Kenny

Размеры автомойки

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте подскажите пожалуйста какие размеры бокса для автомойки легковых авто и джипов являются стандартными?

СПАСИБО!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте подскажите пожалуйста какие размеры бокса для автомойки легковых авто и джипов являются стандартными?

СПАСИБО!

Стандартных нет, есть идеальные(8*5) и минимальные(7*4), вот и выбирайте между ними.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да но нельзя забывать, что при организации 2-х постовой мойки размеры меняются нелинейно. Так например будет достаточно 13*4,5

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня четто вообще голова от планировки закипела Арендую помещение все отлично и вода и свет и тепло(причем комуналка входит в аренду) а вот моечные посты как то неуклюже получаются. Бокс (35.7*11.65) со сквозным проездом Планирую 3метра сделать по середине сквозной проезд и вдоль каждой стены по 2 поста на 2 машины каждый и остается место еще под 1 машину с каждой стороны Остальное-один угол под оборудование и второй пост для рем.стекол хим.чистки и т.д.

Может кто из опытных еще что подскажет? Очень надеюсь Хотелось бы что бы и водителям удобно заезжать было и мойщикам удобно мыть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin, если не трудно, скинь на admin@avtomoika.com план помещения с размерами, пусть даже от руки нарисованный, и что еще собираешься делать кроме мойки авто - может, чего подскажу

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin, если не трудно, скинь на admin@avtomoika.com план помещения с размерами, пусть даже от руки нарисованный, и что еще собираешься делать кроме мойки авто - может, чего подскажу

Спасибо за отзыв все отправил.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую делать автомойку на два поста размером 10 м. * 10 м.

Моечные посты 4*7 + 4*7 = 56 метров квадратных. Оставшиеся 44 квадратных метра планирую потратить на туалет подсобку помещение персонала и комнату для ожидания. Туалет 4 квадратных метра, подсобка 6 квадратных метров, комната для персонала 10 квадратных метров, 24 квадратных метра для ожидания. Подскажите правильно ли я планирую сделать?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crown

Доброго дня, зачем же удалять сообщения?? вроде флейма не было, всё по теме, или если ни кто не отвечает, значит типа не в тему попал???

Страные господа модераторы)) Ваш конечно форум и Вы тут диктуете правила, но я очень многим с кем общался по бизнесу, давал Ваш форум как достаточно интересный ресур....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте подскажите пожалуйста какие размеры бокса для автомойки легковых авто и джипов являются стандартными?

СПАСИБО!

Идеальные размеры это на что денег хватает, чтобы было все удобно и доступно. Видел есть сборные модульные мойки? Смотрится здорово, и места вроде хватает, но работать в них - ужас!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я тоже сейчас планирую помещения для мойки, может поделитесь вариантам. Мойка на 2 поста, не сквозная, и клиентская зона с краю. Финансов минимум.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти