Mosyan

Фишка для привлечения клиентов

535 сообщений в этой теме

Заехал на автосервис, предложили кофе что бы скрасить ожидание), кофе помойное только разозлило, на прощание дали "вонючку" от фирмы)) что бы запах напоминал о их фирме выкинул по пути в мусор, автослесарь вежливейший чел только и оставил самые приятные впечатления, итак кадры решают все!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал на автосервис, предложили кофе что бы скрасить ожидание), кофе помойное только разозлило, на прощание дали "вонючку" от фирмы)) что бы запах напоминал о их фирме выкинул по пути в мусор, автослесарь вежливейший чел только и оставил самые приятные впечатления, итак кадры решают все!

Это точно, как бы с привлечением клиентов не изголялись, неправильное поведение персонала отпугнёт надолго. Шесть лет на сервис ездил, все в плитке, делают быстро, качественно, кухня есть какая то не важно. Весной в очередной раз нарвался на слесаря, после которого сам всё переделывал, да еще мне и резьбу на термостате сорвали. Вот и реши теперь ехать или нет.

Мойка ну ничем не отличается-сервис он и есть сервис. А кстати из-за того, что они керхер купили просто много раз уже не ездил, всех заставляют мыть за сто рублей на въезде, а у самих мойщика нет нормального, так извазюкает что капец. Потом полчаса обтекаешь, потом слесарь только посмотреть будет. В общем хотелось бы сказать, что наилучшее привлечение клиента это продуманный до мелочей и хорошо отлаженный процесс.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток)

напишу один пример с детским уголком:

сам часто ездил в выходные с сыном на мойку: и жена отдыхает, и с сыном прогуляться)))

у кого есть комната отдыха поставьте детский столик и стульчики, если позволяет пространство. можно, кончено и на столе для взрослых, но докупите бустер под сиденье.

карандаши, фломастеры, точилки, настольные игры. устройте конкурс на рисунки или призы за разгадывание ребусов и т.д. вариантов много, подумайте. можно сфотографировать детей и повесить на доску почета вместе с рисунком....

поверьте, после приятного посещения детей автомойки, они сами попросят в следующие выходные съездить на мойку. проверено на личном опыте.

затраты небольшие, инструктаж кассиров и все)))

благодарность клиента и его лояльность превысят ваши ожидания.

удачи

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую в комнате отдыха завести хороший кофе, плейстейшн и Wi-Fi.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую в комнате отдыха завести хороший кофе, плейстейшн и Wi-Fi.

Ижурналы с голыми ТЕТКАМИ :lol:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что отдавая рублей двести-триста за мойку, клиент не пожалеет пары червонцев на удовольствие попользоваться интернетом во время ожидания.

Решила почитать эту ветку. Когда в начале читаешь первые сообщения, невозможно не улыбаться )) Да уж, 8 лет назад об этом можно было поговорить, чтобы из Wi-Fi сделать доп.заработок. Но ведь странное дело, до сих пор существуют сервисы, где до сих пор нет доступного интернета для клиентов. Владельцы автомоек считают, что это роскошь ))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WiFi только в Москве/Питере актуален. В провинции уровень проникновения ноутов м массы очень низок)))

Тоже интересная цитата ))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересная цитата ))

Да тагил и челябинск колонии москвы.Мы им благодарны что они берут с нас налоги.

Если бы не москва были бы без вай фая.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила почитать эту ветку. Когда в начале читаешь первые сообщения, невозможно не улыбаться )) Да уж, 8 лет назад об этом можно было поговорить, чтобы из Wi-Fi сделать доп.заработок. Но ведь странное дело, до сих пор существуют сервисы, где до сих пор нет доступного интернета для клиентов. Владельцы автомоек считают, что это роскошь ))

всё меняется, теперь можно удивить отсутствием интернета, а не его бесплатным доступом.

Касательно моек, могу сказать, что в действительности не у всех есть возможность, мы например поставили супер-пупер антену и то далеко не сразу, возможность появилась не так давно, до этого был АДСЛ модем которого еле как хватало почту посмотреть по очереди.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё меняется, теперь можно удивить отсутствием интернета, а не его бесплатным доступом.

Касательно моек, могу сказать, что в действительности не у всех есть возможность, мы например поставили супер-пупер антену и то далеко не сразу, возможность появилась не так давно, до этого был АДСЛ модем которого еле как хватало почту посмотреть по очереди.

Такая же ерунда. У нас вроде город, а поди же ты, в некоторых местах еще газ отсутствует, не то, что инет. Сейчас добрались уже до этих мест, оснащают и газом, и интернетом.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё меняется, теперь можно удивить отсутствием интернета, а не его бесплатным доступом.

Касательно моек, могу сказать, что в действительности не у всех есть возможность, мы например поставили супер-пупер антену и то далеко не сразу, возможность появилась не так давно, до этого был АДСЛ модем которого еле как хватало почту посмотреть по очереди.

да да.... на самом деле людям больше будет увидеть не эл. чайник а самовар - выглядит эстетично. Не вай фай -а шахматы или шашки, нарды... у меня нет тв антены и просто плазма с двд и ставлю старые фильмы о которых уже давно забыли и люди с удовольствием смотрят.

Сегодня даже по радио слышал что в Москве в нескольких ресторанах написано что у них нет вай фая -мативируя это тем что вы спокойно будете общаться друг с другом а не сидеть с смартфонами.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да.... на самом деле людям больше будет увидеть не эл. чайник а самовар - выглядит эстетично. Не вай фай -а шахматы или шашки, нарды... у меня нет тв антены и просто плазма с двд и ставлю старые фильмы о которых уже давно забыли и люди с удовольствием смотрят.

Сегодня даже по радио слышал что в Москве в нескольких ресторанах написано что у них нет вай фая -мативируя это тем что вы спокойно будете общаться друг с другом а не сидеть с смартфонами.

яб купил триколор, 600 рублей в год, если есть техническая возможность.

Там есть каналы и со старыми фильмами и с новыми. у нас четыре кассира, одна всегда смотрит старые фильмы, другая ТНТ, третья музыку и четвертая новостной канал, несколько клиентов настолько привыкли, что стараются приехать в нужный день))) ну или просят переключить телек на нужный день)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да.... на самом деле людям больше будет увидеть не эл. чайник а самовар - выглядит эстетично. Не вай фай -а шахматы или шашки, нарды... у меня нет тв антены и просто плазма с двд и ставлю старые фильмы о которых уже давно забыли и люди с удовольствием смотрят.

Сегодня даже по радио слышал что в Москве в нескольких ресторанах написано что у них нет вай фая -мативируя это тем что вы спокойно будете общаться друг с другом а не сидеть с смартфонами.

Старые фильмы рулят, у нас тоже хорошо работает вперемежку с видеороликами об услугах )) У нас даже в городской клинике пока сидишь, можешь телевизор смотреть, последний раз наблюдала там "Москва слезам не верит" ))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яб купил триколор, 600 рублей в год, если есть техническая возможность.

Там есть каналы и со старыми фильмами и с новыми. у нас четыре кассира, одна всегда смотрит старые фильмы, другая ТНТ, третья музыку и четвертая новостной канал, несколько клиентов настолько привыкли, что стараются приехать в нужный день))) ну или просят переключить телек на нужный день)

Подключил телекарту.

В прошлом году показывали английскую лигу по футболу.В этом французкую.Смотреть конечно нечего.

Купил в м видео жесткий диск.Записал фильмы гайдая и старые комедии которые нравятся.Молодым не очень нравятся.Среднему и взрослому поколению очень.Уходят в приподнятом настроении.

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы топ гир крутим на двд и старые фильмы в перемешку.

П.С. но WiFi тоже есть в свободном доступе

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы топ гир крутим на двд и старые фильмы в перемешку.

П.С. но WiFi тоже есть в свободном доступе

вай фай тож есть.

Как рекламные ролики про услуги мойки к примеру химчистки на жесткий диск воткнуть?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые фильмы рулят, у нас тоже хорошо работает вперемежку с видеороликами об услугах )) У нас даже в городской клинике пока сидишь, можешь телевизор смотреть, последний раз наблюдала там "Москва слезам не верит" ))

Надежда подскажите как рекламу на жесткий диск в фильмы воткнуть?плиз!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вай фай тож есть.

Как рекламные ролики про услуги мойки к примеру химчистки на жесткий диск воткнуть?

у вас собсвенный ролик?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас собсвенный ролик?

Да нет думаю с сети воткнуть про торнадор z-14 z-10.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет думаю с сети воткнуть про торнадор z-14 z-10.

Я конечно извиняюсь, но непонятен ваш вопрос

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, но непонятен ваш вопрос

В этой теме несколько сообщений выше Надежда Осокина написала что у нее идут старые фильмы с рекламными роликами.У меня тоже идут старые фильмы.Мне нужно рекламу торнадора в них воткнуть.Я у Надежды спросил как это сделать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме несколько сообщений выше Надежда Осокина написала что у нее идут старые фильмы с рекламными роликами.У меня тоже идут старые фильмы.Мне нужно рекламу торнадора в них воткнуть.Я у Надежды спросил как это сделать.

Сергей, у нас ТВ без антенны. Дивидшник стоит. Фильмы на диске. А видеоролики мы свои сняли, скинули на флешку, и крутим по тому же дивидишнику (там есть USB-вход). Если телевизор современный какой-нить (типа плазмы), то флешки можно и в телевизор прямо включать

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно фильм по на куски по 20-30 мин разбить и туда ролики вставить, ну как реклама обычная по тв, не более 3х минут

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно фильм по на куски по 20-30 мин разбить и туда ролики вставить, ну как реклама обычная по тв, не более 3х минут

Можно, мы пробовали, в наше время продвинутых технологий все возможно, даже на домашнем компьютере. Но лучше в фильм не врезать, раздражает, как и реклама )) Лучше между фильмами

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, мы пробовали, в наше время продвинутых технологий все возможно, даже на домашнем компьютере. Но лучше в фильм не врезать, раздражает, как и реклама )) Лучше между фильмами

Спасибо Надежда,попробую.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти