john1968-00

Включается при ненажатом пистолете

5 сообщений в этой теме

У меня на мойке Кархер 7,85 с момента покупки присутствует неисправность: мойка включается и выключается при ненажатом пистолете.Сначала паузы были большими, а теперь короткие.Посоветуйте на что обратить внимание при разборке? Заранее благодарен

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на мойке Кархер 7,85 с момента покупки присутствует неисправность: мойка включается и выключается при ненажатом пистолете.Сначала паузы были большими, а теперь короткие.Посоветуйте на что обратить внимание при разборке? Заранее благодарен

Есть утечка. Со временем утечка становится больше, поэтому паузы становятся короче.

Утечка скорее всего в клапане пистолета, или на соединениях шланг-пистолет, шланг-аппарат.

Посмотрите и обратный клапан в голове аппарата, может это он выделывается.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал здесь два дня потом целый день разбирал-собирал-работает не в полную мощность-ничего не могу сделать!!!Все просто вроде,машины свои сам чиню,а здесь разобраться не могу.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5.20М, тоже периодически включается сама, утечка идет через шланг для забора химии, в чем причинаи как устранить???

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по скромнее мойка Интерскол 120 - так мотор сам включается как только воздуху хапанет по входу...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти