1 сообщение в этой теме

Мойки самообслуживания от Otto Christ AG.

Немецкая фирма Otto Christ AG выпускает высококачественные мойки самообслуживания. Данный рынок продолжает развиваться в России и привлекает все больше и больше клиентов.

Мойки самообслуживания Skywing.

Изображение

на YouTube видео.

Преимущества:

  • Надежность
  • Эксклюзивный дизайн
  • Модульная конструкция
  • Добавить дополнительный пункт можно в любое время
Посты самообслуживания Christ WashPark Skywing - это новейшая система для автовладельцев, желающих самостоятельно вымыть свою машину. Современный дизайн легких стальных конструкций здесь умело сочетается с высокой функциональностью и доступностью.

На каждом посту Christ WashPark Skywing есть все необходимое оборудование для осуществления качественной мойки: шланг с пистолетом для подачи воды под высоким давлением, щетка со встроенным устройством подачи пены, вытряхиватель для ковриков и др. По желанию можно также предусмотреть опцию нанесения экстра-густой "XXL-пены", которая имеет все шансы завоевать популярность у клиентов, поскольку может профессионально удалять даже засохшие загрязнения.

Стоимость оказанных услуг на постах самообслуживания определяется временем, которое клиент затратил на использование оборудования Christ, т.е. он оплачивает определенный промежуток времени, в течение которого может пользоваться предоставленным оборудованием и выбирать желаемые программы мойки.

Стандартное число постов в системе Christ WashPark Skywing - четыре плюс один дополнительный внешний пост. Посередине устанавливается технический контейнер, в котором находятся все подающие системы (насосы, фильтры, умягчитель воды, устройство подачи обратного осмоса) и устройства управления.

Мойки самообслуживания Skyline (старое название Classic).

Изображение

Изображение

Преимущества:

  • Надежность
  • Светодиодная подсветка фриза
  • Модульная конструкция
  • Добавить дополнительный можно в любое время
Это классическая модификация комплексов самообслуживания, которые работают по принципу предоставления во временное пользование автовладельцам специализированного моечного оборудования, которое находится на специальных площадках или в огороженных боксах. Благодаря тому, что на такой мойке отсутствует персонал, а уровень автоматизации работы очень высокий, цены на услуги на таких постах самообслуживания, как правило, на порядок ниже, по сравнению с классическими автомойками.

Комплексы самообслуживания Christ WashPark Classic строятся на базе элементов для легковозводимых зданий, что позволяет максимально учесть пожелания заказчика относительно предлагаемых моделей боксов, перегородок и перекрытий. Число моечных постов также ограничивается лишь пожеланиями клиента и площадью имеющегося участка земли. На каждом посту имеется полный набор необходимого моечного оборудования: шланг с пистолетом для подачи воды под высоким давлением, щетка со встроенным устройством подачи пены, вытряхиватель для ковриков и многое другое.

Посередине - между мойками самообслуживания - устанавливается технический контейнер, в котором находятся все подающие системы (насосы, фильтры, умягчитель воды, устройство подачи обратного осмоса) и устройства управления. Для удобства использования все шланги сверху крепятся к специальным вращающимся кронштейнам, которые позволяют свободно обрабатывать поверхность автомобиля со всех сторон и при этом не запутаться в шлангах.

Возможны две высоты прохода

- Стандартная: 3.200 mm

- Увеличенная: 3.550 mm

Круглая или закругленная крыша на выбор.

Различные стены, разделяющие посты самообслуживания SKYLINE на выбор

- Тент

- Безопасное стекло

- Сэндвич-панели (Thermowall V 40)

Мойки самообслуживания СOMPACT

Готовая и недорогая система «вымой сам»

Изображение

  • Недорогая система мойки
  • Может сочетаться со системой Skyline
  • Модульная конструкция
  • Добавить дополнительный пункт возможно в любое время
Основным отличием комплексов Christ WashPark Compact от классической модификации Christ WashPark Classic является более экономичное исполнение постов самообслуживания. Это касается, прежде всего, фундамента, перегородок и ограждающих конструкций, а также использования для мойки автомобилей оборудования более экономичного класса.

Системы Christ WashPark Compact предназначены, в первую очередь, для оснащения небольших комплексов, где посты самообслуживания деляться на 2-3 площадки или в качестве дополнительной услуги на любом другом объекте. Благодаря возможности составлять желаемую комплектацию для каждого отдельного случая клиент может подобрать для себя наиболее оптимальное исполнение комплекса самообслуживания.

Также компания предлагает пылесосы.

Концерн Otto Christ AG предлагает использование стационарных пылесосных постов для самообслуживания. Они работают на платной или бесплатной основе (по вашему выбору). Таким образом клиент может самостоятельно определить необходимое время работы и оплатить только его.

Christ предлагает две основных концепции стационарных пылесосных постов: автономные одиночные или двойные пылесосные модули SOLO-Turbo и DUO-Turbo, либо централизованные пылесосные станции (максимум на 10 постов).

Solo Turbo:

Изображение

Duo Turbo:

Изображение

Централизованная пылесосная станция Hurricane:

Изображение

Изображение

Изменено пользователем CleanAndClear
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти