Эгоист

Разное

171 сообщение в этой теме

Господа, вот подумал, что эта ветка просто должна быть, для общения не "по теме", думаю, что великий и могучий модератор №1 не будет против... :)

Вот тему создал...

И теперь, господа, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА! Желаю всем побольше зелени. :D

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против.

За поздравления спасибо, тем более, что сам я служил в погранвойсках - Краснознаменный Западный Пограничный Округ - 1989-1991. Кроме того, моему сыну сегодня исполняется 15 лет - он родился 28 мая 1993 года. Вот такая, понимаешь, загогулина :)

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против.

За поздравления спасибо, тем более, что сам я служил в погранвойсках - Краснознаменный Западный Пограничный Округ - 1989-1991. Кроме того, моему сыну сегодня исполняется 15 лет - он родился 28 мая 1993 года. Вот такая, понимаешь, загогулина :)

А я в Заковказком, в Грузии, 96-98гг... :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел отписаться в ветке, куда "химик Н.Новгород" ссылку на игруху кинул, но следом увидел, что наш админ, он же модератор, мягко говоря не одобрил такое действо :) , решил отписаться тут...

Мы тут у себя (я, мой администратор, и еще парочка друзей) подсели вот на эту игруху:

http://u1.owars.ru/

До этого тоже побавали и героев, и еще много разных он лайн игрушек. Остановились на этой. Уже четвертый месяц пошел, как играем... Коротко о игре: стратегия в режиме реального времени, космос, все бесплатно (всмысле нет никаких дополнительных бонусов за реальные деньги). Все интересно и динамично. Правда есть большой минус... Жены ругаються... :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я про музыку... Я люблю ХОРОШУЮ музыку, и не надо со мной спорить! Ундервуд и Radiohead, Placebo и Ночные Снайперы, Би-2 и Muse.... Red Elvises & Franz Ferdinand....Петр Налич.....

И как быть?... На весь бокс - Маленькие шлюшки будут наказаны! Мамы их тоже!!! Владимирский Цеентрал! Кольщик, наколи мне....

Наушники и плеер - куда я без них?!!! Какие вопросы?!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Ну если бы я включал на автомойке музыку, то Эгоист бы не одобрил... Он знает мои музыкальные пристрастия.

З.Ы. Я - экс-музыкант метал-группы :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Ну если бы я включал на автомойке музыку, то Эгоист бы не одобрил... Он знает мои музыкальные пристрастия.

З.Ы. Я - экс-музыкант метал-группы :rolleyes:

Гы. Я б не только не одобрил, я б... И не я б один... Генеральный бы точно тя за одно место подвесил на воротах... :D:D:D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, Поздравьте!!! (и обязательно покритикуйте:) ) www.auto-pushka.ru

Наконецто я сделал второй шаг интеграции всемирной паутины в нашу нелегкую сферу деятельности. (Первый шаг был - бесплатный доступ в интернет по Wi-fi )

А что у вас? B)

З.Ы. Страница, пока как визитка, но планирую повесить на неё он-лайн камеры. (если кто сталкивался, может поможете советом)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, Поздравьте!!! (и обязательно покритикуйте)

Критикую!

Шрифт везде рекомендую сделать "рубленным", а не ..."с засечками". :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eremey

Разборчивость шрифта плохая. crown дело советует.

Грузится быстро

Молодец Eremey

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eremey, еще раз покритикую: не злоупотребляйте наклонным шрифтом. Используйте его только для цитирования или выделения частей текста, но ни в коем случае для заголовков - это неправильно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок!

Исправлюсь!

посоветуйте как сделать "гостевую", что бы люди могли оставлять отзывы.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По почте пришло.

Футбольному клубу «Урал» срочно требуется актер для работы

в ростовой кукле Шмель. Требования: мужчина, от 18 до 30 лет,

рост не ниже 170 см. Выбор кандидата будет проходить,

учитывая его согласие работать на постоянной основе

(все домашние матчи сезона) и понимания того,

что во время матча у него не будет возможности

внимательно следить за происходящим на поле.

малый бизнес ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашел, интересное наблюдение:

Как выяснили английские ученые, чистота автомобиля зависит не только от благосостояния водителя или его любви к своей машине, но и от знака Зодиака. Самыми частыми клиентами моек являются Водолеи. Далее идут Рыбы, Раки, Тельцы и Козероги. Чуть реже моют свои машины Львы, Овны и Скорпионы, причем, последние сами не любят возиться с тряпкой, предпочитая, чтобы это делали другие. У Стрельцов, Близнецов и Дев автомобили становятся чистыми достаточно редко. Но самые главные грязнули — Весы, которые заезжают на мойку, только когда сами испачкают о машину свою одежду или им кто-нибудь сделает замечание.

Согласно последним российским исследованиям, автомобили у владельцев «слабого» пола грязнее, чем автотранспорт мужчин. 56% женщин не моют свои автомобили более месяца. Среди мужчин аналогичный показатель достигает 44%. При этом женщины чаще доверяют мойку машины другим.

Из тысячи опрошенных автомобилистов, 34% подтвердили, что моют машину реже, чем раз в месяц, 13% моют машину только раз в три месяца, а 4% — вообще этого не делают.

источник

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хоть и рыба, но веду себя как весы :blink:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем скорпионам и весам желаю вести себя как человек :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хоть и рыба, но веду себя как весы :blink:

Язычники они все, ошибаются, виллы обманули :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самыми частыми клиентами моек являются Водолеи.

источник

Если учесть, что за зиму я её мыл 1 раз в качестве эксперимента, то да. :blink:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то в конце прошлого века, ехали с братом в его ниве и по радио девушек учили по машине определять владельца (типа на что способен). всего не помню, но когда сказали, что мужчина у которого на ковриках валяется мусор с прошлого месяца и грязь комками - идеальный любовник, мы посмотрели на коврики и загордились своим засранством (извините за некачественный французский). Хотя конечно понимали, советы давал такой же раздолбай и лентяй, как мы. Знаки гороскопа не причём :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то в конце прошлого века, ехали с братом в его ниве и по радио девушек учили по машине определять владельца (типа на что способен). всего не помню, но когда сказали, что мужчина у которого на ковриках валяется мусор с прошлого месяца и грязь комками - идеальный любовник, мы посмотрели на коврики и загордились своим засранством (извините за некачественный французский). Хотя конечно понимали, советы давал такой же раздолбай и лентяй, как мы. Знаки гороскопа не причём :)

Ну так, эта, у настоящего человека ни на что больше времени не остается, а эти в чистых машинах, всего на всего эгоисты. ;) и всё.

ps: пацаны Эгоисты, это я не к Вам. B)

ШУТКА

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти