Эгоист

Разное

171 сообщение в этой теме

Если пластиковая бутылка стала хрупкой, то что будет с фарой? На некоторых фарах от нефраса появляются мелкие трещинки. И от коховской обезжирки такое бывает.

Это её родная упаковка, хрупкой она стала от несовместимого соприкосновения с полом)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это её родная упаковка, хрупкой она стала от несовместимого соприкосновения с полом)

Ну тогда попробуй, потом расскажешь))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел сегодня в личку, разговаривали про модераторство, посмотрел по форуму и вдруг осознал, что "стареньких никого не осталось, никто не заходит.

Стало грустно, посидел повспоминал, как спорили, как дружили.

а ведь тогда я пришел совсем новичком, имея трехлетний опыт работы на мойке и я был уже почти трёхтысячным пользователем, теперь практически третий.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пик бизнеса ушел..люди туда-сюда ходят..эт нормально. Знаю по автозвуку

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обучение в Польше и его перспективы для молодого специалиста подробно написано в статье http://uralcons.org/education-abroad/persp...y-v-polshe.html.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел сегодня в личку, разговаривали про модераторство, посмотрел по форуму и вдруг осознал, что "стареньких никого не осталось, никто не заходит.

Стало грустно, посидел повспоминал, как спорили, как дружили.

а ведь тогда я пришел совсем новичком, имея трехлетний опыт работы на мойке и я был уже почти трёхтысячным пользователем, теперь практически третий.

Какие "старенькие"? Я здесь по ощущениям уже целую вечность :D

Не знаю, мне нравится это грязное дело, очень интересно иной раз бывает, особенно, когда начинаешь что то новое делать. Хотя и не простой бизнес, на сколько мне позволяют судить мои скромные познания

Пик бизнеса ушел..люди туда-сюда ходят..эт нормально. Знаю по автозвуку

А где он не ушел? Кризис мать его коснулся всех направлений. Хотя сейчас уже многие экономисты предлаают не называть это кризисом, а просто новой реальностью :( .

Я же пленками сначала занимался, очень успешно машины клеили в карбон, но тоже пик прошел и услуга стала практически ни кому не нужна, стали изредка приезжать на бронирование....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ушел. Моек развелось- до чертовой матери. И дикий демпинг. То есть та выручка, которая раньше шла допустим 1-2 мойкам, стала идти 5-10.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё везде подорожало, кроме цен на услуги моек! Зарплата мойщикам и совокупный доход остался прежним - отсюда текучесть кадров, не хватка денег в инвестирование в моечную индустрию, а уж про конкуренцию молчу.... Ах да, ещё при текучести качество, ну и уход клиентов при этом!

Если до кризиса было много одних и тех же магазинов, сейчас половина по закрывались. Если было много сервисов, моек, шиномонтажей- в общем услуг, то при нынешнем положении они вынуждены закрываться, продаваться, переквалифицироваться, сдаваться в аренду хоть как склад(((

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё везде подорожало, кроме цен на услуги моек! Зарплата мойщикам и совокупный доход остался прежним - отсюда текучесть кадров, не хватка денег в инвестирование в моечную индустрию, а уж про конкуренцию молчу.... Ах да, ещё при текучести качество, ну и уход клиентов при этом!

Если до кризиса было много одних и тех же магазинов, сейчас половина по закрывались. Если было много сервисов, моек, шиномонтажей- в общем услуг, то при нынешнем положении они вынуждены закрываться, продаваться, переквалифицироваться, сдаваться в аренду хоть как склад(((

Есть в некоторых постах какая то фатальность :(

Согласен, всё подорожало, это так. Что касается зарплаты мойщикам, дохода - не согласен! Не буду вдаваться в теорию, опираюсь на практику работы своей мойки.

Текучка кадров - не согласен, писал уже об этом. Последних два мойщика сам увольнял и не из-за того, что они бухают и отвратительно работают, просто работают не так, как мне хотелось бы, еще полтора два года назад я бы и не подумал их уволить, а сейчас же есть из кого выбирать, кризис делает свое дело. Ну где сейчас человек, без нормального образования, найдет работу за 1000-2000р в день? Я не пойму, почему сейчас у многих на мойках такая ситуация с персоналом. У нас сами приходят устраиваться постоянно - выбирай не хочу!

Поднимать цены буду в осень + появились очень крутые доп услуги (спасибо "Поларчем" и отдельным форумчанам, которые мне "разжевали и в рот положили".) Чек уже подскочил очень здорово, считаю процент мойщикам и со стоимости введенной услуги, з/п у них ощутимо приподнялась последнее время, они это видят! На этой волне провел с ними несколько бесед и занятий по соблюдению технологии нанесения состава (защитки) сам вижу, как стараются, клиенты это тоже замечают....

Просто читаю некоторые посты и не знаю, то ли радоваться мне, что я на другой планете живу, то ли огорчаться, что некоторые кривят душой.

Ну не так всё плохо, господа!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 100

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......

Ну не так всё плохо, господа!

Беру свои слова обратно :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально всё?

Если слушать Игоря и Павла, то надо пойти, накупить шампанского и отметить радостную новость. И я уже понял почему ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если слушать Игоря и Павла, то надо пойти, накупить шампанского и отметить радостную новость. И я уже понял почему ;)

Я бы ограничился коньячком ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ограничился коньячком ;)

Нынче хороший коньяк крайняя редкость, посему и вовсе не рекомендовал бы его употребление, равно как и других алкогольных напитков.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынче хороший коньяк крайняя редкость, посему и вовсе не рекомендовал бы его употребление, равно как и других алкогольных напитков.

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынче хороший коньяк крайняя редкость, посему и вовсе не рекомендовал бы его употребление, равно как и других алкогольных напитков.

вот тут поддержу обоими руками

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет)))

Значит оно того стоит))

вот тут поддержу обоими руками

Спасибо. Я знал, что на форуме есть здравомыслящие люди.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на Красной площади нельзя сексом заняться.

 

В одной из клиентской телек поломался, свозил в ремонт привёз, вешаю. Забрался на стремянку, кое как его запёр тудой, повесил и прикрутил намертво, на входы-выходы внимания не обратил, а их конечно же не видно, они теперь у стенки. Приставку подключил, колокольчики вставил по цветам, телек не кажет, давай я его настраивать, не настраивается. Сначала пытался туда телефон запихать и сфотать, потом решил перетыкать на удачу и последовательно и как оказалось, еще и звук был выключен на телеке и на приставке.

 

Обычное дело, когда в начале пропустишь одну операцию, а потом что бы всё не переделывать, изворачиваешься ужом. Я вообще без претензий, но вот противный голосок, на который я сначала думал юнец, а оказался солидного вида дядька, меня накалял конкретно.

- А ви знаете, что настраивать нужно и приставку тоже?

- А зачем ви его видернули, изображение же было, вставьте обратно.

Это ребята был полный алес капут, пока я рабочий телек протирал и лесенку складывал, он еще успел полностью разобрать мои неправильные действия, я не знаю, что там ему показалось, но то что он в этом деле полный даун, а советы давать любит, я убедился.

Вот зачем такие люди из квартир своих выходят к другим?

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2010 в 12:58, jason40 сказал:

По почте пришло.

Футбольному клубу «Урал» срочно требуется актер для работы

в ростовой кукле Шмель. Требования: мужчина, от 18 до 30 лет,

рост не ниже 170 см. Выбор кандидата будет проходить,

учитывая его согласие работать на постоянной основе

(все домашние матчи сезона) и понимания того,

что во время матча у него не будет возможности

внимательно следить за происходящим на поле.

малый бизнес ;)

+100

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2017 в 10:35, shmakich сказал:

Почему на Красной площади нельзя сексом заняться.

 

В одной из клиентской телек поломался, свозил в ремонт привёз, вешаю. Забрался на стремянку, кое как его запёр тудой, повесил и прикрутил намертво, на входы-выходы внимания не обратил, а их конечно же не видно, они теперь у стенки. Приставку подключил, колокольчики вставил по цветам, телек не кажет, давай я его настраивать, не настраивается. Сначала пытался туда телефон запихать и сфотать, потом решил перетыкать на удачу и последовательно и как оказалось, еще и звук был выключен на телеке и на приставке.

 

Обычное дело, когда в начале пропустишь одну операцию, а потом что бы всё не переделывать, изворачиваешься ужом. Я вообще без претензий, но вот противный голосок, на который я сначала думал юнец, а оказался солидного вида дядька, меня накалял конкретно.

- А ви знаете, что настраивать нужно и приставку тоже?

- А зачем ви его видернули, изображение же было, вставьте обратно.

Это ребята был полный алес капут, пока я рабочий телек протирал и лесенку складывал, он еще успел полностью разобрать мои неправильные действия, я не знаю, что там ему показалось, но то что он в этом деле полный даун, а советы давать любит, я убедился.

Вот зачем такие люди из квартир своих выходят к другим?

У меня бы нервы сдали точно_0))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти