life4god

Portotecnica - что выбрать?

7 сообщений в этой теме

Всем привет! Собираюсь открыть автомойку на два поста (до настоящего момента автомоечным бизнесом не занимался) Хочу купить АВД - Portotecnica. Продавцы советуют аппарат Royal Press, но слышал что при обьеме 10-20 машин в день - вполне достаточно Elite. Что посоветуете?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Royal Press, если Elite,то серии DSHH- он с отключением

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что Royal Press лучше. Но стоит ли на 10-20 машин в день тратить на него деньги?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что Royal Press лучше. Но стоит ли на 10-20 машин в день тратить на него деньги?

За эти АВД не знаю, но если есть возможность лучше купить по лучше, помощней. Оно конечно на мало машин может и маленького хватит, только запас по ресурсу у него тоже меньше, поток пойдёт и АВД будет работать по взрослому - весь день не переставая, слабенький он или мощный. А когда нет машин нет разницы какой АВД простаивает.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Собираюсь открыть автомойку на два поста (до настоящего момента автомоечным бизнесом не занимался) Хочу купить АВД - Portotecnica. Продавцы советуют аппарат Royal Press, но слышал что при обьеме 10-20 машин в день - вполне достаточно Elite. Что посоветуете?

Работаем elit ,для легковых хватает.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что будет стоять на автомойке пеногенераторы или пенокомплекты роял очень не любит последнее..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рояль мощнее и надежнее, Элитка дешевле, но слабее и хлипче. Особенно у таджиков.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти