Tuiapower

Портальная мойка и автохимия

6 сообщений в этой теме

Стал "счастливым"куратором работы моек в т.ч портальных ни как не могу найти нормальную химию а по старой поставщики работают крайне неустойчиво если есть соображения подскажите.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал "счастливым"куратором работы моек в т.ч портальных ни как не могу найти нормальную химию а по старой поставщики работают крайне неустойчиво если есть соображения подскажите.

Такая же история. Старые поставшики некачественную и дорогую химию привозили. С помощью пробников определили химию и постащиков. Цена оказалась на 20-50% ниже, качество на порядок выше. Сам я их не находил, имею в виду новых постащиков, они сами звонили и приезжали. Вообщем, можно если есть время обзванить фирмы и попросить пробники, они дают их. На основании пробников и определити свою химию.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал "счастливым"куратором работы моек в т.ч портальных ни как не могу найти нормальную химию а по старой поставщики работают крайне неустойчиво если есть соображения подскажите.

могу подсказать, найди мой телефон на Пульсе цен в Екатеринбурге http://www.pulscen.ru/firms/98180320 У меня тоже была такая проблема этот вопрос мне знаком...Можешь писать на электроннку.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу подсказать, найди мой телефон на Пульсе цен в Екатеринбурге http://www.pulscen.ru/firms/98180320 У меня тоже была такая проблема этот вопрос мне знаком...Можешь писать на электроннку.

Степенович--давай встретимся . Мы с одного города---нам нужна ваша помошь и ваши советы. Автомоечный комплекс строиться в данный момент---очень нужна момощь профф...

Меня зовут Сергей я из екатеринбурга.интересует ваше оборудование и дальнейшая поддержка.

Буду рад вашему звонку . Мой тел 278 -29 -69 -спросить директора..

С уважением Сергей Александрович.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степенович--давай встретимся . Мы с одного города---нам нужна ваша помошь и ваши советы. Автомоечный комплекс строиться в данный момент---очень нужна момощь профф...

Меня зовут Сергей я из екатеринбурга.интересует ваше оборудование и дальнейшая поддержка.

Буду рад вашему звонку . Мой тел 278 -29 -69 -спросить директора..

С уважением Сергей Александрович.

Хорошо... перезвоню...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо... перезвоню...

Перезвонил....Курочка в гнезде....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти