surgutludmilka@mail.ru

шторы для мойки

19 сообщений в этой теме

ПРИВЕТ - напишите кто что применяет в качестве шторок, мы изначально делаем так - фирма, желающая разместить свою рекламу (бесплатно) печатает банер нужного размера и мы вешаем его как шторку - минус - поверхность не гладкая и грязь сильно быстро вьедается намертво

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ - напишите кто что применяет в качестве шторок, мы изначально делаем так - фирма, желающая разместить свою рекламу (бесплатно) печатает банер нужного размера и мы вешаем его как шторку - минус - поверхность не гладкая и грязь сильно быстро вьедается намертво

Второй минус за год изнашивается, провернно

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ - напишите кто что применяет в качестве шторок

Я сначала мудрил с тентовой тканью, но у неё есть изнаночная сторона (не гладкая).

Сейчас перешёл на прозрачные шторы. Покупаю плёнку Expafol толщиной 0,5 мм, нарезаю, свариваю, ставлю люверсы - готово! B)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ - напишите кто что применяет в качестве шторок, мы изначально делаем так - фирма, желающая разместить свою рекламу (бесплатно) печатает банер нужного размера и мы вешаем его как шторку - минус - поверхность не гладкая и грязь сильно быстро вьедается намертво

Одно время заказывали шторы ПВХ(400р.м/кв).Но в процессе вернулись к старым ,добрым банерам :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года используем армированный полиэтилен(идет для строек).Скрепляем степлером бухгалтерским и на тросы.Хорошо моется и прозрачен.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму тему...

может кто что сказать про армированную пленку ? какой плотности вешали..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму тему...

может кто что сказать про армированную пленку ? какой плотности вешали..

Попробую и я поднять

Подскажите народ где в Омске можно Штору для мойки заказать

И по качеству какую лучше заказать, хотелось бы со своим логотипом

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую и я поднять

Подскажите народ где в Омске можно Штору для мойки заказать

И по качеству какую лучше заказать, хотелось бы со своим логотипом

Комунальная 4. какойто тент (толи пласт тент или еще как). Последний раз там заказывали, на счет логотипа не знаю может и делают. С теми кто изначально делал, к сожалению контакт утерян :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про направляющие для штор. Люверсы-кольца-стальной трос не подходят. Во-первых, провисает, как ни натягивай, во-вторых, кольца быстро перетираются. Видел на одной мойке в Киеве ролики приклепанные к шторе, которые перемещаются по металлическому профилю. Полагаю, серийно выпускаются. Но где такие взять?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос про направляющие для штор. Люверсы-кольца-стальной трос не подходят. Во-первых, провисает, как ни натягивай, во-вторых, кольца быстро перетираются. Видел на одной мойке в Киеве ролики приклепанные к шторе, которые перемещаются по металлическому профилю. Полагаю, серийно выпускаются. Но где такие взять?

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D1...8646&lr=213

http://alf.ru/catalog/accessories/machinery

http://zamkitut.ru/index.php?option=com_vi...;category_id=47

и пр.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Используем ткань от тента. Вешаем накольца которые весят на метал. перекладине. Висят уже месяцев 9. Нормально.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это. к сожалению, не совсеи то. Принцип похож, но для штор во влажном помещении это не предназначено.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это. к сожалению, не совсем то. Принцип похож, но для штор во влажном помещении это не предназначено.

А в чём проблема??? Есть алюминиевые профили. Колёса у "тележек" обрезиненные, в каждом колесе по подшипнику (закрытому). Я Вам только приблизительные ссылки дал. Поищите. Мы такие уже на мойках ставили. Всё отлично работает. Найду ссылку, выложу.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

См. здесь.

Главное при монтаже, чтобы внутри профиля не осталось грязи. Прикреплённую болтом к "тележке" площадку можно открутить и в место неё прикрепить например рым-болт (болт с кольцом), а к нему крепить чего пожелаете. Нагрузка на одну тележку до 100 кг.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда заказывали шторы нам трос поставили покрытый чем то прозрачным, может поэтому кольца ни разу не протирались, шторы висят по шесть лет. Некоторые пришлось поменять, по другим причинам.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда заказывали шторы нам трос поставили покрытый чем то прозрачным, может поэтому кольца ни разу не протирались, шторы висят по шесть лет. Некоторые пришлось поменять, по другим причинам.

С тросам Вам повезло. Хотя считаю что мет. трубка лучше. Вид очень презентабельный и надежно, не провиснит. Кольца легко скользят.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще не кольца а обычные хомуты большие. сноса нет этой конструкции.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальные шторки я считаю, себе сделали именно так.

Материал - нейлон (цена 150р/м)

Ни люверсов ни бачонков не ставили, просто подшили 15см, одели на тросс + тарлэп для натяжки. Готово. Дёшево и сердито. Единственное такие шторки очень неохотно закрываются.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальные шторки я считаю, себе сделали именно так.

Материал - нейлон (цена 150р/м)

Ни люверсов ни бачонков не ставили, просто подшили 15см, одели на тросс + тарлэп для натяжки. Готово. Дёшево и сердито. Единственное такие шторки очень неохотно закрываются.

Думается, сложность с перемещением штор лишняя. А вот какие из используемых материалов меньше загрязняются? И еще момент - на каком цвете та грязь и отложения от жесткой воды мешьше будут заметны?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти