7 сообщений в этой теме

открываю мойку в Минске хочу купить портал М15 Istobal ему 6 лет кто что думает, моежт кто работал :blink:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще портал хороший если новый, но узнай сразу кто будет его в Минске обслуживать, потому как портальная мойка требует постоянного контроля за щетками.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Минске есть фирма представитель, дают гарантию пол года, у меня есть еще вопрос может кто подскажет по очистным сооружения я их построил но еще требуется Bio-oximat это бактериальная очистка воды, на сколько она эффективна и нужна, и какие проблемы с ними возникают может кто подскажет более дешевый вариант как ни как 10000 евро :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Минске есть фирма представитель, дают гарантию пол года, у меня есть еще вопрос может кто подскажет по очистным сооружения я их построил но еще требуется Bio-oximat это бактериальная очистка воды, на сколько она эффективна и нужна, и какие проблемы с ними возникают может кто подскажет более дешевый вариант как ни как 10000 евро :(

Есть варианты пиши в личку...

открываю мойку в Минске хочу купить портал М15 Istobal ему 6 лет кто что думает, моежт кто работал :blink:

Могу предложит пару кристовских порталов с обслуживанием ....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открываю мойку в Минске хочу купить портал М15 Istobal ему 6 лет кто что думает, моежт кто работал :blink:

А почему, если не секрет выбрали Istobal?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них - у Истобала

говорят даже толком представительства то нет в РФ

так ...., торгуют все кому ни лень.

в Минске мож и по другому всё не Россея ведь :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них - у Истобала

говорят даже толком представительства то нет в РФ

так ...., торгуют все кому ни лень.

в Минске мож и по другому всё не Россея ведь :)

Ну и что? Много даёт представительство того же Нилфиска своим дилерам и клиентам? Только палки в колёса!!! Взаимоотношения дилеров с производителями-иностранцами всегда складываются на порядок лучше,чем если это делается через представителей-дармоедов! А почему истобалом торгуют все кому ни лень? Вкладывать деньги в г... ни кто небудет!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти