148 сообщений в этой теме

"не зря в комплекте идет перчатка" - :)

Там в комплекте каски и пузырька свинцовой примочки нету? Голову беречь и фингалы выводить?

Ты это о чем?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представьте, машина с -20 заезжает и мойщик паром на лобовое стекло, а на стекле сколы от камней и им нехватает как раз такого перепада........

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представьте, машина с -20 заезжает и мойщик паром на лобовое стекло, а на стекле сколы от камней и им нехватает как раз такого перепада........

Но ведь паромойка здесь не причем! У идиотов и с HDS-ами стекла летят на ура! ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развод настоящий.

почему они на роликах чистые машины моют? на них грязи почти нет. такую "грязь" авд без химии в один раз обобъет за 3 минуты.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rfg

Если б я был продавец и очень хотел продавать успешно эти паровые мойки, то постарался бы загнать искуственно загрязненную дорогую машину (предварительно предприняв все меры чтоб ЛКП этой машины не испортить -защитная полировка, воски всякие, чтоб на видео грязь отлетала ) поднял бы температуру в боксе максимально высоко (чтоб не дай Бог ничего плохого не произошло от температурных разниц пара и ЛКП) и уж тогда решился бы мыть паром БМВ 7 или что еще типа Мерседеса 600.

Ну или как вариант личное авто загнал.

Самое важное: никто живьем не присутствовал и не знает степени воздействия паромойки на ЛКП машины. Реклама двигатель торговли.

ИМХО когда лично приедете покупать и попросите продемонстрировать паромойку при малейшей заминке стоит сразу разворачиваться и бежать.

Если же ребятки-продавцы собаку сожрали на подобных провокационных (типа а давай вон на том Бентли проверим?) то жестко ставим пистолет вплотную и держим пока вытерпим.

Вы ведь не можете сами всегда и везде единолично использовать эту паромойку. Возможно неграмотный и недалекий мойщик решит удалить серьезное загрязнение или дефект покраски ЛКП машины в сервисе...

Задумайтесь господа...

Я лично не против паромойки но ни в коем случае не для мойки паром всей поверхности ЛКП...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rfg

Если б я был продавец и очень хотел продавать успешно эти паровые мойки, то постарался бы загнать искуственно загрязненную дорогую машину (предварительно предприняв все меры чтоб ЛКП этой машины не испортить -защитная полировка, воски всякие, чтоб на видео грязь отлетала ) поднял бы температуру в боксе максимально высоко (чтоб не дай Бог ничего плохого не произошло от температурных разниц пара и ЛКП) и уж тогда решился бы мыть паром БМВ 7 или что еще типа Мерседеса 600.

Ну или как вариант личное авто загнал.

Самое важное: никто живьем не присутствовал и не знает степени воздействия паромойки на ЛКП машины. Реклама двигатель торговли.

ИМХО когда лично приедете покупать и попросите продемонстрировать паромойку при малейшей заминке стоит сразу разворачиваться и бежать.

Если же ребятки-продавцы собаку сожрали на подобных провокационных (типа а давай вон на том Бентли проверим?) то жестко ставим пистолет вплотную и держим пока вытерпим.

Вы ведь не можете сами всегда и везде единолично использовать эту паромойку. Возможно неграмотный и недалекий мойщик решит удалить серьезное загрязнение или дефект покраски ЛКП машины в сервисе...

Задумайтесь господа...

Я лично не против паромойки но ни в коем случае не для мойки паром всей поверхности ЛКП...

Уважаемый Editor Вы пропустили мой пост, где я писал, что чистил (слово мыл как то не очень подходит) свою машину паромойкой!

Согласен что почитить грязное авто займет достаточно много времени. Где то +/- минут 40, по моим соображениям.

Как вариант можно использовать химию.... в общем надо поиграться с технологией чистки или найти где можно применить это чудо,

как вариант паркинги на которых стоят чистые но при-пылённые авто!

По поводу роликов на сайте производителя... друзья так ведь никто не скрывает что эти ролики имеют рекламный характер!

Например я точно знаю что во время съемок рекламы пива в него добавляют шампунь!!! Так что теперь - не пить пиво???

Просто я хочу сказать что это не единственный товар на рынке в рекламе которого нас пытаются нае.....ть! :D

Итог: по паромойке пока есть вопросы, на которые нет ответа (по крайней мере для меня).

Но утвердительно сказать что это полное гов....о, я пока тоже не могу.

Вот в ближайшее время в Украине планируют открыть автомойку или паро-очистительный пункт :D ,

вот тогда будет видно имеет ли право на жизнь данный вид оборудования для очистки автомобилей или нет!

Мне обещали держать меня в курсе, так что по мере возможности буду сообщать о результатах.

Пока все...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем фото и видеоотчетов, а так же ответов воспользовавшихся этой паромойкой клиентов. Надеюсь не подставных писателей...

Особо интересует работа паромойки в зимний период времени.

VBCH.COM.UA Вы частично подтвердили мои предположения что для успешного продвижения товара на рынок все средства хороши.

я писал, что чистил (слово мыл как то не очень подходит) свою машину паромойкой!

Я бы так же сделал.

А после накопления свободных средств сменил бы на всякий случай машинку... :) Кто ее знает что там под лаком.... Где треснет лак и пойдет ржа... :o

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем фото и видеоотчетов, а так же ответов воспользовавшихся этой паромойкой клиентов. Надеюсь не подставных писателей...

Особо интересует работа паромойки в зимний период времени.

VBCH.COM.UA Вы частично подтвердили мои предположения что для успешного продвижения товара на рынок все средства хороши.

Я бы так же сделал.

А после накопления свободных средств сменил бы на всякий случай машинку... :) Кто ее знает что там под лаком.... Где треснет лак и пойдет ржа... :o

Так видеоотчет уже есть вот:

Услугами подставных писателей не пользуюсь - дорого :D да и смысл.

На счет работы зимой - самому оччччень интересно!

Ни о каком продвижении речь не идет! Просто хочу получить объективную картину! Думаю что вы тоже этого хотите, или я ошибаюсь?

Хочу выяснить пригоден этот аппарат для очистки кузова автомобиля от грязи или его можно использовать только для чистки салона авто опять же без химии!

По крайней мере я пытаюсь найти ответы на свои вопросы.

Например: Почему в Румынии на паркинге супермаркета под тентом чистят авто такими аппаратами, а у нас это не возможно?

Может не до конца вникли в технологию чистки? Да еще много этих "может".

Конечно проще сидя за компом писать что это все фигня, развод и т. д. (ничего личного :))

Когда после мочалки появилась бесконтактная пена, тоже многие кричали фигня,разводняк. Пока не попробывали!:)

Я до сих пор встречаю владельцев автомоек на которых моют только мочалками и рассказвают клиентам пожелавшим бесконтакт мойку, что хуже для ЛКП чем активная пена нет!!!

А вот мочалка самое оно.

Сколько раз видел как мойщик два раза окунув в ведро с водой мочалку с полной уверенностью продолжают тереть авто.

Одному чуть в "дыню" не дал! Он ни как не мог понять что этого не достаточно, что бы вымыть грязь из мочалки!!!

Жду конструктивной критики!

Вопрос Editor-у : Через сколько лет по Вашему мнению необходимо менять автомобиль????

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...где я писал, что чистил (слово мыл как то не очень подходит) свою машину паромойкой!..

Вы хотели сказать: парочисткой!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотели сказать: парочисткой!

Модераторы забаньте админа за флуд!!! :lol::lol::lol:

Судя из названия, тема про "Паровую автомойку!" Верно???

П.С. Хотя админу думаю можно пошалить. ;) Никто не против???

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы все же узнать... существует ли в реалии такие мойки для кузовов. Или это фуФло.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО«ЭкологическаяПароваяМойка» ПосмотретьВидеоРолик

Мойка двигателя автомобиля Менеджер по работе с клиентами Мы представляем профессиональное оборудование, способное осуществить комплексную мойку и уборку всего автомобиля мощной струей водяного пара, где совмещаются высокая температура и давление. Наше моечное оборудование предлагает решение проблемы качественной комплексной мойки в четверть стоимости традиционной мойки.

В работе практически не требуется химия (за редким исключением), расход воды минимален, что означает отсутствие необходимости в сливных и очистных сооружениях. Наше оборудование использует для очистки эффект воздействия водяным паром высокого давления (6-9 Бар) с регулируемым уровнем влажности.Пар быстро и качественно осуществляет комплексную мойку и уборку всего автомобиля:

Кузов: убирает пыль, грязь, масляные пятна,насекомых.

Колесные диски: убирает пыль, грязь, масляные пятна.

Двигатель: убирает пыль, масляные потеки, очищает электропроводку.

Салон: убирает пыль, чистит кожу, велюр, коврики, пластик, стекла.

наш сайт

8 9267956898

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда после мочалки появилась бесконтактная пена, тоже многие кричали фигня,разводняк. Пока не попробывали!:)

Я с вами согласен, что все приходит со временем. Однако, всему должно быть реальное подтверждение, а этот аппарат, если действительно такой хитроумный, то он войдет еще в Россию через какой-то период времени. НО, с другой стороны, почему в странах ближнего зарубежья (Польша и Румыния) он уже есть, а у нас его нет? Наши люди не дураки и катаясь по свету примечают в какую нишу можно свои деньги вложить. Почему до сих пор никто не вложился так? Может действительно такое фуфло, что подходит только для ОАЭ???

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема очень интересная! НО вот цена этого девайса около 300 000 руб.!!!

Можно конечно попробовать- сделать VIP бокс, но когда отобьёшся? :blink:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема очень интересная! НО вот цена этого девайса около 300 000 руб.!!!

Можно конечно попробовать- сделать VIP бокс, но когда отобьёшся? :blink:

Парни в маленькой Эстонии открыли такую мойку ...

почитайте кому интересно!

http://rus.delfi.ee/garage/practical/skycl...h.d?id=24347147

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни в маленькой Эстонии открыли такую мойку ...

почитайте кому интересно!

http://rus.delfi.ee/garage/practical/skycl...h.d?id=24347147

http://www.liikuvautopesula.ee/?id=2

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее 08.10.2009. в 13:41 по местному времяни на продажу поставили.

http://www.arif.ee/invision/index.php?showtopic=10287

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее 08.10.2009. в 13:41 по местному времяни на продажу поставили.

http://www.arif.ee/invision/index.php?showtopic=10287

Ыыыыыыыыыыы... У нас и так при открытии ворот туман неимоверный... А если я эту хрень у себя в боксе включу, ууууууууу....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая мойка паром есть в Москве. Я там лично побывал. Мне салон паром почистили и кузов. Кузов как после полировки, блестит как яйца кота! Я уж и не помню когда у меня так кузов блестел! В салоне тоже чистота и без всякой химии. Реально порадовало меня такое качество! Нигде в Москве качественнее результата не видел, они каждый сантиметр поверхности обрабатывают паром, шик, блеск, красота короче! И в очереди стоять не надо, можно заранее записаться на удобное время. Я теперь только у них моюсь! А скептики которые слаще редьки не видели ничего в жизни, так и будут твердит ересь типа, стёкла трескаются, лак облезает и т.д. Википедию почитайте, даже там для особо одарённых про мойку паром написано! :) Мойка паром рулит! А на обычных мойках поток автомобилей большой и им важно не качество мойки, а количество тачек. Постоянно то где то не домоют или разводы остаются, короче лишь бы быстрее все сделать! Кто как, а я выбираю пар! B)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая мойка паром есть в Москве. Я там лично побывал. Мне салон паром почистили и кузов. Кузов как после полировки, блестит как яйца кота! Я уж и не помню когда у меня так кузов блестел! В салоне тоже чистота и без всякой химии. Реально порадовало меня такое качество! Нигде в Москве качественнее результата не видел, они каждый сантиметр поверхности обрабатывают паром, шик, блеск, красота короче! И в очереди стоять не надо, можно заранее записаться на удобное время. Я теперь только у них моюсь! А скептики которые слаще редьки не видели ничего в жизни, так и будут твердит ересь типа, стёкла трескаются, лак облезает и т.д. Википедию почитайте, даже там для особо одарённых про мойку паром написано! :) Мойка паром рулит! А на обычных мойках поток автомобилей большой и им важно не качество мойки, а количество тачек. Постоянно то где то не домоют или разводы остаются, короче лишь бы быстрее все сделать! Кто как, а я выбираю пар! B)

посмотрим что с вашей машиной будет после 10 таких моек. А когда у вас "стекло лопнет" и вам откажутся его оплатить :( думаю сразу про редьку вспомните!

-- будут вопросы, пообщаемся! --

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне всебщего скептицизма попробую поверить, что лак выдержит и стёкла не лопнут <_< . Предположим. Предположим даже, что отмывает. Мне непонятна сама физика процесса:

1. Кузов. Куда девается грязь? Елси мыть при пощи обычного б/к, то грязь растворяется в пене, оказываясь взвешенной в ней, затем пена вместе с грязью смывается массой воды известно куда - в канализацию. А как быть при паровой мойке? Нужели рязь просто испаряется вместе с водой? или отлетает? какова роль пара? не плавит же он песок на кузове? Предположим что он просто удаляет грязь с кузова без остатка, но опять же, не понимаю куда эта удалёная грязь деавется? Могу предположить что остаётся звешенной в воде, которая осталась на кузове, тогда её как и пену нужно окатывать АВД? или растирать замшей, подвергая лак и сердце хозяина машины ужасным пыткам?

2. Салон. Та же ботва. Куда грязь то? а воду? Много вопросов.

Может ктото из обитающих в Москве (простите за слово обитающих), съездит на ту самую мойку и убедится воочию. Кстати где эта мойка? Товарищ AeroAdmin, может дадите координаты?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все так, кроме того.... вы полностью уверены что джамшуты друг друга не поджарят?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С любым оьорудованием надо быть осторожным, АВД тоже может нанести серьёзный вред и долозаживающие раны :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: ты в это реально веришь???????

слушай, если тебе реально понравилось, могу тебе предложить промышленный парогенератор (он у меня на складе уже год болтается) думаю эффекта такого точно добьешься))))

Да реально развод!!!!!!

По чем парогенератор продаеш промышленный?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите эта тема еще актуальна??? очень интересно можноли использовать промышленный парогенератор ,естественно с близкими по значению характеристиками???

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти