44 сообщения в этой теме

Привет всем, заюзал поиск на форуме, просмотрел темы, но не нашел ничего о данном звере. Кто-нибудь знает данный аппарат? Плохое/хорошее может о нем сказать?

Заранее спасибо)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, заюзал поиск на форуме, просмотрел темы, но не нашел ничего о данном звере. Кто-нибудь знает данный аппарат? Плохое/хорошее может о нем сказать?

Заранее спасибо)

http://www.jcolemanco.com/products/waterwizard/

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) про сайт я в курсе) только что за компания? известная в штатах? хорошая?) думаю может заказать такой один аппарат. версию 2.0 )

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажите.

Такой портал вроде бы в Польше стоит. Можете съездить и посмотреть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехать в польшу желания нет))) еще за фаната примут и посадят)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажите.

Такой портал вроде бы в Польше стоит. Можете съездить и посмотреть.

а откуда информация. что в польше стоит? да и она большая, где конкретно стоит)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) про сайт я в курсе) только что за компания? известная в штатах? хорошая?) думаю может заказать такой один аппарат. версию 2.0 )

Нормальная известная компания, но только этого совершенно недостаточно для принятия такого решения. Надо учесть еще примерно 99 факторов. Вы собираетесь заказать машину для самостоятельной эксплуатации? Где Вы рассчитываете брать запасные части? Склад запчастей должен быть в России, иначе время простоя машины очень быстро достигнет неприемлемого масштаба.
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная известная компания, но только этого совершенно недостаточно для принятия такого решения. Надо учесть еще примерно 99 факторов. Вы собираетесь заказать машину для самостоятельной эксплуатации? Где Вы рассчитываете брать запасные части? Склад запчастей должен быть в России, иначе время простоя машины очень быстро достигнет неприемлемого масштаба.

я так понимаю, что установка не такая новая и они представляют какие поломки происходят в 1, 2 год эксплуатации. Т.е. комплект з/ч можно будет подготовить. Планирую для собственного использования. А дальше видно будет) а 99 факторов нельзя никак учесть)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что установка не такая новая и они представляют какие поломки происходят в 1, 2 год эксплуатации. Т.е. комплект з/ч можно будет подготовить. Планирую для собственного использования. А дальше видно будет) а 99 факторов нельзя никак учесть)

Дело может быть даже не в поломке. А по факту будете стоять и ждать сервиса.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело может быть даже не в поломке. А по факту будете стоять и ждать сервиса.

сервис он везде одинаковый. заходят через инет считывают ошибки и предлагают варианты решения. Ты сам идешь и смотришь, применяешь метод научного тыка и все)

я что-то не так сказал?) а откуда через инет заходят вообще не имеет значения)) из москвы питера или штатов. из штатов даже надежнее) больше опыт, быстрее причину найдут.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что установка не такая новая и они представляют какие поломки происходят в 1, 2 год эксплуатации. Т.е. комплект з/ч можно будет подготовить...

Да, можно. Более того, многие производители уже имеют готовые комплекты ЗИП. Но наш опыт показал, что различие в условиях эксплуатации приводит к тому, что часть деталей из ЗИПа остаются невостребованными, а другие, вообще не включенные в ЗИП, не выдерживают наших условий.

... Планирую для собственного использования. А дальше видно будет)...

Как минимум Вы должны смотреть вперед на глубину окупаемости. Без источника запчастей в России Вы на неё можете не выйти. Вопрос запчастей, это не только вопрос срока доставки. Это в первую очередь вопрос сертификации каждой такой запчасти.

... Планирую для собственного использования... а 99 факторов нельзя никак учесть)

Именно так. Учет этих факторов - работа импортера, а не потребителя.
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) про сайт я в курсе) только что за компания? известная в штатах? хорошая?) думаю может заказать такой один аппарат. версию 2.0 )

Перезвоните мне - есть опыт общения с данным производителем (ставили 4 туннеля в России от него). На сегодня, по моим данным, Российского дилера данной компании больше нет.

Изменено пользователем Konstantin_piter
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можно. Более того, многие производители уже имеют готовые комплекты ЗИП. Но наш опыт показал, что различие в условиях эксплуатации приводит к тому, что часть деталей из ЗИПа остаются невостребованными, а другие, вообще не включенные в ЗИП, не выдерживают наших условий.

Т.е. даже в первый гарантийный год происходят поломки?) очень странно) а если еще и ЗИПом они не предусмотренны, то это еще более странно.

Как минимум Вы должны смотреть вперед на глубину окупаемости. Без источника запчастей в России Вы на неё можете не выйти. Вопрос запчастей, это не только вопрос срока доставки. Это в первую очередь вопрос сертификации каждой такой запчасти.

Окупаемость с ценами дистрибьюторов это вообще из области фантастики. уверен на 100% если она не окупится в течении 1,5 лет тогда смысла в ней нет. Как раз в следствии отсутствия сервиса. А сертификации подлежат ДАЛЕКО не все части) 95% тупо не надо сертифицировать.

Именно так. Учет этих факторов - работа импортера, а не потребителя.

Эх, я работал в одной очень уважаемой зарубежной компании и знаю всю эту кухню. Ничего они не учитывают. Работают тупо на статистике и методе научного тыка)

Меня больше всего прикалывают посты на этом форуме про 150 машин в сутки)))) это 6,25 машин в час. Такой показатель просто фантастика)))

Изменено пользователем PSB
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портал очень интересный. Я сам его хотел поставить, но не нашел на него покупателя.

Поэтому я не отговариваю, а информирую о возможных трудностях.

Наличие датчиков и связь через интернет с производителем не смогут решить все вопросы.

Изменено пользователем werter
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезвоните мне - есть опыт общения с данным производителем (ставили 4 туннеля в России от него). На сегодня, по моим данным, Российского дилера данной компании больше нет.

а куда звонить?) в том то и интерес, что нет) можно купить напрямую без накрутки в 100%))))

а где ставили туннеля?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портал очень интересный. Я сам его хотел поставить, но не нашел на него покупателя.

Поэтому я не отговариваю, а информирую о возможных трудностях.

Наличие датчиков и связь через интернет с производителем не смогут решить все вопросы. Поверьте.

да я понимаю, что проблем будет ОЧЕНЬ много. но надеюсь, что в первые два года будут только мелочи.

Вообще портал этот есть смысл ставить только парный в хорошем месте. Или поломки просто всех клиентов распугают). А при покупке 2-х установок цена покупки на прямую в два раза ниже, чем через дистрибьютора.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто подскажет, обязательной сертификации такие комплексы подлежат?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портал очень интересный. Я сам его хотел поставить, но не нашел на него покупателя.

Поэтому я не отговариваю, а информирую о возможных трудностях.

Наличие датчиков и связь через интернет с производителем не смогут решить все вопросы.

Кстати, есть сайт, где их предлагают в Украине. но номера не работают)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......А при покупке 2-х установок цена покупки на прямую в два раза ниже, чем через дистрибьютора.

-))

не рассматривайте опубликованную в интернете стоимость системы как отправную для расчетов!

Это американская цена на систему не адаптированную под европейское напряжение.

Кроме этого есть расходы на доставку и таможню....

--------

Телефон и сайт есть в профиле....

Изменено пользователем Konstantin_piter
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда звонить?) в том то и интерес, что нет) можно купить напрямую без накрутки в 100%))))

а где ставили туннеля?

Туннели стоят во владивостоке и в москве. Уже порядка 10 лет в работе.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. даже в первый гарантийный год происходят поломки?) очень странно) а если еще и ЗИПом они не предусмотренны, то это еще более странно.

В первый год ничего не должно выходить из строя.

...сертификации подлежат ДАЛЕКО не все части) 95% тупо не надо сертифицировать...

Да, есть одна такая фраза в нашем нормативном регулировании, из которой можно сделать такой вывод. Но у таможни есть масса других "бумажек", из которых следует совсем другое.

... Эх, я работал в одной очень уважаемой зарубежной компании и знаю всю эту кухню. Ничего они не учитывают. Работают тупо на статистике и методе научного тыка)

Есть такие, но на них свет клином не сошелся.

Меня больше всего прикалывают посты на этом форуме про 150 машин в сутки)))) это 6,25 машин в час. Такой показатель просто фантастика)))

Вот это напрасно. У нас производительность 10 а/м в час. Но сам потребитель, без нашего опыта, на такую производительность никогда не вышел бы.

Вы чувствуете в себе уверенность, это хорошо, действуйте. Мы здесь не имеем возможности оценить, насколько оправдана такая уверенность в Вашем конкретно случае.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый год ничего не должно выходить из строя.

Да, есть одна такая фраза в нашем нормативном регулировании, из которой можно сделать такой вывод. Но у таможни есть масса других "бумажек", из которых следует совсем другое.

Есть такие, но на них свет клином не сошелся.

Вот это напрасно. У нас производительность 10 а/м в час. Но сам потребитель, без нашего опыта, на такую производительность никогда не вышел бы.

Вы чувствуете в себе уверенность, это хорошо, действуйте. Мы здесь не имеем возможности оценить, насколько оправдана такая уверенность в Вашем конкретно случае.

если бы я чувствовал в себе такую уверенность я бы тут не был.

при производительности 10 машин в час, ваша установка должна работать без остановки без перерывов 15 часов в сутки. вот это фантастика, а не то, что установка способна 10 машин в час обработать)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-))

не рассматривайте опубликованную в интернете стоимость системы как отправную для расчетов!

Это американская цена на систему не адаптированную под европейское напряжение.

Кроме этого есть расходы на доставку и таможню....

--------

Телефон и сайт есть в профиле.... (926) 231-6573 Константин

**** Через полчаса удалю - Администратору!

доставка и таможня это понятно. но все равно стоимость минимум в два раза ниже. Вы свою маржу все равно никуда не деваете) и считаете ее от стоимости товара уже прошедшего и таможню и транспортировку и т.д. и т.п. А с адаптацией под напряжение какие проблемы возникают?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туннели стоят во владивостоке и в москве. Уже порядка 10 лет в работе.

не подскажите где конкретно в Москве стоят? я бы приехал с радостью помылся)))

Изменено пользователем PSB
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто подскажет, обязательной сертификации такие комплексы подлежат?

Подлежат, и комплексы, и запчасти. Более того, ЗИПы таможня требует расшифровать подетально и сертифицировать подетально. Это не страшилки, это реальная практика. А когда контейнер уже стоит на складе временного хранения, и деньги идут за каждый день, таможня может потребовать (именно так и было в нашем последнем случае) таблицу с весами Брутто и Нетто каждой запчасти из ЗИПа с точностью до одного грамма. А любая ошибка рассматривается как недостоверное декларирование с вытекающими последствиями согласно действующего законодательства.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти