме

что такого специального в нанесении жидкости или пены на кузов? чем она может так отличатся? В москве я буду нескоро=)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такого специального в нанесении жидкости или пены на кузов? чем она может так отличатся? В москве я буду нескоро=)

Обычно это специальный пистолет без копья, а поддерживающее оборудование на химическом насосе (насосах). Эти продукты выпускаются в трех цветах, соответственно, либо наносятся через три параллельные форсунки, либо через один пистолет, но с циклическим переключением цветов.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, стараюсь отвечать на вопросы, но с генеральной линией не согласен. Считаю, что, если есть идея сосредотачиваться на дитейлинге, то внешнюю мойку надо делать исключительно автоматической.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, стараюсь отвечать на вопросы, но с генеральной линией не согласен. Считаю, что, если есть идея сосредотачиваться на дитейлинге, то внешнюю мойку надо делать исключительно автоматической.

хм... поясните, пожалуйста про гениральную линию=)

А по поводу спец оборудования для нанесения 3х цветной пены - это ж чистой воды шоу=) - бля меня главное - эффект от применения

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... поясните, пожалуйста про гениральную линию=)

Смывать грязь с кузова должна автоматическая мойка, а человек должен заниматься только "деталями", то есть дитейлингом. Если уж мы даже терминологию вынуждены брать там, где эта терминология выработана, то и технологию мы собственную не придумаем. И все равно придем к уже выработанным формулам. И если ставится задача построить перспективное предприятие, то и формулы надо брать из той же самой перспективы.

А по поводу спец оборудования для нанесения 3х цветной пены - это ж чистой воды шоу=) - бля меня главное - эффект от применения

А я с чего начал? Пригласил посмотреть эффект от применения. Вы приехать не можете, хотите понять "на пальцах"... Что касается шоу, то недооценивать этот фактор тоже нельзя.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти