Takeshi

"Сервис" и "Техническое Обслуживание" МСО.

31 сообщение в этой теме

Нужно встроить в щетку электрошокер, время кончилось, не положил через 10 секунд, получи разряд)))

:D А не выехал через 1 минуту - эвакуатор и на штрафстоянку. :)

Если серьезно, то все проще. Либо без щетки, либо датчик в корзину, где щетка хранится. Кончилось времяи нет щетки на месте более 30 сек. - сигнал дежурному.

И табличку вот такую!

Изображение Стерли в Киеве щетку до основания о "двигун та диски".Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати термин Presoak тут немного пиарить начал на своей мойке (типа умничаю=))), т.к. тоже ухожу от химии для грузовиков (которая часто разлита в канистры для якобы легковых) :)

А по поводу счётки, люди волнуются, что щётка будет использоваться в обход таймера, без включения кнопки. там же есть функция "стоп"? Меня, как возможно потенциального застройщика - этот вопрос тоже волнует. :unsure:

Газелисты также могут свои щётки носить, тут уж ничего не поделаешь - люди из очереди врятли возмущаться будут. газелисты народ жёстткий. Видел как один высунув монтировку в окно гонялся за подразавшим джипом. Конная кавалерия, блин=)

Каждый цикл имеет разную себестоимость. Самая высокая себестоимость у цикла с моющей химией. Самая низкая у простой воды. Поэтому можно придумывать разные сценарии как "разорить" мойку СО. Например, мыться во время дождя: заехал на СО, помыл машину химией, а "смываться" выехал из-под навеса под дождь. Так что всё это из разряда страшилок. Большинство вопросов снимается очень просто, настройкой стартового количества жетонов. Смотрите здесь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый цикл имеет разную себестоимость. Самая высокая себестоимость у цикла с моющей химией. Самая низкая у простой воды. Поэтому можно придумывать разные сценарии как "разорить" мойку СО. Например, мыться во время дождя: заехал на СО, помыл машину химией, а "смываться" выехал из-под навеса под дождь. Так что всё это из разряда страшилок. Большинство вопросов снимается очень просто, настройкой стартового количества жетонов. Смотрите здесь.

Вот читаю вас и умиляюсь, так серьезно все об этом говорите, как будто имеете свою мойку МСО. Вы же, на сколько я знаю, имеете отношение к портальной мойке, а ваши "практические" знания по МСО основанны на поездках по Штатам, выставкам, и сбору информации.

А советы даете, и "знаете" что лучше будто свою МСО эксплуатируете, да еще и не одну...

Наш производитель 15 лет варится в этой каше, эксплуатируют свои мойки, имеют сервисную службу, и опыт и сбор информации в теме МСО за это время куда по более, чем у вас. + опыт который сейчас добавляется с Питерских моек.

Прежде чем "рекомендовать" и сравнивать как там и тут, поставьте свою МСО на вашем любимом амер. оборудовании, тогда ваши советы можно воспринимать как практические, а не теоретические.

И не забывайте еще про важный момент: менталитет там и тут отличается.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорь с Такеши. Иначе между Вами не заметят разницы.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорь с Такеши. Иначе между Вами не заметят разницы.

Хорошо,что у Вас хватает выдержки. А я вот не удержался. Попробую еще раз.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

А по поводу счётки, люди волнуются, что щётка будет использоваться в обход таймера, без включения кнопки. там же есть функция "стоп"? Меня, как возможно потенциального застройщика - этот вопрос тоже волнует. :unsure:

...

Не надо волноваться, СТОП не останавливает таймер. Хоть с пеной щетка, хоть без пены. Время-деньги. Наплодил Такеши тем на одну тему. Теперь прыгаем. Читайте здесь.

Изменено пользователем Bkas
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти