7 сообщений в этой теме

Люди добрые помогите,с моей проблемой. Весна,грязь,машина большая а аппарат работать не хочет. Верой и правдой служил четыре года. Проблемы начались ещё осенью. Включаю,накачивает давление, держит,пока все нормально,только включаю пистолет в работу первые секунд десять работает как часы,а потом такая барабанная дробь начинается. Выключаю, включаю снова мойка гудит но не работает,толкаю крыльчатку (завожу с толкача) опять секунд 5-10 и опять также. Заранее спасибо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоре всего надо новый аппарат для большой машины. Ремонты данных серий нерентабельны.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сальники под клапана на всех кёрхерах одинаковые,и какой конденсатор я думаю со второго раза он заводится из за него? И если можно их кодировку и где заказать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис мануал чуть выше. Пора менять моечку :rolleyes:

Пошелестел мануалом какой конденсатор так и не нашел. Подскажите сколько микрафор. должен быть конденсатор. Разобрал все до винтика даже заплавленную голову,почистил продул,собрал работает только с талкоча думаю кондер. Заранее спасибо

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошелестел мануалом какой конденсатор так и не нашел. Подскажите сколько микрафор. должен быть конденсатор. Разобрал все до винтика даже заплавленную голову,почистил продул,собрал работает только с талкоча думаю кондер. Заранее спасибо

Всем кто читал мои каракули спасибо и помогал с советами. Все таки я ее добил и заработала как новая (даже лучше). Не бойтесь разбирать все в ваших руках. Даже верхнюю часть пластиковую где клапана. Рано списывать мойки неразбирайки. Всем удачи. Р.С. машина после мойки просто охринела от удовольствия.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мойка керхер к2.31, нужен конденсатор,от чего можно подобрать? И подшипник косой шайбы полетел :huh: От чего можно приколхозить? А то новуюмойку покупать накладно сейчас(((

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти