Mosyan

Фишка для привлечения клиентов

535 сообщений в этой теме

Статья 238 уголовного кодекса за продажу не замерзайки на метиловом спирте можно получить два года )))

Нельзя такую продавать! Только сертифицированную "без метанола", должно быть написано!!! :D:D:D
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя такую продавать! Только сертифицированную "без метанола", должно быть написано!!! :D:D:D

Ага вонючию )))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше коммерческое предложение:

Коврик автомобильный абсорбирующий многоразовый - «Автопамперс», предназначен для сбора и впитывания влаги, а так же химических реагентов, солей, остатков нефтепродуктов на подошвах обуви, неизбежно попадающих в салон автомобиля.

В его основе используется современный нетканый материал, способный впитывать и удерживать влагу продолжительный период времени.

Особым свойством Автопамперс’а является его быстрое высыхание, позволяющее многократно и эффективно его использовать. Эластичная решетка обеспечивает гибкую форму и предохраняет Автопамперс от механических повреждений, а так же очищает подошвы обуви.

Автопамперс обеспечивает комфорт и экологию в Вашем салоне благодаря его полному поглощению дорожной влаги, солей, химических реагентов, испарений, возникающих при работе климатических систем и кондиционеров в салонах автомобилей, раздражающих слизистые оболочки глаз и органов дыхания.

Автопамперс’ы могут быть изготовлены по Вашему индивидуальному заказу по указанным размерам с Вашим логотипом.

Стоимость одного коврика Автопамперс :

размер 50х40см 215 руб., размер 40х30 см 174 руб.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вот цены о указанному выше сайту! Чё то дороговато?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот так ещё! Для оптовых покупателей существует гибкая система скидок:

Размер 50х40 см размер 40х30 см

от 100 до 500 шт……………...207 руб. 168 руб.

от 500 до 1000 шт…………….201 руб. 159 руб.

от 1000 шт………………….....184 руб 145 руб.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 238 уголовного кодекса за продажу не замерзайки на метиловом спирте можно получить два года )))

у нас сертифицированная и мы не продаём, мы заливаем в бак.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сертифицированная и мы не продаём, мы заливаем в бак.

Разницы нету продаете или заливаете ))

Можно этикетку пожалуйста! Она не пахнет у Вас?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По незамерзайке у нас засада.

Дороги не посыпают.Омывайки уходит за зиму 3-5 литров на машину.

Предложил мойщикам заливать,говорят зальют ни туда.Сам этой осенью в расширительный начал омывайку заливать,вовремя остановился,задумался о вечном.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родственник на своей мойке, если видит, что машина недешевая и клиент новый,делает воск бесплатно. И клиенту халява нравится - он в следующий раз возвращается, и самим мыть потом легче. Действует, правда, не на всех.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родственник на своей мойке, если видит, что машина недешевая и клиент новый,делает воск бесплатно. И клиенту халява нравится - он в следующий раз возвращается, и самим мыть потом легче. Действует, правда, не на всех.

многие даже не знают, что им воск делают, едут потому что чисто и быстро машина моется, а моется она чисто и быстро, потому что на мойке ей наносят воск. Вот такой замкнутый круг.

Никогда не забуду, как мойщики бесплатно наносили платный воск, что бы машину побыстрей из бокса выгнать и взять другую.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие даже не знают, что им воск делают, едут потому что чисто и быстро машина моется, а моется она чисто и быстро, потому что на мойке ей наносят воск. Вот такой замкнутый круг.

Никогда не забуду, как мойщики бесплатно наносили платный воск, что бы машину побыстрей из бокса выгнать и взять другую.

Думаю может воск сделать всем ,и сделать это как рекламу.

С воском сушить же легче?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю может воск сделать всем ,и сделать это как рекламу.

С воском сушить же легче?

У меня воск бесплатно для всех! С открытия эту фишку установил, отменять не собираюсь, по следующим факторам: мыть и сушить лучше, машине блеск придает, слово "бесплатно" просто с ума сводит клиентов (многих), себестоимость копеечная!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воск бесплатно для всех! С открытия эту фишку установил, отменять не собираюсь, по следующим факторам: мыть и сушить лучше, машине блеск придает, слово "бесплатно" просто с ума сводит клиентов (многих), себестоимость копеечная!

Ну да, тоже хороший вариант, только надо клиенту напоминать про эту бесплатность.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, тоже хороший вариант, только надо клиенту напоминать про эту бесплатность.

Лучше каждому об этом индивидуально говорить, тогда он почувствует себя особенным клиентом!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая фаза от кох... Трех зайцев одним ударом: блеск, осушитель, ощущение клиента, что его машину отмыли. Ну и если дополнительно бабки не брать- им всем нравится. Я считал- в районе 8-10 рублей на машину тратится при двухфазной. Зато не надо на пять раз сушить, и если это постоянный клиент- при последующих мойках на раз все отлетает. Нам же выгоднее. Затраты копеечные, выхлоп куда выше

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая фаза от кох... Трех зайцев одним ударом: блеск, осушитель, ощущение клиента, что его машину отмыли. Ну и если дополнительно бабки не брать- им всем нравится. Я считал- в районе 8-10 рублей на машину тратится при двухфазной. Зато не надо на пять раз сушить, и если это постоянный клиент- при последующих мойках на раз все отлетает. Нам же выгоднее. Затраты копеечные, выхлоп куда выше

Да, мужики, читаю я Ваши перлы и...кроме матов на наши мойки ничего не срывается...Я уже писАл. как мне за 250 (!!!)р. "воск" делали! Из садового распылителя облили машину, а затем сушили электрофеном...Ну я-то ценник знаю и прекрасно понимаю КАК меня разводят! Да еще не отмыли, грязь "воском" закатали - закатил скандал, заставил перемывать... "Воск" специально беру в кавычки. т.к. это не воск, а какое-то г...но. Перед этим мыл на МСО БКФ - вот там воск! Машину ч-з 2 недели микрофиброй натер - огнем горела! И заплатил за него (1 мин.) 20 руб.!

Тут, перед морозами, решил помыться...опять с "энтузиазмом" пытаются впарить этот же "воск"! После моего "лестного" комментария администратор бегом ломанулась - ей не интересно, клиент "не клюет"...

А Вы тут такие прелести для клиента расписываете - аж завидки берут!

Ну удачи Вам всем в Ваших начинаниях... :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мужики, читаю я Ваши перлы и...кроме матов на наши мойки ничего не срывается...Я уже писАл. как мне за 250 (!!!)р. "воск" делали! Из садового распылителя облили машину, а затем сушили электрофеном...Ну я-то ценник знаю и прекрасно понимаю КАК меня разводят! Да еще не отмыли, грязь "воском" закатали - закатил скандал, заставил перемывать... "Воск" специально беру в кавычки. т.к. это не воск, а какое-то г...но. Перед этим мыл на МСО БКФ - вот там воск! Машину ч-з 2 недели микрофиброй натер - огнем горела! И заплатил за него (1 мин.) 20 руб.!

Тут, перед морозами, решил помыться...опять с "энтузиазмом" пытаются впарить этот же "воск"! После моего "лестного" комментария администратор бегом ломанулась - ей не интересно, клиент "не клюет"...

А Вы тут такие прелести для клиента расписываете - аж завидки берут!

Ну удачи Вам всем в Ваших начинаниях... :)

Не нужно, мужик, ставить все мойки под одну гребёнку! Зачем ехать повторно на мойку, где все плохо? Потом трезвонить везде и всюду, что на всех мойках так! Я понимаю что Вы фанат МСО, я лично ни когда туда не ездил и не поеду, не удобно для меня лично! Вы мне напоминаете категорию клиентов все знаю, все могу и Вас научу, бывают такие что ж поделать, прям хочется им помыть машину так, что бы больше не возвращались! Изменено пользователем Эндрю
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, тоже хороший вариант, только надо клиенту напоминать про эту бесплатность.

надо просто мастера приучить с клиентом разговаривать, не в одном воске дело.

Всетаки считаю, нужен комплексный подход, если клиент забегает и кричит на весь бокс "тётя Галя я приехал!" это уже хорошо, это значит он на других мойках не моется или редко очень моется, а "тётя Галя" с ним обязательно перекинется парой слов, спросит,как он машину довел до такого состояния и предложить различные варианты.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно, мужик, ставить все мойки под одну гребёнку! Зачем ехать повторно на мойку, где все плохо? Потом трезвонить везде и всюду, что на всех мойках так! Я понимаю что Вы фанат МСО, я лично ни когда туда не ездил и не поеду, не удобно для меня лично! Вы мне напоминаете категорию клиентов все знаю, все могу и Вас научу, бывают такие что ж поделать, прям хочется им помыть машину так, что бы больше не возвращались!

Конечно, а Вам бы только хе...ню 15-ти рублевую за 250 руб. впаривать, да еще чтобы спотыкаясь и падая бежали и протягивали скомканные купюры"...ну возьмите меня, ну нае...те меня...я ведь этому только рад!". Знающий клиент никому не удобен - проверено на себе! А еще заставлять перемывать 8 из 10 раз... Я до-о-о-лго терпел, "глотая" всю эту хрень, но терпелка лопнула. Я "трезвоню везде и повсюду", что ввиду отсутствия конкуренции, с подачи властей, сующих свой нос везде, куда собака свой х... не сует, на большинстве моек процветает убожество, разводилово, просто элементарный срач...и километровые очереди! Даже те, у кого много постов, и то не хотят вкладывать деньги в элементарное обновление оборудования. Смысла ехать на другие мойки нет - везде одна картина! Конкуренции-то нет...

А какую реакцию вызвали мои посты! Сколько возмущения! Значит я попал в точку! Мое элементарное пожелание людям работающим НОРМАЛЬНО вызвало столько негодования! Значит Вы именно из тех о ком я писал.

Ничего, началось и у нас движение по открытию МСО...буду стараться и я открыться...И с упоением наблюдать, как такие как Вы, "классики возни грязной замшей" по кузову клиентской машины, (отдающие Вам не 100 или 150 руб. как на МСО, а в разы больше! Так, между прочим...) будут исчезать... :lol:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, а Вам бы только хе...ню 15-ти рублевую за 250 руб. впаривать, да еще чтобы спотыкаясь и падая бежали и протягивали скомканные купюры"...ну возьмите меня, ну нае...те меня...я ведь этому только рад!". Знающий клиент никому не удобен - проверено на себе! А еще заставлять перемывать 8 из 10 раз... Я до-о-о-лго терпел, "глотая" всю эту хрень, но терпелка лопнула. Я "трезвоню везде и повсюду", что ввиду отсутствия конкуренции, с подачи властей, сующих свой нос везде, куда собака свой х... не сует, на большинстве моек процветает убожество, разводилово, просто элементарный срач...и километровые очереди! Даже те, у кого много постов, и то не хотят вкладывать деньги в элементарное обновление оборудования. Смысла ехать на другие мойки нет - везде одна картина! Конкуренции-то нет...

А какую реакцию вызвали мои посты! Сколько возмущения! Значит я попал в точку! Мое элементарное пожелание людям работающим НОРМАЛЬНО вызвало столько негодования! Значит Вы именно из тех о ком я писал.

Ничего, началось и у нас движение по открытию МСО...буду стараться и я открыться...И с упоением наблюдать, как такие как Вы, "классики возни грязной замшей" по кузову клиентской машины, (отдающие Вам не 100 или 150 руб. как на МСО, а в разы больше! Так, между прочим...) будут исчезать... :lol:

Валер рынок все расставит со временем.Что нервы то трепать?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, а Вам бы только хе...ню 15-ти рублевую за 250 руб. впаривать, д

Видимо у вас нет своего дела, как то похожего.

Всё то же можно сказать про любое предприятия, от ларька, который покупает в супермаркете и продаёт с накруткой, до СТО и просто ребят, которые вечерами собирают усилители, они ведь то же покупают хе за 15 рублёвую, а продают дороже.

Сгорел у меня дома диммер, новый стоит 350 руб, пошел в радиомагазин и впаял транзистор, за 30 рублей, что мне пойти в магазин под дверь накакать?

Вы забываете, что себестоимость тут считают только по химии, никто не заикался, сколько отопление стоит, сколько налогов этих долбанных платить надо, из-за которых ИП открывать не выгодно стало, сколько техника ломается, которую перестали делать надёжной, чтоб хоть сколько то работала, как раньше, этих сколько воз и маленькая тележка.

В любом случае, если вам не нравится услуга не платите, самомойки слава богу открываются, возите там сами грязной замшей по собственной машине.

Интересно, как вы в парикмахерской себя ведёте, там вовсе кроме ножниц, машинки и пары кисточек, никаких расходов, а стоит зато, как машину помыть.

Скорей всего вам там улыбаются или вы туда не ходите.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, а Вам бы только хе...ню 15-ти рублевую за 250 руб. впаривать, да еще чтобы спотыкаясь и падая бежали и протягивали скомканные купюры"...ну возьмите меня, ну нае...те меня...я ведь этому только рад!". Знающий клиент никому не удобен - проверено на себе! А еще заставлять перемывать 8 из 10 раз... Я до-о-о-лго терпел, "глотая" всю эту хрень, но терпелка лопнула. Я "трезвоню везде и повсюду", что ввиду отсутствия конкуренции, с подачи властей, сующих свой нос везде, куда собака свой х... не сует, на большинстве моек процветает убожество, разводилово, просто элементарный срач...и километровые очереди! Даже те, у кого много постов, и то не хотят вкладывать деньги в элементарное обновление оборудования. Смысла ехать на другие мойки нет - везде одна картина! Конкуренции-то нет...

А какую реакцию вызвали мои посты! Сколько возмущения! Значит я попал в точку! Мое элементарное пожелание людям работающим НОРМАЛЬНО вызвало столько негодования! Значит Вы именно из тех о ком я писал.

Ничего, началось и у нас движение по открытию МСО...буду стараться и я открыться...И с упоением наблюдать, как такие как Вы, "классики возни грязной замшей" по кузову клиентской машины, (отдающие Вам не 100 или 150 руб. как на МСО, а в разы больше! Так, между прочим...) будут исчезать... :lol:

А Вы сами владеете (управляете) чем либо? Есть чем похвастаться, кроме только лопнувшей терпелкой?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично со всего выхлопа достается от силы рублей 50 с машины. Остальное зарплата, аренда, коммунальные и т.д. Это не больно-то много. А прежде чем орать про развод, надо по-моему сначала научиться разбираться в технологии..

Вот такие приезжают, и начинают орать, что мы губкой царапаем его драгоценную краску))) а когда резиновой тряпкой после смыва бесконтакта ему начинают машину тереть- это норма)))

Есть одно "но"... Кто изначально настороженно относился- сейчас постоянные клиенты, и другого варианта мойки не жаждут вовсе...это как например торнадором салон делать, и по привычной схеме- тряпочки, кисточки. Времени дофига, зато все думают, что им пипец как вылизали салон))) а я тут какой-то дудкой попшикал- и норовлю его ободрать как липку. Только потом клиент приезжает, и говорит как здорово мы ему салон сделали. А там реально как вчера из салона получилось... Со стороны при этом кажется, что мы нифига не тратим. Свет, химия, оборудование- это же фигня...

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воск бесплатно для всех! С открытия эту фишку установил, отменять не собираюсь, по следующим факторам: мыть и сушить лучше, машине блеск придает, слово "бесплатно" просто с ума сводит клиентов (многих), себестоимость копеечная!

Конечно, а Вам бы только хе...ню 15-ти рублевую за 250 руб. впаривать...

Где увидел желание "негодяев" впаривать? Речь выше шла о бесплатном нанесении воска... причем даже не спорят, что копеечный... Хотя это отдельная тема, которая упирается не только в финансы!!! Ибо положить качественно качественный воск - это другая история...

Ничего, началось и у нас движение по открытию МСО...буду стараться и я открыться...И с упоением наблюдать, как такие как Вы, "классики возни грязной замшей" по кузову клиентской машины, (отдающие Вам не 100 или 150 руб. как на МСО, а в разы больше! Так, между прочим...) будут исчезать... :lol:

А может, собственное убеждение, что "все простые мойки г..но", а моя МСО будет (?) самая-самая заставляет так нервно реагировать на желание "простых" улучшать свой сервис и качество мойки?

p.s. и вообще, эта тема не для сравнения обычной мойки с МСО :angry: Никанорыч, читай ветки про МСО и будет тебе счастье ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти