mashinomoika.ru

ТВ в комнате отдыха

10 сообщений в этой теме

Приветствую, уважаемые коллеги!

Сейчас почти в каждой комнате отдыха клиентам предлагается посмотреть телевизор. Можно поставить футбол, тогда женщинам не очень интересно; можно "Давай поженимся" - тогда мужской пол выходит покурить. Спасает только что-то нейтральное, либо большая площадь с несколькими мониторами.

Есть возможность подключить специальное оборудование и "крутить" качественные нейтральные съемки без особой тематики (например, съемки подводного мира и т.п.). Также это оборудование позволит врезаться в трансляции и крутить рекламные ролики.

Суть моего предложения - начать зарабатывать на рекламе, одновременно благоустроив комнату отдыха. Единичные мониторы рекламодателям не интересны. Я предлагаю создать объединение и представлять сеть рекламных мониторов заказчикам. Вся экономика будет прозрачной и автомойка получит прибыль пропорционально загрузке мониторов рекламой.

С меня оборудование и клиенты. С владельцев мойки - телевизор и Интернет (если Интернета нет,то провести не проблема). Каждый монитор может приносить до 25 тыс. в месяц при выходе на расчетное заполнение рекламой.

Если мое предложение показалось Вам интересным - пишите в личку, будем догавариваться и начинать зарабатывать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, уважаемые коллеги!

Сейчас почти в каждой комнате отдыха клиентам предлагается посмотреть телевизор. Можно поставить футбол, тогда женщинам не очень интересно; можно "Давай поженимся" - тогда мужской пол выходит покурить. Спасает только что-то нейтральное, либо большая площадь с несколькими мониторами.

Есть возможность подключить специальное оборудование и "крутить" качественные нейтральные съемки без особой тематики (например, съемки подводного мира и т.п.). Также это оборудование позволит врезаться в трансляции и крутить рекламные ролики.

Суть моего предложения - начать зарабатывать на рекламе, одновременно благоустроив комнату отдыха. Единичные мониторы рекламодателям не интересны. Я предлагаю создать объединение и представлять сеть рекламных мониторов заказчикам. Вся экономика будет прозрачной и автомойка получит прибыль пропорционально загрузке мониторов рекламой.

С меня оборудование и клиенты. С владельцев мойки - телевизор и Интернет (если Интернета нет,то провести не проблема). Каждый монитор может приносить до 25 тыс. в месяц при выходе на расчетное заполнение рекламой.

Если мое предложение показалось Вам интересным - пишите в личку, будем догавариваться и начинать зарабатывать.

Первая же фраза клиента: -"Переключи эту херню куда нибудь, или выключи."
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая же фраза клиента: -"Переключи эту херню куда нибудь, или выключи."

Однако балуешь ты клиентов.Сразу надо показывать кто в доме хозяин. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако балуешь ты клиентов.Сразу надо показывать кто в доме хозяин. :D

Ну а как с этими животными еще... :D
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть один нюанс. Авторское право. В нашей стране все через одно место... и поэтому чтобы транслировать какой-либо телеканал - нужно платить в какое-то там авторское общество. Понятно что многие забивают тупо :))), но тем не менее.

Советую записать все выпуски топ гира и тачки на прокачку и гонять по кругу

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поставил тарелку, настроил на радугу, там каналов 20 бесплатных есть, положил пульт - и вперед, клиент сам выбирает что ему смотреть- СТС, ТНТ, MTV, Европу+, ну и тп и тд, так сказать свобода выбора))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так же было,правда не тарелка,а обычное тв.Пульт лежит,а уж что смотреть,пусть сами разбираются.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно в мае пришли двое - первое впечатление парни из 90-х. Предъявили удостоверение конторы по защите авторских и смежных прав. У нас стоит тарелка, платим годовой взнос, крутим музканалы и новостные бесплатные. Говорят = музыка платна. Сумма небольшая, но... послали ... сказали еще придем.

Ждем с нетерпением

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно в мае пришли двое - первое впечатление парни из 90-х. Предъявили удостоверение конторы по защите авторских и смежных прав. У нас стоит тарелка, платим годовой взнос, крутим музканалы и новостные бесплатные. Говорят = музыка платна. Сумма небольшая, но... послали ... сказали еще придем.

Ждем с нетерпением

гоп-стоп какой-то))) мне кажется на понт брали, вряд ли вернутся

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно в мае пришли двое - первое впечатление парни из 90-х. Предъявили удостоверение конторы по защите авторских и смежных прав. У нас стоит тарелка, платим годовой взнос, крутим музканалы и новостные бесплатные. Говорят = музыка платна. Сумма небольшая, но... послали ... сказали еще придем.

Ждем с нетерпением

А ксивы, распоряжение о проверке они предъявляли?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти