Kikoza

Где публикуются объявления об аренде

12 сообщений в этой теме

Я прочитал всю информацию которая присутствует на этом форуме, должен признать некоторые вещи открыл для себя впервые, просто напросто этот бизнес для меня в новинку. Мне все абсолютно понятно, имеются даже свои мысли однако...

...у меня ситуация такая, есть первоначальный капитал, но его не хватит чтобы строить мойку или же купить уже "готовую", но есть деньги на аренду, но вот проблема... я знаю что мойки сдают, но где размещают эту инфу, в интернете очень мало, в газетах тоже ничего нет (можкт не та газета "Из Рук В Руки"), размещать свои объявления типа: "Арендую ..." или кататься по городу (Москва) и спрашивать "Не здается ли у вас мойка в аренду?" Так куда же мне податься подскажите плз?!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Скорее всего тебе лучше заняться что то между газетой с обьявой сдаю и кататься по Москве спрашивая. Честно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело сейчас с мойками в Москве

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело сейчас с мойками в Москве

это точно

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и не только в Москве. я, например, во Владе с марта искала помещение, только 2 недели назад нашла, и то по чистой случайности. сейчас ремонт делаем и можно открываться. Правда еще и мойщиков найти надо, так же как и у всех - это большая проблема..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хило вы во Владе работаете... Нашли помещение - сразу же ремонт - а затем открытие.. Лихо! А проект, а согласования???

И не проще было возвести новое строение из сэндвич-панелей?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что проект и согласования уже есть! Там раньше была мойка. парни, которые там работали совсем запустили свой бизнес, с обслуживанием было не очень, соответственно мало клиентов, мало прибыли. точнее вообще без прибыли. документы мы все проверили, все в порядке. Сейчас тяжело будет вновь завоевать доверие клиентов, и вообще привлечь их к нам. Но место хорошее и уже есть небольшая стратегия привлечения клиентов. А для возведения строения из сендвич панелей надо больше средств, чем для съема готового помещения, да и с местом проблема.

Конечно хотелось бы построить именно то, что хочется, и причем очень много мыслей... Надеюсь, что мне удастся воплотить их в жизнь

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тяжело будет вновь завоевать доверие клиентов, и вообще привлечь их к нам. Но место хорошее и уже есть небольшая стратегия привлечения клиентов.

Конечно хотелось бы построить именно то, что хочется, и причем очень много мыслей... Надеюсь, что мне удастся воплотить их в жизнь

Надо как-то изменить внеше мойку, чтобы люди поняли, что та мойка, которую они видят сейчас совсем не та мойка, которая была здесь прежде: цвет поменять, вывеску новую, название новое. Плюс пусть мастер (кассир и т.д.) каждому клиенту рассказывает, что владельцы новые, теперь все по-другому и т.д.

В общем, дистанцируйтесь максимально от прежнего негативного имиджа.

Желаю удачи!!! :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cleanol, Спасибо за поддержку ;) мы уже почти привели в порядок помещение, вид стал абсолютно другой. мне самой очень нравится, а это о многом говорит, так как я сама была раньше клиентом в этой сфере и имею представление,что людям нравится, а что нет. надеюсь, что мои знания меня не подведут :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marnet не стоит благодарности

:)

Расскажете потом, как получилось?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marnet не стоит благодарности

:)

Расскажете потом, как получилось?

Обязательно :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно :)

И фото можно прислать :D
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти