Нати

Нестандартные ситуации с клиентами

11 сообщений в этой теме

вообщем дело было так...

приехал дядька на грязнющей машине, соответственно царапин на кузове под слоем грязи не видно...

после мойки он спокойно расчитался и пошел забирать машину. через минуту он стоял весь багровый передо мной, брызгая слюной, что ему поцарапали крыло.... я проверила по камерам, но как раз в этом месте слепая зона... пошла на улицу смотреть на дневном свете. ессесьвенно царапина б/у, но дядька стоит рядом, тычет пальцем и топает ногами - Это сделали вы!!!

я говорю - делайте экспертизу...

этак получается. что и сколы от камней на капоте и бампере можно на мойку списывать и любую царапину - ведь под грязью ничего не видать :angry::wub:

как вы боретесь с такими людишками. как страхуетесь от таких случаев?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы боретесь с такими людишками. как страхуетесь от таких случаев?

Да бестолку с этим боротся.Если человек в неадеквате , то с таким бестолку разговаривать.Пускай обращается в суд и доказывает.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бестолку с этим боротся.Если человек в неадеквате , то с таким бестолку разговаривать.Пускай обращается в суд и доказывает.

И обычно он не обращается с суд, а уезжает пообещав вернуться и со всеми разобраться.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И обычно он не обращается с суд, а уезжает пообещав вернуться и со всеми разобраться.

и не возвращается! Отправляю на экспертизу, но они не едут ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И обычно он не обращается с суд, а уезжает пообещав вернуться и со всеми разобраться.

+1 :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорила с юристом...

если даже он сделает экспертизу, и там признают что действительно виновато высокое давление, обратится в суд. то в любом случае плюсов больше на нашей стороне - не мы же красили ему авто :mellow:

ну хоть как то обнадежил. отвратно все это...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорила с юристом...

если даже он сделает экспертизу, и там признают что действительно виновато высокое давление, обратится в суд. то в любом случае плюсов больше на нашей стороне - не мы же красили ему авто :mellow:

ну хоть как то обнадежил. отвратно все это...

опять же как повернуть. виновато не давление, а некачественная покраска. в любом случае неремонтное лкп не должно страдать от давления, если же такое происходит - это гарантийный случай.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бестолку с этим боротся.Если человек в неадеквате , то с таким бестолку разговаривать.Пускай обращается в суд и доказывает.

+1

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто страхует свою мойку от различных нест. ситуаций, могебыть в личку кините мне договор с страховщиками? вот думаю. наверное надо всеж страоваться :huh::wub:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто страхует свою мойку от различных нест. ситуаций, могебыть в личку кините мне договор с страховщиками? вот думаю. наверное надо всеж страоваться :huh::wub:

просто придите в страховую, попросите договор гражданской ответственности и объясните для чего, я думаю страховщики сами подберут форму договора. Я несколько лет назад занимался похожей проблемой, помнится это выходило не больше десятки рублей на год, грубо по тысяче в месяц, дальше спокойный сон, можно еще добавить выезд страхового комиссара, и все, сломали, поцарапали, пусть нерадивый клиент сам доказывает страховщикам свою правоту/неправоту.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...пусть нерадивый клиент сам доказывает страховщикам свою правоту/неправоту.

спасибо :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти