8 сообщений в этой теме

Добрый день! Есть надувной ангар размерами 10х8х4. Ворота - ролставни. Хочу в нем организовать автомойку на 1 пост. Коммуникации проведены. Внутри небольшая комнатка 2х3 для персонала и клиентов. Обустрою освещение, вытяжку. Ваше мнение... пойдёт дело??????

Жаль нельзя прикрепить фотографию((((((

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Есть надувной ангар размерами 10х8х4. Ворота - ролставни. Хочу в нем организовать автомойку на 1 пост. Коммуникации проведены. Внутри небольшая комнатка 2х3 для персонала и клиентов. Обустрою освещение, вытяжку. Ваше мнение... пойдёт дело??????

Жаль нельзя прикрепить фотографию((((((

А клиентов тоже надуваете?

:) Извините не удержался.

фотку покажите.. даже не представляю как это....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб мыть надувные танки которые клепает в последнее время наше министерство обороны :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема заглохла, а жаль... Мне вот тоже такая идея в голову приходила: некапитальная надувная конструкция как моечный бокс. Только так и не додумал еще. Можно было бы сделать нечто вроде автономной мойки, с оборотной системой водоочистки и т.п.. Вопрос только, стоит ли игра свеч? Насколько я понимаю, главная идея такой конструкции - в ее предполагаемой дешевизне. Так ли это? Кто нибудь видел такие конструкции в действии?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема заглохла, а жаль... Мне вот тоже такая идея в голову приходила: некапитальная надувная конструкция как моечный бокс. Только так и не додумал еще. Можно было бы сделать нечто вроде автономной мойки, с оборотной системой водоочистки и т.п.. Вопрос только, стоит ли игра свеч? Насколько я понимаю, главная идея такой конструкции - в ее предполагаемой дешевизне. Так ли это? Кто нибудь видел такие конструкции в действии?

Crown, не сочтите за рекламу - смотрю люди просто заблудились...

Смотрите (внимательно!) здесь www. mobi 100.ru (хотя ценники у них...бр-р-р).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в армии служил у нас были надувные спортплощадки что то типа министадиона. Минус я вижу в том что там постоянно на полную катушку работали два огромных (380в) вентилятора которые ее надували и за одно гнали теплый воздух внутрь помещения... По потреблению электричества-это не считая скажу----дорого...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в армии служил у нас были надувные спортплощадки что то типа министадиона. Минус я вижу в том что там постоянно на полную катушку работали два огромных (380в) вентилятора которые ее надували и за одно гнали теплый воздух внутрь помещения... По потреблению электричества-это не считая скажу----дорого...

А у нас, на учебном аэродроме, в мою бытность курсантом, тоже были "надувные ангары". В одном был спортзал, во втором учебная лаборатория с самолётом МиГ-23.

Почему в кавычках? Брезент лежал на каркасе из труб (овальный при виде с верху). Два полуовала могли подниматься изнутри лебёдкой, для вывоза из помещения чего либо. Для входа с одной стороны был тамбур. Наддув осуществлялся только в зимний период с целью отопления.

Вот интересная ссылка по данной теме

Изменено пользователем klin
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти