Artem222

Предлогают химию, хорошая?????

66 сообщений в этой теме

Предлагают химию Сталкер, Бомбардир, Бомбардир-лайт! Кто-нибудь, что-нибудь знает про неё??????

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросите пробники и сами оцените.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагают химию Сталкер, Бомбардир, Бомбардир-лайт! Кто-нибудь, что-нибудь знает про неё??????

Ситронол-это марка химии, не особо распростоннена..видимо на это есть причины:

РН1% раствора 9-10. Моющая способность-100%-очень сомнительно...

2-х компонентный не советую..слишком много щелочи.(Бомбардир)

Сталкер-разведение 20-30 гр на литр(не фонтан концентрация) есть куда экономичнее.И опять таки РН-9...это очень на шампунь для ручной мойки похоже...Обычно 11 с копейками.

А так-только испытания.2-3 шампуня по России моют во всей воде остальные нет.(проверено) B)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситронол-это марка химии, не особо распростоннена..видимо на это есть причины:

РН1% раствора 9-10. Моющая способность-100%-очень сомнительно...

2-х компонентный не советую..слишком много щелочи.(Бомбардир)

Сталкер-разведение 20-30 гр на литр(не фонтан концентрация) есть куда экономичнее.И опять таки РН-9...это очень на шампунь для ручной мойки похоже...Обычно 11 с копейками.

А так-только испытания.2-3 шампуня по России моют во всей воде остальные нет.(проверено) B)

Спасибл за ответ!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь, требуется мнение специалиста. Предложили химию от 4 разных производителей:

1) Ситранол

2) Ма-рфа

3) Домикс

4) Flash (Моемавто)

По определенным причинам выбрал именно их.

Что лучше по вашему мнению?? Цена/Качество/Ассортимент/Спрос/

Заранее спасибо!!!!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь, требуется мнение специалиста. Предложили химию от 4 разных производителей:

1) Ситранол

2) Ма-рфа

3) Домикс

4) Flash (Моемавто)

По определенным причинам выбрал именно их.

Что лучше по вашему мнению?? Цена/Качество/Ассортимент/Спрос/

Заранее спасибо!!!!!!

1 и 4 у меня категорически мыть не хотели - полный 0!

2. дорого и через чур ядрено (брала на пробу одну канистру, и после того как радиаторная решетка у Лексуса стала матовой - отказалась напрочь, не домыв даже пол канистры) :wub:

3. не знаю. да и чесно знать уже не хочется ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 и 4 у меня категорически мыть не хотели - полный 0!

2. дорого и через чур ядрено (брала на пробу одну канистру, и после того как радиаторная решетка у Лексуса стала матовой - отказалась напрочь, не домыв даже пол канистры) :wub:

3. не знаю. да и чесно знать уже не хочется ;)

Спасибо!!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь, требуется мнение специалиста. Предложили химию от 4 разных производителей:

1) Ситранол

2) Ма-рфа

3) Домикс

4) Flash (Моемавто)

По определенным причинам выбрал именно их.

Что лучше по вашему мнению?? Цена/Качество/Ассортимент/Спрос/

Заранее спасибо!!!!!!

По ситранолу -говорил перед этим,Маф-Ра-хороша,но цена как за галактический крейсер,3),4)..вообще не слышал ни от одного мойщика(а я работаю от Урала до Владивостока)....

AutoFresh Вам в помощь. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ситранолу -говорил перед этим,Маф-Ра-хороша,но цена как за галактический крейсер,3),4)..вообще не слышал ни от одного мойщика(а я работаю от Урала до Владивостока)....

AutoFresh Вам в помощь. :D

AutoFresh - достойное средство????

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситронол-это марка химии, не особо распростоннена..видимо на это есть причины:

РН1% раствора 9-10. Моющая способность-100%-очень сомнительно...

2-х компонентный не советую..слишком много щелочи.(Бомбардир)

Сталкер-разведение 20-30 гр на литр(не фонтан концентрация) есть куда экономичнее.И опять таки РН-9...это очень на шампунь для ручной мойки похоже...Обычно 11 с копейками.

А так-только испытания.2-3 шампуня по России моют во всей воде остальные нет.(проверено) B)

2-3 шампуня по России моют во всей воде остальные нет - Это какие?????

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AutoFresh - достойное средство????

Раньше было не очень средство, но вот на днях появился поставщик и сообщил, что у них все новое и офигительное и другие марки просто атстой. Оставил пробник литровый и уехал. Вот смотрю на него третий день, думаю на дачу отвезти или всетаки попробовать. Так что пока не знаю по качеству.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AutoFresh - достойное средство????

Что бы точно порекомендовал-это Regular(красный) и Sunny(бледно-желтый).Хорошо моют что в мягкой ,что в жесткой воде.И машина блестит после него.и концентрации хорошие.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше было не очень средство, но вот на днях появился поставщик и сообщил, что у них все новое и офигительное и другие марки просто атстой. Оставил пробник литровый и уехал. Вот смотрю на него третий день, думаю на дачу отвезти или всетаки попробовать. Так что пока не знаю по качеству.

Можно уточнить что именно за средство?я думаю в любом случае стоит испытать..Просьба написать по результатам :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше было не очень средство...

Есть некоторые "индивидуальности", которые думают что можно в "гараже" разлить такую же химию как на заводе со своими реакторами и лабораторией и назвать нашим именем..к сожалению бывают такие ситуации..А страдает репутация завода..А как говориться чтобы ее заработать нужны годы а чтобы испортить достаточно одного дня..Стараемся бороться с контрафактом.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы точно порекомендовал-это Regular(красный) и Sunny(бледно-желтый).Хорошо моют что в мягкой ,что в жесткой воде.И машина блестит после него.и концентрации хорошие.

спасибо за ответ! Через ваш официальный сайт послал вам запрос по поводу прайса, что-то молчат((((

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ! Через ваш официальный сайт послал вам запрос по поводу прайса, что-то молчат((((

С вами свяжутся в течение 10 минут и подробно все расскажут. B)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно уточнить что именно за средство?я думаю в любом случае стоит испытать..Просьба написать по результатам :)

Ну этот АвтоФреш, обычный б/к розового цвета. Конечно же я его попробую, а не повезу сразу на дачу:) Завтра мы будем пробовать как он моет, концентрацию разную попробуем. Про испытания напишу, ну чтоб конкректно так проверить, надо время. Я первый раз его вижу, а завхоз наш говорит что слышал неплохие отзывы.

Изменено пользователем shmakich
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть некоторые "индивидуальности", которые думают что можно в "гараже" разлить такую же химию как на заводе со своими реакторами и лабораторией и назвать нашим именем..к сожалению бывают такие ситуации..А страдает репутация завода..А как говориться чтобы ее заработать нужны годы а чтобы испортить достаточно одного дня..Стараемся бороться с контрафактом.

А так вы представитель именно АвтоФреш! Ну тогда точно отпишусь.

Изменено пользователем shmakich
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая химия - ПЕНАКТИВ (Москва по заказу IMG) протестили на многих мойках понравилось хорошее качество хорошая цена

Изменено пользователем andreich08
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так вы представитель именно АвтоФреш! Ну тогда точно отпишусь.

Мои приветствия.

Хотелось бы уточнить удалось ли провести испытания химии?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои приветствия.

Хотелось бы уточнить удалось ли провести испытания химии?

Неа, мне тут хонда сивик прилетела, через бордюр, дорогу, бордюр, газон, бордюр, стоянку и остановила её подстанция. Тысячу кирпичей наколотили, все живы, на полметра промазали от 10 000 вольт. Спал три часа, потом страховая, гаи, теперь дождь. Отпишусь обязательно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, мне тут хонда сивик прилетела, через бордюр, дорогу, бордюр, газон, бордюр, стоянку и остановила её подстанция. Тысячу кирпичей наколотили, все живы, на полметра промазали от 10 000 вольт. Спал три часа, потом страховая, гаи, теперь дождь. Отпишусь обязательно.

Ну как то беречь надо себя....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 и 4 у меня категорически мыть не хотели - полный 0!

2. дорого и через чур ядрено (брала на пробу одну канистру, и после того как радиаторная решетка у Лексуса стала матовой - отказалась напрочь, не домыв даже пол канистры) :wub:

3. не знаю. да и чесно знать уже не хочется ;)

1 и 4 согласен.

2 Считаю, что должна быть в арсенале... главное не жадничать и разбавлять точно в соответствии с инструкцией. Я лично использую для мытья полов авто, когда дело доходит до разборнои химчисточки. Иногда мою кузов, в определенных ситуациях. Вообще видел как эта штука разлившись в багажнике "скушала" коврик.

Пробники брать бесполезно, по скольку химия в пробниках как правило, работает лучше чем та химия которую после начинают поставлять.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 и 4 согласен.

2 Считаю, что должна быть в арсенале... главное не жадничать и разбавлять точно в соответствии с инструкцией. Я лично использую для мытья полов авто, когда дело доходит до разборнои химчисточки. Иногда мою кузов, в определенных ситуациях. Вообще видел как эта штука разлившись в багажнике "скушала" коврик.

Пробники брать бесполезно, по скольку химия в пробниках как правило, работает лучше чем та химия которую после начинают поставлять.

Вы не совсем правы...Это прием сугубо "гаражного разлива", предприятие не допускает подобных вещей,так как загружать целый реактор , а то и не один с другим сырьем, что бы отправить "пробники другого качества", не станет ни один завод-производитель химии....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос до кучи.-

тоже хотел бы свою химию "дать попробовать". Вопрос:

"А бывают же жулики которые ...ацетоном машин помоют и скажут потом:

"Ай яй яй, ты мне машин испортил...!?"

как быть?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.