anabenne

Отрыл бокс химчистки. Бизнес не пошёл

4 сообщения в этой теме

Всем привет!

Я так почитал форум и понял, очень много людей работают в своих гаражах, снимают и предлагают услуги автомобилистам. Я сам делаю химчистку в гараже, работаю уже ровно неделю, за неделю был один полноценный клиент, один сорвался. Это нормально на первых порах?) Делал рекламу только в изруквруки на сайте, пока все потому что не оформился еще.

Как вы работаете? как делали рекламу?) если не секрет, ну хотя бы намекните) Я думал о том чтобы договвариватся с такси, но там нужен ип для безнала\ с сервисами, но они не повезут через город машину к тебе\ с салонами авто, но они не будут с тобой работать, для них ты не так крут чтобы гнать тебе машину\ выставить табличку на дороге? я постоянно в гараже не сижу.. остается визитки подкладывать под капот в машины.

Вообщем че делать не знаю, прямо руки начинают опускатся когда сидишь без работы, мысли что все потраченные деньги и силы впустую..но нельзя! семья за плечами.

как вы раскручиваете себя?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот классический пример: " к черту логику, к черту здравый смысл,.... да здравствует великий русский авось!"

Простите, но это ошибка многих. Сначала делают - потом думают. И все бы ничего, если есть чем рисковать, а вот когда рискуют последним, да еще и с семьей за плечами.... Эх..

Ну да ладно. Не отчаивайтесь. Классическая реклама для Вас не катит. ИМХО для вас лучшая реклама - "сарафанное радио". Сделайте общительным знакомым качественную химчистку. Так чтобы АХ. Результат не заставит себя долго ждать.

Еще как вариант пообщаться на имеющемся авторынке с "перекупами". Им всегда нужно дешево, но продемонстрировать качество шанс будет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про визитки зря в таком тоне, не поленитесь и напихайте под дворники у ближайшего супермаркета. Больше половины клиентов именно так и приехали на нашу мойку в самом начале пути, а потом и радио сарафанное заработает.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...за неделю был один полноценный клиент, один сорвался. Это нормально на первых порах?

на безрыбье и рак рыба.. ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти