AlexeyN

Название для автохимчистки

20 сообщений в этой теме

сограждане!

находимся в Беларуси. решили открыть автохимчистку с выездом к заказчику. думаем над концепцией маркетинга. и как-то не думается))) помогите придумать название. названия типа "Автовош" сразу фтопку))) может есть мысли? готовы оплатить труд!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сограждане!

находимся в Беларуси. решили открыть автохимчистку с выездом к заказчику. думаем над концепцией маркетинга. и как-то не думается))) помогите придумать название. названия типа "Автовош" сразу фтопку))) может есть мысли? готовы оплатить труд!

кинул в личку=) на ходу выдумывал, мож на что-то натолкнёт=)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автокосметический салон на дому "Редикюль"

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автокосметический салон на дому "Редикюль"

Автокосметический салон подразумевает наличие места, т.е. этого самого салона. а тут он (салон) на дому... что-то не вяжется.

Ридикю́ль (фр. réticule ← лат. reticulum — сетка) — женская сумочка на длинном шёлковом шнуре, украшенная вышивкой; надевалась на руку. тут как-то совсем ни как...

однако, спасибо за участие!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сограждане!

находимся в Беларуси. решили открыть автохимчистку с выездом к заказчику. думаем над концепцией маркетинга. и как-то не думается))) помогите придумать название. названия типа "Автовош" сразу фтопку))) может есть мысли? готовы оплатить труд!

Если с выездом то мобильная, чур мой логин не воровать :). Хотя как вариант кстати.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется мобилклин, автохим и т.д. слишком простое и явное название. надо что-то такое чтобы цепляло! чтобы хотелось "облизнуть" это. эмоция нужна!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется мобилклин, автохим и т.д. слишком простое и явное название. надо что-то такое чтобы цепляло! чтобы хотелось "облизнуть" это. эмоция нужна!

Тогда как в футболе - "Танго" и лого в форме трусиков :)

Поиграйся с английскими названиями.. у нас народ падкий на иностранные языки.. на итальянском назови

"Mobile Lavasecco" :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самому бы это произнести? хренвыговоришь!))))))))))

я считаю что бизнес надо делать на том языке на котором говорить потребитель! есть конечно международные слова, но вот "лавасеко" - это перебор!)))))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капитошка(м/ф) :D

круто! мне нравится))) автору респект! но...думается мне что это название идеально для мойки, а вот для мобильной химчистки?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоснежка(сказка) :D

эка вас на мультики да на сказки завернуло))) Белоснежка холодная. к тому же это известный бренд краски.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот придумалось мне название "Клинбург". к мобильной отношения конечно мало, больше на чистильно-моечный комплекс тянет, однако... что скажете?

Изменено пользователем AlexeyN
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клинбург - созвучно с названием города. значит что-то большое, сильное и внушающее доверие. а клинберг - неоднозначная фамилия)))))))))))

Изменено пользователем AlexeyN
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эка вас на мультики да на сказки завернуло))) Белоснежка холодная. к тому же это известный бренд краски.

тогда, чистюля.
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас там в Беларуси нормальная такая фамилия будет )) свои сразу подтянутся )) таки будут торговаться, но подтянутся )

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас там в Беларуси нормальная такая фамилия будет )) свои сразу подтянутся )) таки будут торговаться, но подтянутся )

без коментариев...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мабільная хімчыстка" :) просто и понятно)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мабільная хімчыстка" :) просто и понятно)))

мабільная хімчыстка батька

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти