ivasik222

Отечественный производитель!

5 сообщений в этой теме

Вопрос собственно такой - сталкивался ли кто нибудь с оборудованием "КАЛИБР", если да, то насколько мойки "Калибр" конкурентно способны? И как они в работе? Мойки эти не профессиональные по цене хороши и доп. принадлежности не так дороги как например керчер.

Хотелось бы услышать советы и отзывы.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос собственно такой - сталкивался ли кто нибудь с оборудованием "КАЛИБР", если да, то насколько мойки "Калибр" конкурентно способны? И как они в работе? Мойки эти не профессиональные по цене хороши и доп. принадлежности не так дороги как например керчер.

Хотелось бы услышать советы и отзывы.

Как правильно было подмечено эти мойки относятся к категории бытового оборудования.

Посетив сайт КАЛИБРа, показалось по внешнему виду, что это китайские машины, изготовленные по заказу данного предприятия.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их центральный офис (склад, серв. центр и магазин) находится в двух шагах от работы...При входе в магазин находится сервис центр, вокруг окна серв. центра все завалено этими мойками (причем и мощные и слабые модели). Все доп оборудование и сами мойки низкого качества (заусенцы, все болтается), вообщем мне не понравилось. Спрашивал кто производит....ответ: заводской китай. Практически весь ассортимент данной фирмы это китай, просто они свой шильдик клепают на весь инструмент продаваемый под их именем :) Решать вам...отечественного производителя поддержать не получиться. ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос собственно такой - сталкивался ли кто нибудь с оборудованием "КАЛИБР", если да, то насколько мойки "Калибр" конкурентно способны? И как они в работе? Мойки эти не профессиональные по цене хороши и доп. принадлежности не так дороги как например керчер.

Хотелось бы услышать советы и отзывы.

Раз затронули данную тему, вот что я хочу сказать.

Дабы не заниматься рекламой буду называть АВД отечественных производителей «ИЗДЕЛИЕ»

На вскидку я знаю 4 компании, производящие данную технику.

«ИЗДЕЛИЯ» имеют специфику использования.

Две компании позиционируют аппараты для использования на автомойках, и две рекомендуют использовать для промышленной очистки.

Аппараты оснащены как правило плунжерным насосом, с приводом плунжеров кривошипно-шатунным механизмом.

Аксиальные не используют ввиду сложности изготовления, а не потому что они хуже.

Навеска как правило итальянская.

Стоимость, не низкая, только потому, что это единичные экземпляры, и до поточного производства еще далеко.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень плохо что это китай, раньше ведь многое умели делать и качество было на уровне, а теперь в китае заказываем :( .

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти