khdf

где достать косую шайбу на авд интерскол?

8 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане! У меня беда, сломалась косая шайба мойки интерскол, облазил весь интернет ни где нет запчастей. может кто подскажет где можно купить ее или аналог. Помогите, прошу вас!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К дилеру не обращались? С какого Вы города?

белебей, башкирия, пока только написал вопрос на офсайт интерскола, пока ответа нет

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.interskol.ru/services.html

Позвоните в ближайший сервис, там подскажут.

спасибо, сам искал по сайту не нашел блин. есть 3 сервиса поблизости, в 2 из них обещали перезвонить как только узнают. видно ни кто не обращался. это я, дурак немного подержав в тепле включил мойку, а в помпе, как оказалось потом, оставался лед. и крях. (

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, опишу чем все закончилось, может кому то будет интересно. Мойку я так и сделал! косую шайбу достал, но не легко это было. Обратился в 2 ближайших оффсервиза интерскол. Результат один, шайба отдельно не поставляется, надо купить редуктор в сборе, называлась сумма от 3000 р. Мне легче было за 3700 купить вторую такую же мойку, и один держать на запчасти. Попробовал написать письмо на сайт Интерскола, и о чудо, мне ответили. предварительно уточнив всю инфу про деталь девушка пообещала мне отправить его по почте, причем абсолютно бесплатно!!! писала что, на самом деле косая шайба отдельно не поставляется и им пришлось снять его с нового редуктора или даже автомойки. Есть же добрый люди на Земле! и вот сегодня я благополучно получил эту самую шайбу)))) Интерскол рулит!

Э-Э ещё 1 вопросик, никто не знает, какое масло заливать в редуктор?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Э-Э ещё 1 вопросик, никто не знает, какое масло заливать в редуктор?

Любое моторное масло.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, опишу чем все закончилось, может кому то будет интересно. Мойку я так и сделал! косую шайбу достал, но не легко это было. Обратился в 2 ближайших оффсервиза интерскол. Результат один, шайба отдельно не поставляется, надо купить редуктор в сборе, называлась сумма от 3000 р. Мне легче было за 3700 купить вторую такую же мойку, и один держать на запчасти. Попробовал написать письмо на сайт Интерскола, и о чудо, мне ответили. предварительно уточнив всю инфу про деталь девушка пообещала мне отправить его по почте, причем абсолютно бесплатно!!! писала что, на самом деле косая шайба отдельно не поставляется и им пришлось снять его с нового редуктора или даже автомойки. Есть же добрый люди на Земле! и вот сегодня я благополучно получил эту самую шайбу)))) Интерскол рулит!

Э-Э ещё 1 вопросик, никто не знает, какое масло заливать в редуктор?

+ Интерсколу.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти