Abroy

АВД с подогревом. Керхер или Портотехника?

13 сообщений в этой теме

Возникла необходимость в приобретении АВД с подогревом воды и соответственно проблема выбора производителя.

В нашем городе это Керхер и Портотехника. Сталкивался кто-нибудь с Портотехникой? К примеру АВД Керхер НDS-895 и Портехника Universe DS 2210 T. Насколько допустимо подобное сравнение? При всех достоинствах Керхер все таки его цена.....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЧНО МОЕ мнение-Керхер если позволяют финансы, и еще, на оборудование не экономь, а то получиться так что в самый поток оно тебя подведет...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно. А из Керхера что выбрать?

поток машин 25-30 машин в сутки.

Также по поводу ремонта. Какие аппараты наиболее ремонтопригодны? Я читал, что Портотехника легче в ремонте, тогда как на Керхер требуется спец оборудование.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт Портотехники будет дешевле.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно. А из Керхера что выбрать?

поток машин 25-30 машин в сутки.

Также по поводу ремонта. Какие аппараты наиболее ремонтопригодны? Я читал, что Портотехника легче в ремонте, тогда как на Керхер требуется спец оборудование.

можешь выбрать 1025S

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подскажет что лучьше Karcher HDS 695 или HDS 895 и стоиит ли переплачивать :blink:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь выбрать 1025S

HD10/25 - это аппарат без нагрева, хотя с очень большим давлением. Про него можно говорить в отдельной теме... А так, из KARCHER можно взять HDS695 M Eco. С ремонтом тоже вопрос непростой. Porto дешевле, но чаще... хотя как относится к обслуживанию оборудования. Если присматривать, не дергать, то оба послужат.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Porto дешевле, но чаще... хотя как относится к обслуживанию оборудования.

Так кто же выигрывает на ваш взгляд с соотношении цена/качество - керхер или портотехника?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто же выигрывает на ваш взгляд с соотношении цена/качество - керхер или портотехника?

Я склоняюсь к KARCHERу, но мое мнение основано не на опыте эксплуатации (об этом я только по наслышке знаю), а на "возне" с ремонтом. А ведь есть еще серые лошадки, претендующие на победу в соотношении цена/качество. Например COMET.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь есть еще серые лошадки... Например COMET.

Вот-вот, есть и такие звери. Земля слухами полнится, что запчасти к Комету тяжело достать (пока еще, наверное).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, есть и такие звери. Земля слухами полнится, что запчасти к Комету тяжело достать (пока еще, наверное).

Да, запчастюльки там оригинальные, хотя похожие на INTERPUMP GRUPP. Фирма не раскручена на нашей территории, а в Европе её знают. В Москву возит эксклюзивом одна компания, но раскрутка у неё не очень... А в Питере - "Чистоград" с москвичами договаривается на поставку COMETа.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, запчастюльки там оригинальные, хотя похожие на INTERPUMP GRUPP. Фирма не раскручена на нашей территории, а в Европе её знают. В Москву возит эксклюзивом одна компания, но раскрутка у неё не очень... А в Питере - "Чистоград" с москвичами договаривается на поставку COMETа.

А разве на портотехнику интерпамп не идет? Точно идет на Oertzen - техника очень неплохая. Comet'а у нас нет, сказать ничего не могу.

можешь выбрать 1025S

тогда лучше 13/18

Возникла необходимость в приобретении АВД с подогревом воды и соответственно проблема выбора производителя.

В нашем городе это Керхер и Портотехника. Сталкивался кто-нибудь с Портотехникой? К примеру АВД Керхер НDS-895 и Портехника Universe DS 2210 T. Насколько допустимо подобное сравнение? При всех достоинствах Керхер все таки его цена.....

Есть уверенность что нужен АВД именно с подогревом воды? СТО? Автопарк? Для чего именно ВАМ нужен подогрев?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет многоуважаемый ALL!!!

Вопросы следующие: Кто с каким оборудованием работает? по моделям имеется ввиду.

Для чего принципмально нужны мойки с подогревом, в чем особенность?

Что все-таки лучше брать бойлер и 4 авд без подогрева или 4 авд с подогревом?

Как расчитать какой авд будет удовлетворять потребностям мойки? на что обратить внимание при выборе?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти