Эгоист

Разное

171 сообщение в этой теме

Наконец-то мну добрался до сюда.

В общем две недели назад мну второй раз женился... :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то мну добрался до сюда.

В общем две недели назад мну второй раз женился... :)

Вау, Эгоист, поздравляю с таким замечательным событием!!! :D

Надеюсь, взавершающий :P

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то мну добрался до сюда.

В общем две недели назад мну второй раз женился... :)

Ден, я то думаю чо тебя нет! :) Поздравляю!! Красавчик ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо. :rolleyes:

ну ты это, Денис, смотри, чтобы в привычку не вошло.... ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел отписаться в ветке, куда "химик Н.Новгород" ссылку на игруху кинул, но следом увидел, что наш админ, он же модератор, мягко говоря не одобрил такое действо :) , решил отписаться тут...

Мы тут у себя (я, мой администратор, и еще парочка друзей) подсели вот на эту игруху:

http://u1.owars.ru/

До этого тоже побавали и героев, и еще много разных он лайн игрушек. Остановились на этой. Уже четвертый месяц пошел, как играем... Коротко о игре: стратегия в режиме реального времени, космос, все бесплатно (всмысле нет никаких дополнительных бонусов за реальные деньги). Все интересно и динамично. Правда есть большой минус... Жены ругаються... :D

Jason40 Predators в основном тусуюсь во 2-й гале.... :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игруха реально офигенная--всем советую...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут на электрофоруме тетрис для электриков подогнали, неделю лампочка в туалете не горела, пока до 25 уровня не дошел не успокоился. Седня вкрутил лампочку, играть больше не буду, наверное :) а онлайн вапще капец, там же каждый день надо иначе заколбасят или отберут всё. Бросайте играть, все к женам, на работу, на природу.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завхоз отвлёк от очень важного отчета в важное министерство статистики по важному вопросу передачи целых двадцати киловат через подстанцию нашей мойки на Сибнефть. В маштабах Федеравной Статистики Страны очень важных двадцать киловатт.

Завхоз купил всем комбезы и, как обычно перемудрил с размерами. 46 мало, меньших нет вовсе, 48 тоже нет, есть пару 56. Мойщики у нас, в основном, форточной комплекции- на большой скорости откроешь выдует. Из его бурчания про нерадивого прапорщика на приёмном пункте я не очень понял, кого он ругал, то ли себя, то ли поставщиков, но вслух он ругался на мойщиков. Они виноваты, что не жрут, а тоока курят в неположенных местах, они безрукие подрубить себе штаны не могут сами, они вапще зачем устраивались за комбезы? Кому особенно не подходило он обещал его продать за 350 или даже за 450 рублей. Было весело, но когда мойщики начали приходить и трясти штанами на два размера больше, а он всех и мойщиц то же начал заставлять мерить прям в кабинете и никто не соглашался ни мерять ни с тем, что комбез ему впору (а кабинет у нас один на двоих), моя природная застеньчивость проснулась окончательно (что не происходило уже давольно давно), отчет полетел в тартарары, а я спустился в бокс принимать АВД из капремонта. После обеда, устав делать вид жуткой занятости, раскатывая на автомобиле по городу, осторожно прокрался на мойку. Мойщики с довольными фейсами щеголяли в новых штанах, кое кто уже успел поваляться в придорожной канаве (или нечто подобное), тишь да благадать и машин полный бокс. Меня вот всегда удивляло, как так получается, что сначала всем всё маленькое и большое и не такое, а потом все довольные и всем как раз. Нету никого с подвернутими штанами мешковатой жталией, нет подстрелышей со штаниной чуть выше щиколодки. И главно ВСЕ радые.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сборник очерков издать и распространять среди мойщиков. Досуг + чтение, а то они тока по аське читать умеют :D:D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сборник очерков издать и распространять среди мойщиков. Досуг + чтение, а то они тока по аське читать умеют :D:D

лучше к телеку в раздевалке подключиться и 25 кадром во время рекламы гнать- не бухай, не кури, каждая пятая машина бесплатно...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше к телеку в раздевалке подключиться и 25 кадром во время рекламы гнать- не бухай, не кури, каждая пятая машина бесплатно...

:D:D:D и плакаты везде повешать - " А ты протер диски?" "А ты протер лючок бензобака?" "Аты положил коврик челу , что б он подошвы вытер?" :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел отписаться в ветке, куда "химик Н.Новгород" ссылку на игруху кинул, но следом увидел, что наш админ, он же модератор, мягко говоря не одобрил такое действо :) , решил отписаться тут...

Мы тут у себя (я, мой администратор, и еще парочка друзей) подсели вот на эту игруху:

http://u1.owars.ru/

До этого тоже побавали и героев, и еще много разных он лайн игрушек. Остановились на этой. Уже четвертый месяц пошел, как играем... Коротко о игре: стратегия в режиме реального времени, космос, все бесплатно (всмысле нет никаких дополнительных бонусов за реальные деньги). Все интересно и динамично. Правда есть большой минус... Жены ругаються... :D

Я тож болею..word of Tanks...уже как год, не вздумайте пробовать-заразно!!! :angry:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож болею..word of Tanks...уже как год, не вздумайте пробовать-заразно!!! :angry:

Насмерть заразно!!! Даже не думайте пробовать. Сам там сижу, как на игле. Чуть свободная минутка, все, "В бой!".

Сижу счас в Германии и у меня реальная ломка, как же там мой ИС-4 в топовой комплектации простаивает... Как же уже вторую неделю удвоенный опыт на всем ангаре не заробатываю.

А здесь памяти не хватает клиента скачать(комп не мой что бы что то я мог удалить), попробовал в первый же день прибывания это сделать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jason40 Predators в основном тусуюсь во 2-й гале.... :)

SiiD я там.

Эго2 - Harley

Тусуемсы в основном везде. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SiiD я там.

Эго2 - Harley

Тусуемсы в основном везде. :D

ну вот... сын прочитал... давайте уже ссылку на игру :( ой чую, опять школа боком пойдет :unsure:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В танки сразу запрещай, либо только под твоим строгим примотром.

Про оварс ссылка есть в начале ветки. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну как так можно, я еще бродилку свою за четыре года не закончил, а уже в онлайн захотелось... Как к техникам нашим компьютерным не прийдёшь, они там за место моего компа в танчики играют. Две недели делали-это ж форменное безобразие. Но вот наконец где то вдалеке забрежил сладкий бриз мести. Постараюсь разузнать ники их и разместить здесь. Надеюсь на поддержку, и пару раз они получат по корме болванкой от моего имени. Сам начинать пока боюсь-дел и без этого много, вот и реклама на здании опять вырубается. Надежда на Эгоистов, вам все равно кого мочить, а мне за две недели простоя компа сатисфакцию надо :) Я под их окнами уже забывал машину с включенным магнитофоном, так им понравилось, а остальной офис возмутился. Ничего их не берет, что не придумаю им же веселей :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот... сын прочитал... давайте уже ссылку на игру :( ой чую, опять школа боком пойдет :unsure:

ну всегда можно договориться))) выучил-иди играй))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всегда можно договориться))) выучил-иди играй))

НЕТ!!! Это на ту же тему, выучил, иди покури... И не дай бог травки...

Сам сижу, но другим не советую. Затягивает неимоверно!!! И чем дальше, тем больше! Мну уже(не много, но все же) за пол года 10 кило денег туда вбухал(почти)... Дальше будет больше. За удовольствия нужно платить...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ!!! Это на ту же тему, выучил, иди покури... И не дай бог травки...

Сам сижу, но другим не советую. Затягивает неимоверно!!! И чем дальше, тем больше! Мну уже(не много, но все же) за пол года 10 кило денег туда вбухал(почти)... Дальше будет больше. За удовольствия нужно платить...

+1 Эгойст Забивай :D:D:D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти