леопольд

Что купить

2 сообщения в этой теме

Господа, подскажите, какой производитель подходит для оборудования среднестатистичекой автомойки на 4 поста? На АЛТО кто-нибудь работал? Как?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите, какой производитель подходит для оборудования среднестатистичекой автомойки на 4 поста?

В Вашем вопросе уже содержится ответ: "На среднестатистичекой автомойке работает среднестатистическое оборудование".

По сути вопроса: Откровенно плохого оборудования быть не может. Производитель умрет в постоянном процессе ремонта собственного детища.

Самый дельный совет: "Пройдитесь про мойкам в Вашем регионе. Попытайтесь узнать, что работает на мойке и как с обслуживанием. Новые мойки не подойдут, у них еще нет соответсвующего опыта. Лучше с 4-6 летним опытом работы."

Посетите местных "продаваторов". Попытайтесь зайти в мастерскую и попросите показать чемоданы запчастей. Хорошо бы увидеть "парк подменок", подменные аппараты, которые могут Вам дать на время ремонта.

Для меня объектом раздражения и недоверия является ситуация, когда продукция продвигается опусканием конкурентов. "Продаватор" должен раскрыть свое оборудование, а не "опускать" конкурентов.

Любой "продаватор" может указать на уже реализованные объекты. Не поленитесь съездить и спросить мнение клиента. Как уже упоминалось, мойка должна быть с опытом работы.

Встречал я в своей практике, когда "продаватор" отправлял на свою же мойку. Где все работники в один голос:" Классная компания, очень рекомендуем!" Но такое, я думаю, бывает редко.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти