10 сообщений в этой теме

Народ подскажите пожалуйста мою сам машину на даче у меня мойка Bosh Aquatak 110 PLUS к нему купил насадку на пистолет для образования пены, залил шампунь для бесконтактной мойки но нормальной пены не получаеться как будто просто льеться слегка пенная вода! :( Как только наносишь пену на машину она тут же вся стекает, в чем может быть проблема слабое давление мойки или неправильный шампунь

P.S. в самой мойке встроен бачок для шампунь если заливать туда то получаеться тот же эффект

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите пожалуйста мою сам машину на даче у меня мойка Bosh Aquatak 110 PLUS к нему купил насадку на пистолет для образования пены, залил шампунь для бесконтактной мойки но нормальной пены не получаеться как будто просто льеться слегка пенная вода! :( Как только наносишь пену на машину она тут же вся стекает, в чем может быть проблема слабое давление мойки или неправильный шампунь

P.S. в самой мойке встроен бачок для шампунь если заливать туда то получаеться тот же эффект

Извините. Если б у Вас была бытовая минимойка КАРЧЕР (любая!), то проблема решалась бы покупкой дополнительного итальянского пенокомплекта.

Возможно есть переходники БОШ-КАРЧЕР? Тогда через такое приспособление.

Уточните в магазине или у оффдилера.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите пожалуйста мою сам машину на даче у меня мойка Bosh Aquatak 110 PLUS к нему купил насадку на пистолет для образования пены

Что за насадка? Производитель? Код модели?

Возможно Ваш аппарат просто не тянет эту модель.

Если Вы говорите о насадке, которая идет в комплекте с аппаратом, то это не вспениватель, а насадка для нанесения химии. Пену она и не должна давать.

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не в комплекте, покупал отдельно. Модель не помню седня вечером попробую коробку найти, но продавец в магазине сказал что это пеннобразователь

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему то полной этой колбы шампуня, (которая в комплекте была) не хватает облить полность на всю машину, седан. Что может быть такое??? или так и должно?? :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно дать совет или ответ ИваN.

Никто кроме Вас ведь не видел как вы обливаете машину пеной (эмульсией)

Тут на главной страничке АВТОМОЙКИ есть статьи на тему мойки из пеногенератора (железный бак с пеной под давлением) и пенокомплекта (насадка пенообразующая на пистолет АВД)

Почитайте пожалуйста, проанализируйте почему так у Вас получается

Возможно что забор химии из бачка пенокомплекта слишком большой и быстро выливается, возможно у Вас ИваN большая машина?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно дать совет или ответ ИваN.

Никто кроме Вас ведь не видел как вы обливаете машину пеной (эмульсией)

, возможно у Вас ИваN большая машина?

ну машину я умею обливать , т.к. давно работал на мойке на пистолете и пено генераторе, :) а машина не большая на 14ку еле хватило нанести шампуня, а на тойоту авик уже не хватает на всю,..... все таки мне кажется что там почемуто идет большой забор шампуня... :mellow:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну машину я умею обливать , т.к. давно работал на мойке на пистолете и пено генераторе, :) а машина не большая на 14ку еле хватило нанести шампуня, а на тойоту авик уже не хватает на всю,..... все таки мне кажется что там почемуто идет большой забор шампуня... :mellow:

Для пены вам нужно что-то такое:

http://www.grass.su/cat532

хотя эмульсия(раствор) тоже мыть должна

А у меня почему то полной этой колбы шампуня, (которая в комплекте была) не хватает облить полность на всю машину, седан. Что может быть такое??? или так и должно?? :(

Еще один момент - попробуйте хорошую активную пену для АВД.

Что там шло в комплекте - только продавцы и знают...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит расход большой пены из бачка.

Попробуйте ИваN вместо штатного приспособить другой, побольше.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А таблетка - банально- присутствует?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти