Нати

химчистка салона ПРОБИОТИКАМИ

25 сообщений в этой теме

химчистка салона пробиотиками - интересует мнение тех, кто уже пробывал сие чудо :blink:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

химчистка салона пробиотиками - интересует мнение тех, кто уже пробывал сие чудо :blink:

Можно ссылочку? что за пробиотики и чем они лучше щёлочи.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ссылочку? что за пробиотики и чем они лучше щёлочи.

Ждем отзывы

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ссылочку? что за пробиотики и чем они лучше щёлочи.

Макс, с видио мало что понятно, но недавно совсем от посетителя слышала достойные отзывы. а поспрашать у него усе не получилось

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взять АБВ от Тико и залить его в торнадо или твистер,то к примеру для потолка,при соотношении цена-качество и трудоемкость,конечно при условии нормального компрессора и не кривых рук,пока лучшего средства я не пробовал,может и есть утверждать не буду но не попадалось)И если мне не изменяет память Тико говорил что средство тоже убивает все эти микробы,а что еще тогда нужно?Чем не пробиотики

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, с видио мало что понятно, но недавно совсем от посетителя слышала достойные отзывы. а поспрашать у него усе не получилось

Пробиотики – это живые микроорганизмы: молочнокислые бактерии, чаще бифидо- или лактобактерии, иногда дрожжи, которые относятся к нормальным «обитателям» кишечного тракта здорового человека Во общем сами читайте http://www.probiotic.ru/answers.php. Бороться с различной микроорганизмами легче купив Ультразвуковой автомобильный распылитель эфирных масел «ЭфА» http://www.duny.ru/product/production/342.html, воткнул в розетку и капнув пару капель аром. натур. масла и трандец всем микроорганизмам вредным и плюс запах приятный.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взять АБВ от Тико и залить его в торнадо или твистер,то к примеру для потолка,при соотношении цена-качество и трудоемкость,конечно при условии нормального компрессора и не кривых рук,пока лучшего средства я не пробовал,может и есть утверждать не буду но не попадалось)И если мне не изменяет память Тико говорил что средство тоже убивает все эти микробы,а что еще тогда нужно?Чем не пробиотики

Ну с этим я и спорить не буду))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробиотики – это живые микроорганизмы: молочнокислые бактерии, чаще бифидо- или лактобактерии, иногда дрожжи, которые относятся к нормальным «обитателям» кишечного тракта здорового человека Во общем сами читайте http://www.probiotic.ru/answers.php. Бороться с различной микроорганизмами легче купив Ультразвуковой автомобильный распылитель эфирных масел «ЭфА» http://www.duny.ru/product/production/342.html, воткнул в розетку и капнув пару капель аром. натур. масла и трандец всем микроорганизмам вредным и плюс запах приятный.

А так как жеж "химчистка при помощи прибиотиков"? Микробами что ли? Запустили в салон стадо лакто или бифидо бактерий, они разбежались по всему пространству и поубивали плохих микробов и бактерий? :D:D:D
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так как жеж "химчистка при помощи прибиотиков"? Микробами что ли? Запустили в салон стадо лакто или бифидо бактерий, они разбежались по всему пространству и поубивали плохих микробов и бактерий? :D:D:D

Так это уже бактериологическое оружие массового поражения в масштабах салона авто :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта химия не для химчистки (масло ,"джинсы"она не убирает), а для сан обработки. Хотя с гельминтами ей не справится.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так как жеж "химчистка при помощи прибиотиков"? Микробами что ли? Запустили в салон стадо лакто или бифидо бактерий, они разбежались по всему пространству и поубивали плохих микробов и бактерий? :D:D:D

Не забивай свою светлую голову)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пребиотики - нееее не слышал...

Тему с энзимами поднимал однажды ))) ИМХО маркетинг рулез))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта химия не для химчистки (масло ,"джинсы"она не убирает), а для сан обработки. Хотя с гельминтами ей не справится.

а после химчистки? как доп услуга например,.. :blink: наверно надо ссылочку на наш форум пробиотикам дать ;) пускай чего нить расскажут

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а после химчистки? как доп услуга например,.. :blink:

Я предложил бы Спрей Эукасол

...Он прекрасно очищает воздух, нейтрализует табачный дым и другие нежелательные запахи.

...Также Эукасол является прекрасным профилактическим средством во время эпидемий простудных заболеваний и гриппа....

Плакат плюс работа вашей девушки сделают свое дело. Машин на 200 хватит точно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а после химчистки? как доп услуга например,.. :blink: наверно надо ссылочку на наш форум пробиотикам дать ;) пускай чего нить расскажут

Видно что понравилось само название ПРОБИОТИКА, борьба с бактериями дело не благодарное и одной обработкой эффект будет недолгим и одноразовым. Все заметили как в больницах включают УФ для погибели микроорганизмов, так они включают в день по несколько раз. Рекомендую проще путь в условиях мойки, делаете уборку внутри авто капните в свое моющее средство 1-2 капли натур. аром. масла, эффект будет покруче. Аром. масло продается в любой аптеке,вот у нас 25р. флакончик, с трудом верится что натуральное, но пахнет обалденно))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как муж ветеринара, заявляю. Микробов всяких много и универсального средства наверно нету. Есть конечно различные составы для обработки полов, стен и медицинских приборов, но они и не моют. Хотя несколько канистр я таки стырил с её работы и теперь мои уборщицы добавляют это для мытья полов и санузлов и вообще всего. И даже когда инспектор Роспотребнадзора ушла они продолжали мыть, потому как я забыл дать команду отставить. Мой тщедушный организм, ввиду своего строения, подвержен вирусным заболеваниям и при первых проявлениях насморка я в воздуховоды капаю пихтового масла, два часа катания с включенной печкой и насморка нет. Так что утверждать в бесполезность пробиотиков не берусь.

Кстати, Нати, пока мы тут из пустого в порожнее переливаем, нарыла чегонибудь по существу?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаете уборку внутри авто капните в свое моющее средство 1-2 капли натур. аром. масла,

Дельно!!!! Спс Тигран!!! удачная новинка будет на мойке у меня! надеюсь челы заценють... :unsure::)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарыла чегонибудь по существу?

нарыть то все равно нарою, интересно млин, тока вот работы счас пресс, дома только поспать появляюсь... :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Рекомендую проще путь в условиях мойки, делаете уборку внутри авто капните в свое моющее средство 1-2 капли натур. аром. масла, эффект будет покруче. Аром. масло продается в любой аптеке,вот у нас 25р. флакончик, с трудом верится что натуральное, но пахнет обалденно))

Смешивать с моющим средством не стоит.

"За 25 руб" проходили концентрация очень маленькая. Запах не держиться долго. Как у БК один разводится 1-20, другой 1-100.

Натуральность масла легко установить прочитав способ применения. Если можно применять энтерально (во внутрь), то натуральное.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешивать с моющим средством не стоит.

"За 25 руб" проходили концентрация очень маленькая. Запах не держиться долго. Как у БК один разводится 1-20, другой 1-100.

Натуральность масла легко установить прочитав способ применения. Если можно применять энтерально (во внутрь), то натуральное.

Это да, верное замечание, натуральное концентрированное масло за 25р. это ерунда. Но в идеале, натуральное масло это сила, где бы его только найти, а на фантике что угодно напишут.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, верное замечание, натуральное концентрированное масло за 25р. это ерунда. Но в идеале, натуральное масло это сила, где бы его только найти, а на фантике что угодно напишут.

Тико там тоже может быть натуральное, но его разбавляют очень очень сильно. Разбавляют не водой, водой такие низкие концентрации не делают. А разбавитель не употребляют во внутрь.

Just можно употреблять во внутрь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тико там тоже может быть натуральное, но его разбавляют очень очень сильно. Разбавляют не водой, водой такие низкие концентрации не делают. А разбавитель не употребляют во внутрь.

Just можно употреблять во внутрь.

По вашей рекомендации более внимательно изучил этикетку, там ни слова по применению во внутрь. Немного стал интересоваться этой темой по причине покупки ультразвукового распылителя эфирных масел «ЭфА» http://www.duny.ru/product/production/342.html. Немного тестирую, пока ничего конкретного сказать не могу, но запахи пропали в доме и извините меня в туалете и опять же если его использовать систематически. Но я так думаю, если бы эфирное масло было бы достойного качества, то и результаты были бы более хорошие.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашей рекомендации более внимательно изучил этикетку, там ни слова по применению во внутрь. Немного стал интересоваться этой темой по причине покупки ультразвукового распылителя эфирных масел «ЭфА» http://www.duny.ru/product/production/342.html. Немного тестирую, пока ничего конкретного сказать не могу, но запахи пропали в доме и извините меня в туалете и опять же если его использовать систематически. Но я так думаю, если бы эфирное масло было бы достойного качества, то и результаты были бы более хорошие.

Тико ультразвуковые, которые у меня были оказались ненадежными. Мне больше нравятся пневмораспылители. Аэрозоль такая же, надежность в разы больше.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тико ультразвуковые, которые у меня были оказались ненадежными. Мне больше нравятся пневмораспылители. Аэрозоль такая же, надежность в разы больше.

Скиньте ссылку на пневмораспылители, почитать. Хочу как доп. услугу для ленивых)), пока фары обрабатываю, предложить салон от запахов очистить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте ссылку на пневмораспылители, почитать. Хочу как доп. услугу для ленивых)), пока фары обрабатываю, предложить салон от запахов очистить.

ссылка

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти