Эгоист

Разное

171 сообщение в этой теме

Ой, какая красота. Такое ощущение, что упаковка связана. Очень красиво. Правда в Российских условиях я себе не представляю такое на дороге. Во-первых, мало кто поймет это, а, вто-вторых, просто очень как-то грязно у нас... (((

Это действительно вязанная кольчужка, я забыл как этот стиль дизайна называется, пороюсь, напишу.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разная реклама фитнеса и спортаGold:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вязаный стрит-арт

Однажды в 2005 году 37-летняя Магда Сейег, владелица магазина пряжи, решила для красоты обвязать ручку двери этого магазина. Чтобы было мило, уютно, заметно и забавно. Так появилось искусство вязаного граффити.

Стрит-арт из ниток имеет едва ли не десяток разнообразных названий, среди которых наиболее часто встречаются термины "yarn bombing" (yarn - пряжа, а бомбингом называют нелегальное и очень быстрое нанесение граффити на стены) и "graffiti knitting" (граффити-вязание).

Магда, самыми знаменитыми проектами которой являются обвязанные автобус в Мехико и оружие у памятника в Малайзии, уверяет, что в ее планы не входило создание мирового феномена. Однако же у этого движения уже сотни последователей, постоянно украшающих города неожиданными и теплыми сюрпризами. Кроме Магды, широко известна художница Olek и коллектив Knit The City, в который раньше входила и сама родоначальница.

В этом материале мы собрали 50 самых интересных примеров вязаного стрит-арта.

Изображение

Остальные картинки здесь

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а где-то в новостях передают, что по Красной Площади медведи в ушанках ходят...

А один самый жирный сидит там))) Хоть бы время этих медвепутах закончилось!!! Прямо-таки мечтаю...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А один самый жирный сидит там))) Хоть бы время этих медвепутах закончилось!!! Прямо-таки мечтаю...

Наступит время других и не факт, что они окажутся лучше или хуже, все познается в сравнении. Попробуйте отступить во времени на пару-тройку десятков лет назад, потом с шагом в 10 лет посмотрите, что происходило, по сравнивайте, посмотрите, проанализируйте...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступит время других и не факт, что они окажутся лучше или хуже, все познается в сравнении. Попробуйте отступить во времени на пару-тройку десятков лет назад, потом с шагом в 10 лет посмотрите, что происходило, по сравнивайте, посмотрите, проанализируйте...

Давайте на примерах дорог? Мне так проще, потому как эта тема меня слишком цепляет. Итак, скажем с момента распада Союза. Происхоили страшные политические баталии, которые выходили на первое место, перекрывая собой все жизненное. Все были вовлечены в эти игры. В 1991 году создаются Дорожные фонды.

http://motor.ru/news/2011/03/25/dorfond/ - неплохая статья.

Это я к тому, что ситуация меняется и имеет в целом положительную динамику, так что шансы на то, что с уходом ВВП будет аналогично - есть. Согласны со мной?!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А один самый жирный сидит там))) Хоть бы время этих медвепутах закончилось!!! Прямо-таки мечтаю...

Наступят времена других.

И эти другие по новой начнут краить одеяло, и более чем уверен, нам все равно ни чего не перепадет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам все равно ни чего не перепадет.

как не прискорбно, но да. на Руси испокон веков одному кажется, что другой живет лучше и проблем у него совем не бывает ... :unsure:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера машину всю помыл, с воском... даже в колодцы свечные воды налил и не продул (а нечего к мойщикам лезть и торопить и поучать еще). Сегодня ночь и полдня валил снег крупными хлопьями, двигатель троил, а огромные снежинки превращались в армию капель на горячем капоте. Капли росли, и смешно прыгая по капоту, не стройными рядами сваливались на бампер. Было весело наблюдать, как при увеличении скорости, прыгающая армия капель вдруг меняла направление и разбегалась в рассыпную, во все стороны, умудряясь пополнять свои ряды столь стремительно, что казалось это сам капот вдруг вспучился, зашевелился и разбегается маленькими капотятами. Вода из колодцев испарилась, двигатель стал работать ровно, капот перестало трясти, а прозрачные капли талого снега накрыло волной от встречного Камаза. И машину вроде как и не мыл вовсе, пришла весна. С последним снегом и первой грязью и тёплым солнцем, с весной друзья! Ура! Ура!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера машину всю помыл, с воском... даже в колодцы свечные воды налил и не продул (а нечего к мойщикам лезть и торопить и поучать еще). Сегодня ночь и полдня валил снег крупными хлопьями, двигатель троил, а огромные снежинки превращались в армию капель на горячем капоте. Капли росли, и смешно прыгая по капоту, не стройными рядами сваливались на бампер. Было весело наблюдать, как при увеличении скорости, прыгающая армия капель вдруг меняла направление и разбегалась в рассыпную, во все стороны, умудряясь пополнять свои ряды столь стремительно, что казалось это сам капот вдруг вспучился, зашевелился и разбегается маленькими капотятами. Вода из колодцев испарилась, двигатель стал работать ровно, капот перестало трясти, а прозрачные капли талого снега накрыло волной от встречного Камаза. И машину вроде как и не мыл вовсе, пришла весна. С последним снегом и первой грязью и тёплым солнцем, с весной друзья! Ура! Ура!!!

У Вас не только с поэзией и электромеханикой все в порядке, у Вас и с прозой все Окаy!

Красиво!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас не только с поэзией и электромеханикой все в порядке, у Вас и с прозой все Окаy!

Красиво!

Да, уж, могёт.

Жаль только что у меня за окно совершенно не вдохновляющая картина :mellow:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это я на работу настраивался. Сегодня в "Чужого" играть готовлюсь. Буду по потолку лазать и материться от туда. В боксе как в пещере, надо лампочки ремонтировать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нати, а что это за покрытие такое на стенах?

+1

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя! Други и подруги. Сегодня, траурный день моей жизни. Стихов не будет. С одна тысяча девять сот девяносто шестого года во второй раз. Ваш покорный слуга и опытный водитель, банально заехал в задний бампер таёты блин хариер. Ну и как после этого жить? Я самый лучший, самый остроумный и в общем то не плохой водитель, банально КААААК дал в Ж ..задний бампер, у меня не тока зубы клацнули, у меня решотка радиатора приблизилась к двигателю. Абидно, да! ДА абидна. Я на ВОЛГЕ ехал (самой красивой в городе) и кааааак дал, ёпрс, удивился что зубами руль не покорябал. Все живы, но настроение ноль в квадрате. Пить низя, а что делать?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает... делаем волгу ещё красивее и живём дальше=)) железякак, как бы мы её не любили остаётся железякой

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную, гемор еще то эти дтп, ну иногда на некоторое время нужно стать пешеходом, надеюсь страховка покроет ущерб, хоть не так обидно будет. По весне после зимы все розкатываются и тормозить резко начинают, сам периодически оттормаживаюсь за кем то с непривычки. А так отвлечься просто, у кого че: девушки, игры компьютерные, книги, работа, и тд и тп

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что все живы!

Железо дело наживное. Не унывай!

... Стихов не будет. ...

Позволь поддержать тебя словами из фильма "В бой идут одни старики"

"война - это все преходяще, а музыка - вечна!" (с)

Я ей заехал прямо в попу,

И содрогнулся весь окрест,

Как от всемирного потопа

То с уст слетел души протест!

Крепись! И не грусти сильно!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shmakich, Костя, всякое в жизни бывает .... :( , не переживай, главное что все живы-здоровы, остальное мелочи жизни :)

С каждым такое может случится. Всё скоро забудется! :)

Удачи!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти