Морфиус

Критерии оценки продукта

6 сообщений в этой теме

Добрый день, господа форумчане!

Любой производитель автохимии всегда задавался вопросом :что делать-дешево и много или качественно,но дорого?

Так вот,на фоне этого вопроса иногда( с некоторыми клиентами) возникают прерия на этой почве.

Лично мое мнение-должна быть середина "золотая" (не в смысле денег) по критерию цена/качество.

Интересно Ваше мнение,т к многие являются активными пользователями автохимии.

Итак, что для Вас важнее (можно от вечать цифрами):

1-качество продукта (цена не важна!),главное чтобы мыл-это больше относится с импортной химии (Германия,Италия и др.);

2-продукт должен быть недорогим (сокращения издержек,затрат)-цена продукта;

3-продукт должен быть доступным,чтоб не возникало проблем с приобретением (с покупками)-приобретение;

И напоследок,какой химии отдаете предпочтение-импорт или отечественный производитель?

Спасибо за Ваши ответы.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что вы сами должны расставить приоритеты!если мойка у вас проходная-лучше я думаю покупать подешевле соответственно и цены должны быть не дорогими!

если вы хотите чтоб вашими клиентами стали люди для которых автомобиль это не рабочая лошадка то химию так же как и сопутствующие материалы тряпки,спреи и тп должны быть соответствующие!к этому добавьте кисточки,щетки для чистки дисков и тд!и цены ставьте подороже ну и персонал соответствующий!

удачи

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опросу: отдаю предпочтение российским заводам, причем не только по химии, а в принципе по любым товарам (наши ребята умеют делать и делают отличные товары, главное что бы, как говорится "пипл не хавал" откровенную лапшу, которой засыпал нас запад и восток в виде "своей рекламы")

Выбираю 1 вариант (качественный товар обязательно принесет свою прибыль)

я считаю что вы сами должны расставить приоритеты!если мойка у вас проходная-лучше я думаю покупать подешевле соответственно и цены должны быть не дорогими!

если вы хотите чтоб вашими клиентами стали люди для которых автомобиль это не рабочая лошадка то химию так же как и сопутствующие материалы тряпки,спреи и тп должны быть соответствующие!к этому добавьте кисточки,щетки для чистки дисков и тд!и цены ставьте подороже ну и персонал соответствующий!

удачи

Немного не соглашусь. Независимо от проходимости мойки, любые автолюбители (мы с вами) всегда хотят качественное обслуживание своих "рабочих друзей" или "любимых друзей" (тут все просто - мы сами приобретаем друг у друга машины). Внешняя среда и так, практически, не оставляет шансов для красивой внешности стальных коней, а тут еще подешевле химию. Здоровая конкуренция обязательно заставит покачественней сделать и подешевле предложить, главное что бы демперов не было, которые рынок балуют, а потом банкротятся из-за своих кривых просчетов.

Личное мнение...

Изменено пользователем dilerius
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, господа форумчане!

Любой производитель автохимии всегда задавался вопросом :что делать-дешево и много или качественно,но дорого?

Так вот,на фоне этого вопроса иногда( с некоторыми клиентами) возникают прерия на этой почве.

Лично мое мнение-должна быть середина "золотая" (не в смысле денег) по критерию цена/качество.

Интересно Ваше мнение,т к многие являются активными пользователями автохимии.

Итак, что для Вас важнее (можно от вечать цифрами):

1-качество продукта (цена не важна!),главное чтобы мыл-это больше относится с импортной химии (Германия,Италия и др.);

2-продукт должен быть недорогим (сокращения издержек,затрат)-цена продукта;

3-продукт должен быть доступным,чтоб не возникало проблем с приобретением (с покупками)-приобретение;

И напоследок,какой химии отдаете предпочтение-импорт или отечественный производитель?

Спасибо за Ваши ответы.

"Hummer" автошампунь для бесконтактной мойки

Очень бережный и одновременно очень эффективный супер-концентрат. Ноу-Хау наших ученых.

•Очень бережное профессиональное, средство для бесконтактной мойки автомобилей разной степени загрязнения;

•Эффективно очищает и удаляет дорожную грязь, следы дорожных реагентов и сажи, а также пятна нефтепродуктов;

•Предназначено для пеногенератора и пенообразователя любого типа;

•При постоянном использовании замедляет коррозию металла;

•Адаптировано для российских климатических условий;

Безопасен в использовании, не наносит вреда обрабатываемой поверхности (за счет низкого водородного показателя рН<12)

Вам в помощ B)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Ваши ответы.

мое мнение: химия должна мыть в пропорции 0,5 конц. на 50 л. баллон. при стоимости за 20 кг -1900рэ. и при этом не портить хром! B)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение: химия должна мыть в пропорции 0,5 конц. на 50 л. баллон. при стоимости за 20 кг -1900рэ. и при этом не портить хром! B)

Полностью согласен!

И это на мой взгляд:Грасс-пинк,Автофреш-Регуляр,Мафра(цветная)-правда не везде хорошо моет.. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти