84 сообщения в этой теме

Кто подскажет, а где в Москве купить Crema Pele, пятилитровую канистру?

в поисковике на форуме забейте Fraber - напишите ему, помоему его страница в контакте есть

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KLAUS Cockpit - Pflege попробуйте

а чем он лучше Фрабера, Сонакса, Коха, Магвайера?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите. А экокожу тоже надо чем то периодически обрабатывать?

Купил чехлы, выглядять как будто заводской салон таким и был. Вот не хотелось бы, чтоб через год потрескалась или потянулась...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите. А экокожу тоже надо чем то периодически обрабатывать?

Купил чехлы, выглядять как будто заводской салон таким и был. Вот не хотелось бы, чтоб через год потрескалась или потянулась...

Если выбирать из того, что есть в автомагазинах, то берите средство для кожи от Sonax и обрабатывайте раз в месяц (в жару можно чаще). Стоит не дорого и однозначно лучше всяки черепашек, хай гиров, доктор ваксов и прочей лабуды. Бутылочки 250мл хватит на долго. Дополнительно очиститель не нужен, он и чистит и ухаживает. На светлой коже ауди и бмв даже прокрас от джинсов убирает.

Изменено пользователем ёжЪ
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать из того, что есть в автомагазинах, то берите средство для кожи от Sonax и обрабатывайте раз в месяц (в жару можно чаще). Стоит не дорого и однозначно лучше всяки черепашек, хай гиров, доктор ваксов и прочей лабуды. Бутылочки 250мл хватит на долго. Дополнительно очиститель не нужен, он и чистит и ухаживает. На светлой коже ауди и бмв даже прокрас от джинсов убирает.

Спасибо за рекомендацию. Ждал, мож ещё что кто скажит. но тишина. Знач дельный совет ;-)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекомендацию. Ждал, мож ещё что кто скажит. но тишина. Знач дельный совет ;-)

Вариантов то много, а этот самый легкодобываемый:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lupi сняли с производства, насколько Я знаю! Мне вот нравится Pourboys leather stuff!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lupi сняли с производства, насколько Я знаю! Мне вот нравится Pourboys leather stuff!

Пурбойз я пробовал, хорошая штука, но дорогая.

Это больше для детейлеров игрушка. Еще для пластика у них полиролька зачётная.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пурбойз я пробовал, хорошая штука, но дорогая.

Это больше для детейлеров игрушка. Еще для пластика у них полиролька зачётная.

Попробуйте еще АвтоМейджик, тоже гуд и прайс погуманнее. Уже год работаю их средствами для пластика и кожи и менять пока не собираюсь))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте еще АвтоМейджик, тоже гуд и прайс погуманнее. Уже год работаю их средствами для пластика и кожи и менять пока не собираюсь))

Черкани чем конкретно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати тоже появились недавно полироли и кондиционер-очиститель для кожи.

Кое-что уже появилось на сайте, остальные новинки будут добавляться в ближайшие дни.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондиционер настоящий кожу не должен чистить.Мыло и крем в одном флаконе? У коха есть контей?кто ответит контей у вас стягивающий или увлажняющий? Кто ответ правильно тому 5

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондиционер настоящий кожу не должен чистить.

Это да, но может.

Мыло и крем в одном флаконе?

Да, совершенно верно. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала руки моют а потом крем (простой пример).я своих клиентов не обманываю 1сначала очистка спец.средством а потом кондей. Это технология.нужно людей учить правильному уходу за авто.Прогресс идет а у нас за 15 лет авто моечного "бизнеса" в 90% случая полный тормоз в развитии .Скоро топором бриться будем.В авто кожа сначала покрыты краской,потом лаком.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала руки моют а потом крем (простой пример).я своих клиентов не обманываю 1сначала очистка спец.средством а потом кондей. Это технология.нужно людей учить правильному уходу за авто.Прогресс идет а у нас за 15 лет авто моечного "бизнеса" в 90% случая полный тормоз в развитии .Скоро топором бриться будем.В авто кожа сначала покрыты краской,потом лаком.

Так я и не говорю что чистит так же, как спецсредство, для этого у нас есть Börger New Salon.

Немножко чистит, в основном кондиционирует. :)

Это как мыло dove cream (и мыло и крем, простой пример).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не говорю что чистит так же, как спецсредство, для этого у нас есть Börger New Salon.

Немножко чистит, в основном кондиционирует. :)

Это как мыло dove cream (и мыло и крем, простой пример).

Не корректное сравнение))

Даф это мыло с кремом, а у вас, судя по определению, крем с эффектом мыла)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале 2000х годов кондей делал детски кремом.хотя и машины были с настоящей кожей. А сейчас дермонтин назвали "эко кожа".

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не корректное сравнение))

Я привел пример, иллюстрирующий, что мыло с кремом вполне себе могут быть в одном флаконе.

Никакого сравнения не было, вам показалось.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привел пример, иллюстрирующий, что мыло с кремом вполне себе могут быть в одном флаконе.

Никакого сравнения не было, вам показалось.

знаю, что может, но лично я не сторонник продукции "несколько в одном", ибо это компромисс, где одно идет в ущерб другому. Для кого-то такие продукты это хорошо, а для кого-то плохо)) я отношусь ко вторым, но на истину в последней инстанции не претендую)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю, что может, но лично я не сторонник продукции "несколько в одном", ибо это компромисс, где одно идет в ущерб другому. Для кого-то такие продукты это хорошо, а для кого-то плохо)) я отношусь ко вторым, но на истину в последней инстанции не претендую)))

Ну, ПАВ в композицию мы ввели не для целей что-то мыть. В данном случае ПАВ - эмульгатор и транспортное вещество. Как известно, любое ПАВ усливает адгезию, так как обладает способностью разрушать плёнку поверхностного натяжения. То есть, верхом на ПАВ в структуру кожи отлично проникают питающие компоненты.

То, что все ПАВ, не зависимо от типа, ещё и моют, можно считать побочным эффектом. В данном случае это так. :)

То есть, ещё раз повторюсь: Börger LEDER очищает, но немножко, (как и большинство подобных вещей) а в основном кондиционирует и питает.

ПАВ будет во всех аналогичных средствах, не зависимо от производителя, это не нами придумано. ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ПАВ в композицию мы ввели не для целей что-то мыть. В данном случае ПАВ - эмульгатор и транспортное вещество. Как известно, любое ПАВ усливает адгезию, так как обладает способностью разрушать плёнку поверхностного натяжения. То есть, верхом на ПАВ в структуру кожи отлично проникают питающие компоненты.

То, что все ПАВ, не зависимо от типа, ещё и моют, можно считать побочным эффектом. В данном случае это так. :)

То есть, ещё раз повторюсь: Börger LEDER очищает, но немножко, (как и большинство подобных вещей) а в основном кондиционирует и питает.

ПАВ будет во всех аналогичных средствах, не зависимо от производителя, это не нами придумано. ;)

Опробовал)) Достойный продукт, очень понравился. Огромнейший плюсище за то, как он пахнет!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти